Гатчина

Авангард вообще припух!

Ни скорости, ни поддержки.

На все обращения один ответ.

Разберёмся, проверим, перезвоним и тишина.

На следующий день то же самое.

И через день и через неделю.

Сергей , 20.03.2012 в 19:10

Ярославль

Когда нормальная скорость будет?

Когда деньги кончаются, интернет отключают, а почему интересно, когда скорость в 4 раза меньше заявленной денежки назад никто не возвращает? Может пора менять провайдера?показать картинку

Zunika , 20.03.2012 в 19:11

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Интернет полная фигня!

Когда же вы приобретете новое оборудование?! Интернет падает в самых ответственных моментах!Сервиса "0", тупо делаете деньги на людях.Оценка "Ужасно"

Аноним , 20.03.2012 в 19:20

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Всё соответствует заявленному.Правда случаются обрывы,и как правило очень не вовремя,то в выходной,то в выборы.

олег осадчий , 20.03.2012 в 19:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!Никаких претензий не имею.Интернет работает на 5, никогда никаких проблем не было.В компании постоянно какие-то акции, можно бонусы получить.Тех.поддержка на высшем уровне.

марина , 20.03.2012 в 19:26

Спасибо за теплые слова, от всей техподдержки компании Интерзет.

Георгиевск

Ужасная скорость

Постоянные обрывы, скорость вместо оплачиваемых 8мб, обычно 2мб в среднем. Спрашивается за что я переплачиваю, дурилово!

Алекс , 20.03.2012 в 20:01

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Ну сколько можно

Каждый вечер уже четвертую неделю выйти в интернет становится невозможно. Скорость в 5 раз ниже заявленной в тарифе, постоянно дисконекты и пинг за 200. Большинство работающих людей освобождаются именно вечером. Давно бы поменял данного провайдера на другого,если бы мог...

Алексей , 20.03.2012 в 20:02

Саратов

средние условия

высокие скорости 5-50Мбит круглосуточно(500-1500руб/мес соотв). Малые пинги(<50ms) по миру.

Недостаток списание ВСЕЙ месячной платы сразу. Если включаетесь с перерывами(разумный способ экономии денег), то каждый раз надо оплачивать весь месяц, а затем беспокоить девушек из клиентской службы лично или по эл.почте, чтобы сделали ручной перерасчет. Крайне напрягает и нас, и их, но это политика московского офиса. К девушкам претензий нет, но ненормальная автоматизация расчета оплаты портит весь кайф... Надо всегда следить за "сбоями"...

Александр , 20.03.2012 в 20:19

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

SpeedyLine - лучший провайдер Обнинска

Пользовался Домолинком. Обещали сначала телевидение на компьютере. Услугу подключил и при настройке выяснилось, что по Wi-Fi не работает... Ну Бог с ним, пользовался дальше.

Тут Вадим, мой давний друг, который работает в SpeedyLine, посоветовал поменять провайдера. Сейчас смотрю по Wi-Fi Формулу-1 в HD, через стенку от роутера, не тормозит. Интернет стабильный. Сервис супер, ребята подключили, все настроили, шикарно.

Очень доволен. Всем советую.

Анушаван , 20.03.2012 в 20:50

ютк отстой

[ЦЕНЗУРА] провайдер.

надо писать всем жалобы по ссылкам ниже.

тех поддержка дебилы, мне сказали что надо менять сплитер! я электронщик, меня так просто не обмануть.

gfdhyj , 20.03.2012 в 21:24