Тюмень

Качество связи

Что-то говенный этот билайн стал. Телик постоянно виснет, нет вместо 8 Мбит/с -> 320 Кбит/с. Просто [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 19.03.2012 в 20:08

Омск

Nice!

Шикарно! Я доволен интернетом, спасибо Ростелекому, сделана огромная работа. Спасибо ребятам, которые лазили по крышам и чердакам, тратили свои силы и время на то, чтобы проводить оптоволокно. Всё сделано на совесть!

Ivan , 19.03.2012 в 20:32

Тверь

Сплошное надувательство

Beeline RU обещают, обещают, обещают ... На деле же врут беззастенчиво и нагло, обещают разобраться и всё исправить, но верить НЕ СТОИТ! По нахапали клиентов больше, чем могут обслужить по человечески и всё конечно ради ХАЛЯВНОГО БАБЛА, ведь обещанная скорость "ДО" и "по возможностям линии соединения". Чудные формулировки для вполне законного лохотрона. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ ЛОХОТРОНЩИКОМ!

Игорь , 19.03.2012 в 20:49

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Викс-Алушта

[ЦЕНЗУРА] интернет из обещанных 5Mb 1 в лучшем случаи... ругаться бесполезно в офисе сидят безразличные люди у которых одна отговорка "скорость до" то есть при оплате 10Mb может быть 1-2 и это нормально, очень разочаровал Викс...

Марат , 19.03.2012 в 20:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Стал доставлять массу проблем

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года. Поначалу, когда это еще был PUZZLE, все было замечательно: и стабильная скорость и связь без обрывов. Проблемы начались когда поменялось название и Пазл стал НетБайНетом. Появились вылеты (вначале нечастые, в основном в конце месяца, когда активно рассылались СМС сообщения с предложениями "разогнаться". Но уже после Нового года 2012, обрывы стали просто нормой. Связь может обрываться по тридцать раз за час). Звонил в службу техподдержки, прислали двух увальней с нетбуком, они протестировали линию, сказали, что все нормально и ушли. Думаю валить от NETBYNET к другому провайдеру.

scalp_er , 19.03.2012 в 21:49

Сообщите пин.

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

купил себе MIFI2200, пользуюсь 3 дня скорость ОЧЕНЬ маленькая, за такие бабки можно было и лучше работать! В службу поддержки не доберёшся и не дойдеш! буду сдавать модем назад.

Андрей , 19.03.2012 в 21:58

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

заявленная скорость бывает только рано утром. к вечеру практически падает до 0.2 Мбит/с. вобщем не рекомендую....

Александр , 19.03.2012 в 22:03

Информация о провайдере Info-Lan #

Федор

заплатил вперед за 3-месяца, жду закончатся -перейду на другого прова) Info-Lan это интернет для бабушек и дедушек... но только не для молодёжи которые играют по сетевой...( скорость такая что не войти в сетевуху) отстой одним словом... кстати звонил им - никаких изменений.

Александр , 19.03.2012 в 22:08

Информация о провайдере NEMIYA #

Ужас!

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]. Нормальной скорости не бывает никогда. Служба поддержки не поддерживает, на все просьбы ответ один: сейчас проверим, перезвоните, но толку от этого мероприятия никакого нет. Вначале радовала цена - 350р., но когда невозможно открыть страницу гугл по полчаса, то даже это уже не радует. Все, последний месяц терплю, хватит надоело, ищу другого провайдера.

антонио , 19.03.2012 в 22:24

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Дорис просто охамел. Скорости нет. Соединение пропадает.Пятница и Выходные дни скорости нет совсем. На звонки и заявки никакой реакции. Идет прямое нарушение условий ДОГОВОРА со стороны "Дорис". Собираем информацию для коллективного обращения в общество по защите прав потребителя.

моспино , 19.03.2012 в 22:58