Наконец-то и в нашем городе!

Урря, товарищи,урря!Наконец-то подключился к нормальному интернету(Авангард со своими постоянными разрывами ЗАДОЛБАЛ)Совершенно случайно узнал,что у нас появился новый провайдер(Териком) и решил попробовать(терять-то нечего)).Супер!Подключили сразу в тот же день,настроили роутер и локальную сеть,проверили скорость(я взял 10Мбит за 500р),помогли спрятать провода в квартире...Молодцы ребята!!!Жаль,что раньше о них не знал.

Василий , 11.03.2012 в 12:34

Best

Пользуюсь интернетом от DILINES уже 3 год и нареканий нет,конечно иногда перебои есть но в течении 1-3ч. устраняются

Vadim <Miroshnichenko , 11.03.2012 в 13:05

МТС RU 3D

Фигня полная. Ленивые операторы , постоянно какие то проблемы. Платить не за что и как только праздник не посидишь ты в нете нормально...

DiGi , 11.03.2012 в 14:21

Плохо

На заявленной скорости 2 мбит/с реальная максимальная скорость скачки 52 кб/с. но с момента начала закачки секунды 2 держится 250-150.

Дмитрий , 11.03.2012 в 14:33

Бред

Подключил домашний интернет,вроде всё устраивало до того момента,как пришла в голову идею обзавестись собственным игровым сервером.Всё сделал,сервер работает,но вот беда,кроме меня никто к нему подключиться не может.Разобрался в чём дело-на модеме закрыты порты.В интернете нашёл тысячи инструкций как порты открыть.Перепробывал всё.Ничего не получается.Люди говорят что,что то с модемом...Сделал вывод-ничего у нас нормально сделать не могут.Буду звонить в телеком.Люди,может вы поможете)

Евгений , 11.03.2012 в 14:42

Почти год пользуюсь услугами Вермонт-ИТ. Ни разу не пожалел. В тех.поддержку звонил всего 1 раз, и то по своей глупости :) мне вежливо объяснили, что все в порядке.

Владимир , 11.03.2012 в 14:48

В общем, нормальный провайдер

Эр-телеком нормально работает с юр. лицами в Кургане. Проверено в течение 6 месяцев. Админы адекватные, поддержка нормальная. Правда, конкуренты бывают препятствуют общению с поддержкой...

Алексей , 11.03.2012 в 15:07

Сижу на Спарке почти 2 года, все устраивает. «Слон» сейчас 12Mbps за 690р. С трекера стабильно 11MBps скачиваю, в дневное время с внешки стабильно 1.5MBps, ночью доходит до 3-4. Грех жаловаться, господа недовольные.

Виктор, отдельно Вам: у вас розетка, да еще и скорость до 7Mbps, т.е. скорость с внешки у вас не должна превышать 896KBps, да и розетка снижает максимальную доступную скорость с 7 до 6, примерно (при хороших условиях). А если Вы называли цифры в 300-1600 в Kbps, то Вы понятия не имеете о чем говорите. 300Kbps — это около 40KBps. И вообще, «Спарк» заявляет максимальную скорость, а не среднюю.

Michael , 11.03.2012 в 15:13

УЖАС!

Ни за что не соглашайтесь на Билайн!

Скорость не соответствует заявленной!

Пишет 1 Гб/сек, а на самом деле сайт на котором можно проверить скорость подключения открывал 2 минуты!

В тех. поддержке сидят очень глупые девочки, которые постоянно переключают на кого то другого.Кроме этого еще приходиться ждать около 30 мин.ответ!

Для Юр.лиц задерживают счета на оплату, потом отвечают, что счета не оплачиваются.Говорят, что деньги не доходят!

НАГЛЫЙ ОБМАН!

Елена , 11.03.2012 в 15:20

beeline

нормальный оператор. для Краснодара 8 Мбит днём и 16 ночью - 650 руб хорошая цена. плюс локалка радует, ну и регулярное обновление линейки тарифов.

Дмитрий , 11.03.2012 в 15:51