Томск

В что со скоростью? Отвратительное обслуживание! Многие томские сайты не открываются.Телевидение ,вместо обещанного цифрового - обычное. Качество ещё хуже, чем было. Интернетом не довольна.

Лариса , 18.03.2012 в 18:48

Рязань

сервис и скорость

Сервис и скорость уж очень отстают от рекламы, в прошлом году у них сломался усилитель ремонтировали 17 дней, когда смогут отремонтировать не кто не мог сказать, создается впечатление, что специалистов набирают с продуктовой базы. Скорость, конечно, желает лучшего днем тормозит ужасно...

Jktu , 18.03.2012 в 19:14

Запорожье

Отрицательно

Не самый лучший интернет, но самый доступный для тех у кого нет альтернативы. Частые перебои и скорость ниже обещанной.

Алексей , 18.03.2012 в 19:18

Архангельск

У меня авангард месяца 3 ещё не разу связь не падала... и скорость хорошая... всем советую!

Алексей , 18.03.2012 в 19:36

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

От Билайна убежали

2 года пользовались Новыми телесистемами, нареканий не было. Решили перейти на цифровое ТВ Билайн и заодно интернет их же поставить, чтобы проще было платить за одного оператора. Да и Билайн цену предложил за все приятную, 450 руб первые 2 месяца, потом по 600 руб. Пользовались 2 месяца, на этом все терпение и нервы стали заканчиваться. Первое время все было не плохо, но к концу месяца скорость стала периодически такой, что страница минуты 3 могла открываться. На втором месяце все стало хуже: инет включаешь, а он не грузится вообще, часа через 2 появится, потом опять скорость нулевая. Дальше хуже: не было инета 4 дня: звоним в тех отдел, они начинают копаться в твоем компьютере, обвинять, что у тебя проблемы с компом, потом накинулись на антивирусник, я его отключила изначала (с Касперским Билайн вообще не хочет работать). На третий день при отсутствии инета мне говорят: проверьте комп на вирусы, на четвертый - заставили меня вообще наш лицензионный антивирусник удалить - инета нет! На 5- день, после долгих препираний с тех отделом мне признаются, что проблемы с сервиром, через который работает наш компьютер, подключились к новому - и, о чудо - инет появился! Позвонила дирекция вечером Билайн и принесла свои извинения. Успокоенная, на следующий день включаю компьютер - интернет опять не грузится, скорость нулевая! Злая, звоню в техотдел - мне говорят, соединение будет через 50 минут! Терпение закончилось - тут же позвонила в Новые телесистемы, пусть будет дороже - зато стабильно! Так что, судите саме о качестве интернета Билайн!

Инна , 18.03.2012 в 19:38

Информация о провайдере OnLime #

Быстро и качественно

Решил подключить хороший интернет. В поисковике одним из первых попалась компания OnLime. Позвонил, сообщил свои координаты. На следующий день приехал монтажник и качественно протянул кабель. Интернет сразу же заработал. В общем, я остался очень доволен сервисом.

Что касается скорости: Очень быстро ;)

Иван , 18.03.2012 в 19:57

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

...

Магеал-это худший провайдер который у меня был,скорость закачки в последнее время стала ужасно медленная(с 2-4мб упала до 1!) это к 15.04.2012. Интернет был проведен не ради каких либо интернет доменов,а ради онлайн игр( пысы. которые глючат ужасно из за интернета)

15fps - это радость! А норма 5-10! Хотя норма обычного интернета 15-25fps!ой вам совет не берите его!

Александр , 18.03.2012 в 19:59

Информация о провайдере LLC Telecom-Service #

Липецк

Начали лажать

2 года пользуюсь услугами "Промсвязь-Телеком" с начала 2012 года качество услуг упало до 0 ! До 2012 года было все нормально. Рекомендую всем кто пользуется "Промсвязь-Телеком" "Инфодом" задуматься о смене провайдера.

111 , 18.03.2012 в 21:07

Всё хуже и хуже!

У вас итак уже самые дорогие тарифы, так ещё и скорость лагает постоянно!

Когда подключался в 2008 нарадоваться не мог, что сейчас со Спарком случилось?

Аноним , 18.03.2012 в 21:42

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

посредственный провайдер

пользуюсь им т.к. в моём районе они монополисты и подключится не к чему. скорость входящая чаще стабильна и похожа на ту которую обещают, что плюс, а вот исходящая в 1,5мб это прошлый век. нет локалки это минус, периодически инет падает. могли б и ценник поменьше сделать...

Василий , 18.03.2012 в 21:46