Отзыв

Около трёх месяцев подключал тарифный план (всё время были какие-то "невозможности", связанные с (до)работ(к)ой портала)

Ну ладно, увеличил скорость наконец-таки, толку? Как не было скорости...так и нет.

Дальше, по работе сижу в скайпе, буквально круглые сутки, разрывы каждые 20 минут стабильно, вылет из рабочего клиента - стабильно 2 раза в час.

Жаль, но альтернативы в городе пока нет.

Ольгерд , 12.03.2012 в 08:39

ХДС

В целом не плохой провайдер, в отличии от моего старого :)

19шк как я понял уже поправили, они зимой еще инэт обрубали что бы менять оптику. А то что разрывы бывают так это помоему не у одного провайдера не обходится без этого

Александр , 12.03.2012 в 12:36

Очень не доволен

Подключил по акции перед НГ за 444р в месяц тариф Москва.Написано было 40мб скорость в итоге имеем 10мб.Позвонил в Домру,спросил что за ерунда?Предложили подключить тариф более скоростной.Как так ребята?Зачем мне более скоростной,дайте мне то что обещали!!Потом звонят,вас переключили на тариф Москва 20,скорость теперь у вас будет выше а платить будете стока же.Думаю ладно.Но не тут то было,скорость да, выросла до 20мб но! что то скачать нормально то что раньше на Уфанете было в лет с этим домру тормозит.Но и это еще цветочки.Выдернул кабель Домру,сел обратно на уфанет с первых чисел февраля.Позвонил в домру сказал чтоб приостановили пакет услуг до мая(в личном кабинете это не возможно сделать).Примерно во второй половине февраля приходит смс от Домру,оплатите предоставляемые вам услуги в сумме 212руб.Звоню,спрашиваю за что?Говорят за аренду оборудования!!!Какого нахрен оборудования,яж все приостановил и не пользуюсь.Наступил март пришло снова смс,сумма уже 363руб.Что за хрень?!

Поехал в офис расторгать договор,так там таких как я толпа народу,все в офис не вмещаются.

Константин , 12.03.2012 в 12:43

АБВ - Хороший провайдер

вот уже 3 года я вместе с этим провайдером. Мне Нравится, Скорость днём 18, и вечером 36. 650 в месяц)

Артём , 12.03.2012 в 13:19

Інтернет супер!

Користуємось досить давно та цілком задоволені.

Швидкість відповідає тій що в договорі, радують нові тарифи.

Одне но це служба підтримки, дозвонитись до них інколи буває складно, і як не прикро самі одного разу дуже довго чекали приходу працівників.

Та після цього випадку все ідеально працює, и цей провайдер все одно залишаеться кращим у нас на районі.

Ірина , 12.03.2012 в 14:17

Отличный Провайдер

сижу на онлайме уже более двух лет, тех поддержка отличная, бывали обрывы связи конечно раз 5ть за все время, и то на чердаке дома барахлило оборудование! 10 баллов из 10ти!

Денис , 12.03.2012 в 14:27

Фу-Фу-Фу

Ребятишки из этой конторы, монополисты, за городом, в 4 км от города, где только этот провайдер, порт узкий, линий отвратительная, на 50 квартир/домов выделяется 2-6 мб/с, вечером пинг на Москву 300 мс. Звонил в Тех. Поддержку, отвечают - "Мы ни чем помочь вам не можем, подключайте спутниковый интернет"

Ананимус , 12.03.2012 в 14:41

Меняйте оператора, срочно

Если бы была возможность подключиться к другому оператору, давно бы сделал это, придется "кормить" данную контору...

Иван , 12.03.2012 в 15:08

Компания отличная, всегда можно дозвониться в службу поддержки. Отключают очень редко, практически отключений нет. Интернетом в рабочее время пользуюсь постоянно.

Алексей , 12.03.2012 в 15:42

отлично!!!

Доволен вполне!!! Скорость и приёма и передачи стабильна без нареканий.В ночное время безусловно скорость ещё выше.

Михаил , 12.03.2012 в 15:43