Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Низкая скорость

Возмущен низкой входящей скоростью.

Вместо 10 МБ, дают 2,7 МБ.

буду уходить к другому провайдеру.

Не советую связываться с GTS.

Попробую ТРИОЛАН...

Isaak , 19.03.2012 в 01:15

Информация о провайдере SkyLink #

Гавно

Это просто муть а не скайлинк в городе еще как-то норм работает, и то лаги и тормоза. На ростовском шоссе только в начале берет. Пару месяцев назад вообще рубанули БС теперь скорость выше 100 килобит не поднимается а было до 500 держало. Кароче [ЦЕНЗУРА] не покупайте. Даже установка внешней антены на крыше ничего толком не дала. Деньги берут а качества нету, только под утро более-менее работает качать можно. 1500р за кусок дерьма, а не инета!!!

Аноним , 19.03.2012 в 01:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Я в шоке

Вот тебе и фофлонет! Даже ночью скорость не больше 2мб/с при заявленных до 100 мб\с

время 5 утра. Нужна альтернатива в нашем городе. Совсем ахерели, раньше еще терпимо было, а ща просто бабки рубят!

Айдар , 19.03.2012 в 01:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

ужасная скорость

входящая 4 мб, исходящая 225 кб, на 2G-интернете исходящая и то больше, заявленная скорость 30 мб, а потом звонят предлагая повысить скорость, так как оказывается максимальная у меня 2 мб, фуу

пользователь Volia , 19.03.2012 в 01:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Сижу на Оптиме/Веге с 2006 года, были конечно проблемы, когда вырезали кабель, но сейчас уже много лет, как этой проблемы не существует. Модем D-Link 2500U/BRU/D, работает чудесно, вытягивает до 20 Мбит/с. Программа лояльности ещё бонусы платит, только бесят разрывы 1 числа и в начале нового учётного периода. Во всём остальном - всё на 5+. В техподдержку забыл когда в последний раз звонил

Аноним , 19.03.2012 в 02:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ну что сказать? пинг просто шикарен, потери пакетов от 10 до 20%. Заявленая скорость до 1мб\с даже и не пахнет, 310 кб\с не более.

dreamh , 19.03.2012 в 02:44

Хабаровск

Жадность Мегафона

В начале месяца ,с недельку после оплаты,скорость 130 Кб/с вместо заявленной 256 .А потом 82 Кб/с (0,05-0,08 Мбит/с).

Операторы вешают лапшу что Антивирус может тормозить или про местоположение.Но я пользуюсь нетбуком в разных районах города,а место в офисе - в прямой видимости ретранслятора Мегафон.Пустозвоны и мошенники.

Dkflbdbh Ghjrjgtyrj , 19.03.2012 в 02:57

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

ХАМСТВО

Отвратительное отношение к клиентам! Вместо должного извинения за ошибки в работе сотрудников директор полублатным языком начинает тебя "посылать", в то время как на телеканале "СКАТ" нам постоянно напоминают "Мы любим своих клиентов" - фарисейство да и только! Из принципа более не буду обогащать вышеупомянутого "продюсера".

Клиент , 19.03.2012 в 06:21

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Qt Net действительно неплохой провайдер. И скорость вообщем неплохая где-то 8-15 Мбит/с (хотя пишут что 100 Мбит/с). Однако если вы решили тихо и мирно, после рабочего дня полазить в интернете, то хрен вам. Скорость такая что хочется застрелится. Такое впечатление что Dial-up возвращается :)

Ну вообщем вам решать!

stok , 19.03.2012 в 06:36

Челябинск

Скорость интернета

Скорость интернета отвратительная для 3Ж, при заявленной до 7 мб в сек.

Причем не айпаде тоже стоит билайновская симка, история та же самая. Изменил тариф с "Простого интернета" на безлимит + удвоение скорости. Ничего не изменилось. На сайте Билайна нет точной информации по тарифам. Я разочарован, буду переходить на другого оператора.

Андрей , 19.03.2012 в 09:08