Уфа

У многих беспроводной интернет тупит, то скорости нет, то не подключается. В частности это модемы от мегафона и других опсосов, но у меня все работает отлично, при скачивании файлов скорость поднимается до теоритическо-возможной(!) хотя у друзей максимум 1мбит. Неудачный опыт это модемы от МТС у нас они не гуд.

uki , 21.03.2012 в 10:47

Информация о провайдере Comstar #

Comstar

Данный провайдер обслуживает организацию. Можно сказать из +

Низкий пинг.

Высокий уровень надежности, обрывы и аварии бывают редко.

Из -

Пока не видно... Мало выделенных IP =P дают...

на одно лицо

VedyNN , 21.03.2012 в 11:06

Информация о провайдере Nevacom #

отзыв!

хороший провайдер,проблем не было пока,скорость постоянна,не подводит. удобная оплата и недорогая)

данила , 21.03.2012 в 11:12

Тарко-Сале

Все проблемы устранили

После обращения к техподдержке в группе в Вконтакте скорость увеличилась до 16 Миб/с.

Тариф Домо-минимум, снеми ограничение, скость х8. По заявкам тех. поддержку толку было мало.

Обращайтесь сюда конкретно и оперативно помогут:специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Александр , 21.03.2012 в 11:23

Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас! :)

Рязань

Шняга

Контора [ЦЕНЗУРА],три недели мозги парили после оставления заявки на подключение,и наконец то обрадовали,что нет возможности подключить.Надо думать три недели они там с министерством связи переписку вели,выясняли возможности) Частный сектор этой конторой вообще в расчёт не берётся,цена на городской телефон 12900,на интернет 7-8 тысяч,но и за эти деньги им лень подключить и то и другое,хотя в соседнем доме в 10 метрах они же телефон ставили.

Антон , 21.03.2012 в 11:29

Информация о провайдере Цифра Один #

Тверь

Отлично

Это единственный провайдер, который проводит интернет в частные дома в городе Тверь.

Скорость по тарифу держится, работает отлично.

Артем , 21.03.2012 в 11:54

Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

ужас!

приобрели модем в феврале месяце,скорости нет ни какой!!! не смотря на то что живем почти в центре города! даже элементарные вещи не грузит!!! чтобы проверить почту или отправить текстовое сообщение на это требуется порядка 5-10минут! Это просто УЖАС! и где скорость 3G?

Полина , 21.03.2012 в 12:27

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Руководство ПРТ

Дорогие друзья !

Мы внимательно читаем Ваши отзывы. У каждого есть право на свое мнение.

Огромная просьба при выражении претензий указывать хотя бы номер договора для проведения проверки указанных Вами недостатков.

С Уважением Тихонов Антон ООО "ПРТ"

Аноним , 21.03.2012 в 12:37

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Вот Вам и ИЦ

Вместо заявленных 9 Мбмит http://2ip.ru/speedbar/jt3B5ShfjUD+mnAr9f+G5r9pTe1bMMlguuYbv6GPXovz4g/WkA==.gif вот и думай о смене провайдера!

Евгений , 21.03.2012 в 12:52

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лагов нету, вот такая вот скорость за 290руб

P.S. Уважаемая школота, не путайте мбиты и мбайты!

Artem , 21.03.2012 в 13:42