Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отлично!

Отличный провайдер пользуюсь уже 2 года, лагов не обнаружено. Вот скорость показать картинку

Ренат , 19.03.2012 в 11:48

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

в мене інтернет працює доволі не погано, обривів майже не буває, хоча з заявлених 25 мбит є реально на завантаження 21 а на відправлення на рекомендованому сервері 20 а на інших 6-7, ось так.

Олександр , 19.03.2012 в 12:04

Улан-Удэ

Билайн будь онл-лайн!

Всем привет! Скорость которую я заявил у провайдера 512 Кб/с на факте до 1 Мб/с очень доволен никогда не тормозит, не лагает, тьфу, тьфу, а выбрал потому что вышку в 300 метрах от дома поставили, вот и результат!!!

Денис , 19.03.2012 в 12:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Качество обслуживания

Качество очень часто не радует!Проверяю на других тестах,больше 3 500 кбит входящего нет,зачем такое обслуживание?Как только подключил был интернет,везде проверял,было от 8 000 до 9 000 кбит,а сейчас тупо урезают скорость(

Александр , 19.03.2012 в 13:49

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Просто лучшие

Просто лучшие,нечего больше писать.перейдите и поймете.Техподдержка лучшая в городе.Скорости лучшие в городе.Что еще нуна?

Def , 19.03.2012 в 13:55

Кременная

У нас в кременной лучший провайдер на весь город высокая скорость, низкие тарифы ! Почти во всех организациях интернет от Укртелекома, только 1 минус то что во всей Кременной нет ни одной Wi-Fi зоны!

Владислав , 19.03.2012 в 14:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Прохиндеи

Две с лишним недели скорость не превышает 100к/бит при заявленной до 2мбит/сек. До техподдержки не достучаться.Звонишь, звонишь- а тебе только автоответчик о любви говорит.

Андрей , 19.03.2012 в 14:32

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Как провайдеру снизить оценку от +5 до -5 (за опытом к Спектру)

Не знаю как там интернет в Горловке, но в Дзержинске (а именно "Северная"), дела на -5.

Сначала было всё на +5 (подключился в 2009) как интернет так и перспективы, но в 2010 (январь-февраль), 2011 (ноябрь-декабрь) и до настоящего времени работа "Спектра" в моих глазах стремиться в большой "-" (минус), странно что сбои в работе совпадают с юбилеями руководства компании.

Был подключен к тарифу "15 мб/с" теперь "Объединенный = 25 мб/с", но разница "0".

"Флад-атаки" (перехват трафика) иначе именуемые "смерть торрентчикам" устраиваются провом постоянно, либо криво настроенным оборудованием.

Звонил на мобильный их непосредственному директору, которая мне посоветовала звонить в тех.поддержку и не беспокоить. Что можно дальше обсуждать, если глава не борется за клиентов, то что говорить за рядовых служащих...

К сожалению, в Дзержинске, адекватной альтернативы нет, НО это пока, "Киевстар" и "Стэлс" наступают. Так что ждем!

З.Ы. полные данные на своего провайдера можно найти на http://uaix-checker.net.ua/ активировав кнопку "параметры" и забив в строку свой IP.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к ПРОВАЙДЕРУ поднимите СЕРВАК на UNIX'е сами, либо наймите соответствующих людей на ООО "ФТИКОМ" (donbass.net) тел. (062) 209-20-00.

Christopher , 19.03.2012 в 15:20

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Тестирование скорости

Последнее время скорость стала отвратительной: вместо 4 Мбит,входящая-0.45,исходящая-0.91

Тестировала много раз-результат почти такой же.Что за издевательство?

Валентина Макоид , 19.03.2012 в 15:34

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Молодцы

Хорошая скорость, а за 826 р./мес. на 4 компа - ОТЛИЧНО! Сбои на линии в среднем раз в мес. не более 1-1,5 часов.

Eвгений , 19.03.2012 в 15:38