Мегион

Мегион

Ужасный и проблемный провайдер, низкая скорость и высокий пинг. Если в ночное время всё на уровне, то в вечерние часы сплошные проблемы, на всё один ответ - канал перегружен. Все задержки и потери пакетов начинаются на сервере ростелекома.

Тех поддержка - тех поддержкой это назвать язык не поворачивается, уровень знаний дошкольного возраста.

Очень жаль что в нашем городе нет возможности сменить данного провайдера.

ПС. г. Мегион, Интернет-микс Мегабит область + Скорость на максимум.

Алексей , 26.03.2012 в 18:42

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Лучшее из Зол

Я не знаю есть ли в нашем городе провайдеры лучше, но меня полностью устраивал Владлинк. После переезда выбирать не пришлось, либо Дальсвязь либо Альянс. Естественно я выбрал Альянс. Скажу так, мифы насчет каждодневных сбоев полная правда. Что ни день, то профилактика, постоянные разрывы со связью. В данный момент, когда я писал это сообщение, я качал файл со скоростью 10 кбайт в секунду с сервера без ограничений на скорость. Видеоресурсы постоянно, постоянно еле грузят. Видео в контакте смотреть невозможно, на Youtube раз через раз. Что меня устраивает это локальная сеть и услуга насос. За это огромный плюс и я даже готов закрывать глаза на некоторые сбои в работе, но терпеть это каждый день просто нету сил. Как только появится возможность я ухожу на Владлинк, там тоже есть шара, есть торенты... в Общем не пропаду. Альянсу нужно полностью пересмотреть подход к делу.

Дэвид , 26.03.2012 в 18:50

Информация о провайдере SkyLink #

Белореченск

Все провайдеры в этом городе.

Откровенный ужас вызвал у меня вопрос о выборе интернет провайдера. Сказать, что это тихий ужас, ничего не сказать. Полный идиотизм. И это касается всех операторов связи! Люди ( обращаюсь к провайдерам), уже весь мир юзает высоко технологичный интернет! Дайте горожанам Белореченска нормальный интернет на оптико волокне! Волей судьбы меня занесло в Ваш город в командировку, и мне просто необходим интернет для работы! Я в шоке, "безлимитный" тариф у скайлинка стоимостью 900 рублей(!!!) в среднем выдает мне 100к\бит в секунду, тогда как дома в Москве всего за 450 рублей я юзаю всемирную паутину на скорости 58м\бит! Акститесь, злодеи! Перестаньте дурить и обдирать народ, а уж если вы берете такую сумму за интернет ОБНОВИТЕ линии, замените оборудование! Сделайте хоть что-нибудь, хоть кто-нить станьте лидером на рынке по всем критериям! И позвольте высказать Вам свое презрительное "буэ"!

Динара , 26.03.2012 в 19:24

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Г-но!

Приедешь в офис, наорёшь - заявленную скорость восстановят. А через пару недель опять хуже чем коммутируемый инет. Жаль, что в моём районе это монопольный провайдер.

Вадим , 26.03.2012 в 20:17

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Хорошая скорость

АТК в этом городе пододвигает ростелеком,и по делу. У ростелекома скорость-никакая,якобы из за старых проводов. АТК раньше был уг,теперь с новой сетью он на коне. Для тех кто недопонимает- надо измерять скорость не на этой страничке,здесь почти всегда показывает неправду,а на спидтест.нет.

Алекс Иванович , 26.03.2012 в 20:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

И сного скорость...

Заявленная 6 м\б сек,

Фактическая показать картинку

Из 24 часов в сутках-15 часов скорость ужасная..

3 года сижу на интерзете, и походу пора менять оператора.

В службе т\п говорят - у нас все нормально, типа проверяйте свое железо, вы дураки, а у нас все обалденно.

Обидно, пересчитывали бы за свои косяки- бонусами или деньгами на счет абонента.

Мне вот интересно, человек пишущий тут от имени интерзеда, вы какую должность занимаете? =\

С Ув..!

G.Z , 26.03.2012 в 20:27

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отлично

Не могу нарадоваться! Отлично работает! Единственный провайдер, который взялся провести инет в моем районе, все сделали в срок, и качественно...

stan , 26.03.2012 в 21:02

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

глазовнет

пользуюсь первый год,очень доволен провайдером

заявленная скорость 10мб/с в среднем так и есть. фильмы просматриваю в качестве hd. браузер летает стремительно по сравнению с юсби-модемом. плюс сетка чаты и всякая мелочь за 400р в месяц!

Геннадий , 26.03.2012 в 21:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Текущий тарифный план: «Комфорт»:

Действует с: 01.11.2011

Актуальная скорость доступа в интернет на 26.03.2012 21:23:30: до 4096 кбит./сек.

Актуальная скорость доступа в сеть на 26.03.2012 21:23:30: до 20480 кбит./сек.

Базовая скорость доступа в сеть до: 20 Мбит./сек.

Базовая скорость доступа в интернет до: 4096 Кбит./сек.

Абонентcкая плата: 400.00 руб./мес.

Базовая скорость доступа в интернет до: 4096 Кбит./сек.

zzz , 26.03.2012 в 21:29

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Зависит от времени суток

Как я и отметил (удовлетворительно).

Беру во внимание цена - качество!!!

Ваня , 26.03.2012 в 21:43