Липецк

Меняйте оператора, срочно

Если бы была возможность подключиться к другому оператору, давно бы сделал это, придется "кормить" данную контору...

Иван , 12.03.2012 в 15:08

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Компания отличная, всегда можно дозвониться в службу поддержки. Отключают очень редко, практически отключений нет. Интернетом в рабочее время пользуюсь постоянно.

Алексей , 12.03.2012 в 15:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

отлично!!!

Доволен вполне!!! Скорость и приёма и передачи стабильна без нареканий.В ночное время безусловно скорость ещё выше.

Михаил , 12.03.2012 в 15:43

Иваново

Качество, надежность

Подключен к этому провайдеру на 2й своей квартире уже ~9 месяцев, все работает идеально, пинг 6мс до ya.ru, скорость соответствует тарифному плану в любое время суток и в любой день недели. Что еще можно сказать - качество Корбины, это вам не Дepьмолинк и не россглюкоком со своими бездарями и дегенератами. Без минусов, конечно не обошлось, подключают далеко не везде, многим знакомым, как и мне дома, приходится пользоваться АДСЛ от Дepьмолинка. Работа саппорта мне не известна - не разу не звонил, причин не было.

PS 2ip.ru неправильно город определил, не Смоленск, а Иваново.

Wizard , 12.03.2012 в 16:01

Элиста

Некачественная работа

Да, действительно, интернет от РТК (бывший ЮТК) стал еще хуже. (После покупки ЮТК много спецов уволились, повторюсь - спецов) А те кто кто остались им все равно есть инет у вас или нет,они свою зарплату получат по любому...) В частности у меня линия рвется постоянно, неоднократные обращения в службу тех.под. (вообще отдельная история) проблему не решили...)

Вот сегодня отключился от хваленово ИПТВ - остой полный... Картинка 1 канала - сплошное мыло смотреть нельзя, а реклама на ТНТ и СТС - слов нет... и постоянные заморозки экрана... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Всем удачи!

Vlad , 12.03.2012 в 16:19

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Роутер от Основы

Приобрел в Основе роутер и началось то работает, тот нет....уже на второй день.Пришел мастер через 4 дня опять настроил,выписал счет на 25 гр. поработало до вечера.Потом через 5 дней сдал на проверку-говорят приходите все нормально...Верить после этого?

Виталий , 12.03.2012 в 16:22

Раньше динамический менялся раза 3-4 в день. Потом по нарастающей пошли 15-20! Сегодня к вечеру насчитал 34. Второй провайдер у меня "мудафон":) в неделю 1-2 раза ip меняется. Ну эти-же конченные слов нет!

Александр , 12.03.2012 в 16:57

Барнаул

Все очень печально

Как и во многих сообщениях скорость занижена до нельзя, при тарифе со скоростью 20 Мб/с + бонус = 40 Мб/с скорость скачивания до серверов в западной части страны не превышает 5 Мб/с, а отдача не поднимается выше 1,5 Мб/с.

Пинги порожают. Я с этим сталкивался в Энтер,но там хоть специалисты адекватно реагировали и меры (хоть и кратковременные) принимали.

Пора переходить на тех кто продает им трафик.

P.S.:Специалист сказал что так и должно быть.

Аноним , 12.03.2012 в 17:20

Ессентуки

Провайдер гамно!

Подключил провайдер плачу за 4 мб а на самом деле 500 кб в лучшем случае!!! Надоело!!! Лохотрон натуральный, что за беспредел? Деньги лопатой гребут, а работать там никто не хочет! Категорически не советую переходить на этот провайдер! Хуже провайдера быть нигде не может!

Тимур , 12.03.2012 в 17:41

Информация о провайдере OnLime #

Достает когда врут насчет скорости

Подключила онлайм 2 месяца назад. В принципе все было понятно сразу и про интернет и про тв. Руки просто не доxодят до смены провайдера, да и роутер оплачен на год вперед.

Итак, скорость интернета - обещанная - 25 Мбит/с, реальная - протестировано за последний час трижды, результат один: "Скорость входящая ↓2.21 Mбит/сек

исходящая ↑1.49 Mбит/сек." (использовался тест, предоставленный пользователем "pioner", по другим тестам результат сильно не отличается).

Что называется без комментариев. Ночью еще xуже, скорость падает до копеек. У нас что вся Москва сидит в 3-4 часа ночи в интернете? Или дело в том, что горячая линия у онлайм работает до 22.00?

Что касается ТВ - качество картинки - xуже некуда. Если сравнивать с DVD, то видно невооруженным взглядом, ну уж точно это не цифровое ТВ? А звук гудит по большинству каналов. Они, конечно, сваливают на теxнику клиента.

Но качественное DVD на этой же теxнике xорошо показывает, да и Акадо было 2 года назад, и качество иx ТВ на той же теxнике было отличное.

Так что ищу сейчас по форумам про лучшего поставщика и обязательно поменяю.

Ольга , 12.03.2012 в 19:02