Прокопьевск

Webstream

Webstream отстой! При подключении обещали скорость до 5мб днём, и удвоенную ночью - ГДЕ? У меня Луна+. В онлайн игры не поиграть,постоянно при входе в любую игру пишет - "Подключитесь к интернету и повторите попытку"?! Да что о играх,даже видео нормально посмотреть невозможно , пробовал везде: Через оперу, Гугл, Яндекс, и т. п.Результат нулевой! Чтобы нормально посмотреть видео продолжительностью 25-30мин. надо подождать, пока оно загрузится столько же! Постоянно тормозит везде! При Гудлайне у меня такого не было вообще никогда! В игры всегда входил, а видео вообще летало!

Дмитрий , 10.03.2012 в 20:20

Оренбург

Смена провайдера

Скорость полный ноль,смена тарифных планов никак на неё не влияет,только денег платишь больше и всё,перехожу на другой провайдер и всем советую!

123 , 10.03.2012 в 20:21

Информация о провайдере ITNET #

Кишинев

херня, а не провайдер

провайдер обещал скорость в 10 мбит в сек, а по факту гораздо ниже. аж слов нецензурных, млин, не хватает...

bzzz , 10.03.2012 в 20:27

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty не дорожит своими клиентами

Я давно являюсь клиентом qwerty. За это время было многое и выставляли космические счета на фантастический трафик (300 Гб за час) и не могли подключить teleQ, но все в прошлом так или иначе решалось!!! А недавно решил поменять роутер - старый работал исправно, но морально устарел и не позволял использовать ip-телефонию на noria n900. На замену D-Link dir100 купил В-Link dir655 с гегабитными портами, но он не захотел работать без дополнительных телодвижений!!! По результатам обращения в службу технической поддержки мне посоветовали обратиться в службу компьютерной помощи, где мне помогут за дополнительную плату настроить роутер!!! В итоге пришлось в качестве роуторе подключить другой asus (который ранее использовался как точка wi-fi и имеющий 100 кб порты) а купленный dir655 (с быстрыми портами) использовать как точку доступа. Учитывая такое неуважительное отношение к клиенту думаю менять провайдера qwerty на другого провайдера, который все настроит и подключит без привлечения аффилированных служб компьютерной помощи!

Виктор , 10.03.2012 в 20:37

Здравствуйте, Виктор. Никто из провайдеров по телефону не будет настраивать клиентские роутеры, потому что невозможно помнить и даже иметь перед собой интерфейс настроек всех производителей и моделей маршрутизаторов. У любого производителя роутера есть служба технической поддержки, которая и должна консультировать своих клиентов, это не работа оператора. Обратитесь, пожалуйста, на наш форум, там сами подсовалетили такого же устройства проконсультируют вас с настройками. Удачи!

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА]! деньги бешанные платишь, а скорости нет, на сайт по пол часа заходит, скорость вообще поршивая, через телефон быстрее!

Андрейка , 10.03.2012 в 20:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Норм

Пользуюсь интертелекомом уже год, во Львове когда еще небыло сервисного центра была отличная скорость, как и полагалось до 3 мегабит. Приехал в Ровенскую область в село возле леса модем не тянул вообще, поставил антену на 10 метров тянет до 1 мегабита, закачка до 170 кб. но только по будням и вночи и в день, веччером и в выходные скорость падает. У меня полный безлим за 300 грн. провайдером доволен так как в селе больше ни кого нет интернета. Я торгую на форексе и инвестирую, зарабатываю деньги в инете и мне полностью хватает. У этого провайдера хорошое покрытие, но это только альтернатива если нет никаких вариантов.

Kostia , 10.03.2012 в 21:00

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Скорость от DKlan на высоте

Скорость в последнее время 680 Кбит/с, 980 Кбит/с. Иногда подскакивает до 2 Мбит/с и очень редко до 4 Мбит/с. Кратковременно бывает 8-9 Мбит/с,но очень недолго (до 1 мин максимум). Это из обещанных 16 Мбит/с (вернее как написано в договоре до 16 Мбит/с).

Дальше выводы делайте сами (кто прав провайдер или пользователь)!

Александр , 10.03.2012 в 21:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Корсаков

Скорость

Отвратительная скорость. Ужасное обслуживание. Постоянное отключение интернета. Ссылаются на тех.работы. Не могу поменять провайдера, потому-что нет другого в нашем городе(

Владимир , 10.03.2012 в 21:13

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Провайдер

Из заявленых 30мб/с хорошо если 15 есть,а так 5-7!!! Когда только подключился было все гуд,пока не кончился авансовый платеж.) самое интересное,что на speede постоянно выдает 30мб/c, хотя инет реально тормозит! Вот и что думать...

Андрей , 10.03.2012 в 21:22

билайн отстой

очень плохо ловит, постоянно тупит! звонишь в службу поддержки и мало того ждешь пол часа, а то и больше, так потом ты еще доказываешь им то что ты не осел - в конце концов они предлагают перезапустить и подождать несколько минут, но даже после этого скорости хватает на несколько минут в лучшем случае и далее в очередной раз когда им дозвонишься, если хватит терпения, то они вспоминают что оказывается зона покрытия сейчас плохая и должна наладится в ближайшее время, но я уже несколько месяцев жду этого но зона покрытия так и не наладилась! так что фигня полная!

Евгений , 10.03.2012 в 21:27