Хуже только без интернета

Хотите неуверенности в каждом моменте, регулярных отключений на пол-дня, материться и проклинать интернет - выбирайте их... Заявленных 10 мб\сек никогда не было, видео в ютубе часто приходится ждать и прогружать, чтобы посмотреть. Я человек лояльный, и менять вещи не особо люблю, порой лучше потерпеть, если терпеть не приходится слишком много и часто. Тех. поддержка только уверяет по-заученному, что у них все хорошо, и проблемы у нас, пользователей. В данный момент скорость - 83 кб/сек.

Margaret , 27.03.2012 в 16:51

Ужас

До Марта месяца было все нормально. Нормально в смысле хоть какой то интернет был. Сейчас страницы либо не открываются вообще, либо с 10го раза. Если случается чудо и я вылавливаю саппорт, меня уверяют что с сетью все ок, мол это у меня что-то с машиной. Безграмотные техники не могут настроить маршрутизацию весь месяц. Скорость бывает нормальной, но это когда сеть работает и страница загрузилась. Приплатил на несколько месяцев, чувствую зря. Про то, что в сети подделывают MAC и они ничего не могут сделать, вообще отдельная история.

Самый технически слабый isp из тех, что довелось видеть.

DTSUser , 27.03.2012 в 16:58

Все было нормально

Раньше скорость ночью била 2-3Мбит/с!!! А терерь, за последние три месяца скорость упала 1-1.8Мбит/с!!! Измените скорость, Барвенково!!!

Аноним , 27.03.2012 в 17:01

Ужаснейший провайдер, не советую вобще иметь с ним дело, скорость совершенно не соответствует тарифу, а в тех поддержке на клиентов просто плюют.

Игорь , 27.03.2012 в 18:02

2ком рулит!

2ком молодцы! Сколько раз с ними сталкивался в разных районах - везде работают замечательно!

Не зря отключился от корбины-билайна и перешёл на 2ком в очередном районе.

Работал с нимим в Беляево, Отрадном, на ул. Ярцевская (не знаю как там район называется)

antmix , 27.03.2012 в 18:31

Все отлино

Укртелеком отлично работает, последний обрыв был 3 месяца назад, скорость заявленная по тарифу соответствует иногда даже и выше, Укртелеком очень хороший провайдер.

Pipito , 27.03.2012 в 18:37

Нестабильность работы инета зад-ла.

Провайдер отстой.

Когда будут отвечать за свою работу- обещали, заявили выполняйте. А не можете, так не врите....

Марат , 27.03.2012 в 18:42

Нас водят за нос

Заключил договор с ОАО "Ростелеком" до 40 Мбит

без ограничений(оптоволокно). Спрашивал-Сможете?-Сделаем... Два месяца прошло. "По Перми 40-70 Мбит летает ? А то что за пределами региона(Пермск. край)не наша проблема!" Словом, как о строительстве сетей по миру так мы, а средняя по России 3-5 Мбит.

Хотя торрент выдавал рекордные 2 мбайта/сек.

про зарубежные сервера Ростела забудьте.Заявленные скорости только по отдельным кустам-окончательный ответ техподд.

Yfbkm , 27.03.2012 в 18:48

несоветую

пользуюсь почти 3 года

скорость интернета впорядке была всегда.

а вот качество интернет-соединения оставляет желать лучшего. Потери пакетов просто убивают уже, а в час пик - это вообще засада полная...

в тп даже не заикайтесь по поводу потери пакетов, вам всегда скажут что БиЛайн тут не причём. при этом трассировка говорит, что проблема со стороны провайдера.

В общем со временем провайдер испортился и стремительно портится дальше...

Александр , 27.03.2012 в 19:02

самый худший интернет

если вам нужен интернет,чтобы загрузить яндекс и посмотреть погоду,то он как раз для вас!Но если же вы играете в какие-либо игры или работаете в интернете,то лучше подключите какой-нибудь онлайм,потому что с данным интернетом невозможно.В вечернее время скорость резко падает,доходило до того,что где-то в районе 21 часа скорость была 1000кб,хотя плачу за 20мб.Постоянно приходится перезагружать роутер,служба поддержки постоянно занята или не работает(у них график как в санатории-даже нет круглосуточной поддержки)Данным интернетом пользуюсь уже 3 года и никаких изменений в лучшую сторону не наблюдал.Но ночью кстати всё летает:)

Глеб , 27.03.2012 в 19:04