Инсис

инсис полная ж...а за месяц 10 рабочих дней в остальном( авария на линии или просто тупо нет связи) скорости некогда нету!

Геннадий , 22.03.2012 в 19:21

постоянная дрянь творится. скорость то 500к/бит то 15000к/бит.в поддержку позвонишь скорость хорошая держится 2-3 дня и опять заново. надоело! фильм онлайн смотреть не возможно. у людей на сотовом скорость больше.за что платить деньги вообще не понятно (за неудобство и нервы). надо переходить к другому провайдеру.

сергёй , 22.03.2012 в 20:04

So good

Минималка есть! То что обещают, то и есть. Правда все по-честному минимум 15 максимум 30. Стабильность и качество

Аноним , 22.03.2012 в 20:06

То самое, которое не тонет

Скорость урезают как хотят, проблемы решать не пытаются. Если хочешь чего-то добиться от провайдера, приходится звонить и наезжать на оператора и отделы разные, только в этом случае они шевелятся. Рад, что старый договор с билайном показываешь и тебе дают месяц бесплатного интернета во многих других компаниях. Пример - "Net by Net", что-то в этом роде. "Акадо" и то лучше...

Лев , 22.03.2012 в 20:59

неуд.обещанная скорость не соответствует действительности, позвонишь в поддержку начинают говорить проверьте на вирус. Проверяю постоянно их нет.

Гриша , 22.03.2012 в 21:32

МНЕ все нравится

Не знаю кому как, возможно если есть проблема, то люди пишут, а если все хорошо, то нет. Лично меня все устраивает на 5! Скорость в торрентах (а на сайтах она конечно будет меньше) зачастую даже больше заявленной 22 Мб, скорее всего за счет того, что пользователи QWERTY тоже качают этот же файл. До этого был OnLime (перепробовал много вариантов, остановился на нем) в принципе, тоже все устраивало, но в Лобне его пока еще нет и возможно не будет. Считаю , что этот провайдер как минимум один из лучших (не топ конечно). Тех поддержка не уровне, дозвонится сложновато, но можно, к тому же звоню им максимум раз в 3-4 месяца, так как проблем со связью нет. Очень доволен, и это не реклама!

Алексей , 22.03.2012 в 21:44

Алексей, спасибо за отзыв!

Качество предоставляемых услуг.

Заявленная в договоре скорость, не соответствует действительности. Ценовая политика из-за отсутствия конкурентов достаточно высокая.

Юрий , 22.03.2012 в 21:50

Ужасная скорость

Скорость ужасная! заявили 768кб\с (!) за 500р! ИМ ЭТОГО НЕ ВЫПОЛНИТЬ! Максимальная скорость с чистой виндой 500кб\с (но кому нужна пустая винда), сейчас скорость от 30 до 150 кб\с. Переключайтесь на другого провайдера, если есть такая возможность!

Дмитрий , 22.03.2012 в 22:05

Ребята не подключайтесь.

Ребят, ничего плохо о провайдере сказать не могу. Могу вам сказать не подключаться к нему. Смысл того что вы подключились и испортили другим жизнь? Ага, вы не поняли к чему это я. К тому что скорость была хорошая, писали много отзывов, и щас все толпой кинулись к нему подключаться! Итог, перегруз серверов. Стали учащаться обрывы связи - бывает на 5 минут, а бывает и на 5 часов.

Вобщем, идите напрягайте сервера и пользователей других провайдеров.

unknown_person , 22.03.2012 в 22:28

МГТС тузленький

Самовольно поднимают цену,

мол "мы писали в квитанции мелким шрифтом. раз вы оплатили, то согласились на новый тариф".

Выяснить подробности нового тарифа на сайте невозможно, нет его, техподдержкак утверждает "он выгодный" и все тут...

В реале скорость МГТС плавает ежесекундно по странному околосинусоидальному закону, особенно заметно на закачке торрентов.

При переключении на другого провайдера со сравнимой скоростью мгновенно становится ровной линия скорости закачки и отдачи вблизи максимума тарифа, а у МГТС масимумы достигаются раз в несколько секунд или минут, непредсказуемо, а между ними падения почти до нуля, средняя скорость ближе к половине оплаченной!

То же и просмотром видео онлайн, закачивает кусок и останавливается, так вот тычками сколько выдержиш, столько и смотришь...

Кратно лучше работают за ту же сумму эфирные не говоря уж проводных, они вне конкуренции скорости подключения.

gsi , 22.03.2012 в 23:19