Информация о провайдере DergachiNet Ltd. #

Дергачи

За 60 гривен классный провайдер даёт свободно 2.8 Мбит + локальная сеть со скоростью до 90 Мбит. Пользуюсь не долго но доволен. Кабели протянуты по всем близлежащим улицам . Мои знакомые тоже ним пользуются и очень довольны.

Рома , 29.03.2012 в 11:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

С каждым месяцем качество только хуже,а было ВСЁ отлично. Жаль,очень испортился Ардинвест. Верните себе прежнее имя улучшив качество.

sergey , 29.03.2012 в 12:10

А как теперь быть с подключением к антенне

Все отлично у Йоты,дали новый модем,а так как я живу за городом ,то и пользуюсь йотой через антенну . У нового модема нет точки подключения к антенне .И как тут быть ...Пока в офисе йота думают об этом ,может у кого такие же проблемы? Отпишите.

олег , 29.03.2012 в 12:50

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Подключились к билайну всего на 1 месяц и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что главная их цель подключить людей, а дальнейшее обслуживание не важно. Менеджеры по продажам (не знаю как точно название должность) работают отменно, просто не смогли отказать и подключились. В середине месяца у них произошла какая то обрывка проводов, дозвонились до них только через 3 дня (дождаться было не возможно живого голоса),назначили ремонтника только через 2 дня. Они во время не приехали (и вообще сказали, что они работают отдельно и не знают, что там наговорила девушка в тех поддержки) В итоге хотелось сказать, халатное отношение к клиентам, согласованности между подразделениями нет ни какой. Вернулись к фридому)

Аноним , 29.03.2012 в 13:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Лучший в городе провайдер

Уже полтора года подключен. Компьютер в интернете почти круглосуточно. Разрывов почти не бывает. Днём скорость выше обещанной на 1 - 2 м\б, ночью эта цифра в два - три раза больше.

Кирилл , 29.03.2012 в 13:19

Новосибирск

на данный момент являюсь абонентом дом ру инет очень качественно работает, скорость полностью соответствует заявленной!:)

Elena , 29.03.2012 в 13:24

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Полгода пользовались интернетом от ТТК все было прилично, но сейчас ужас, буквально каждый день доступ в иннет пропадает минимум на час, а то и более, надеюсь руководство ТТК увидит отзывы и примет меры!

Наталья , 29.03.2012 в 13:36

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Сергиев Посад

Основательно домовых сетей в Сергиев-Посад

Лучший провайдер в Сергиевом-Посаде. Бесплатное телевидение (в т.ч. ipTV) (для сравнения хотьковский ОТС он же Битрейс сначала сделали voip бесплатным, затем жидовски включили плату, но народ не пользовался и отключили вовсе), неограниченный доступ к DC++ (пиринговые сети), (в ОТС стоит ограничение в 2MB\s). Инфотелеком все тоже самое.

bitrace-NET , 29.03.2012 в 15:33

Урюпинск

Всё отлично

Скоро год как являюсь абонентом этого замечательного провайдера. Тариф 3 мегабита,подключена акция ещё в сентябре , называется "Ускоряйся". Скорость 8-10 мегабит входящая и примерно 1 исходящая. Работает как часы, модем Д-линк 2500U. Нареканий к провайдеру нет, пинг шикарный , дисконнектов НИ РАЗУ за год не было. Не понимаю что вы ноете то? Хотя может потому что в районе Мичурина новая подстанция? Новые кабели и всё такое? В центре говорят и правда всё грустно. У меня всё ништяк, дай Бог здоровья ЮТК-Ростелеком. До этого сидел с брелками Мегафон и прочее, а раньше был спутник. Жуть.

bigmotor , 29.03.2012 в 15:41

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Отвратительное качество связи, это просто безобразие. Хуже наверно только, через телефон. Хотелось бы чтобы скорость реальная немногим отличалась от заявленной. А не так что аж в два раза она ниже. А входящая так и вообще в четыре.

Сергей , 29.03.2012 в 15:46