Очень низкая скорость

По тарифному плану скорость 15 Мбит, а на деле не больше 5 Мбит, да и подштармливает у них частенько, а тех поддержка в это время тебя Windows просит переустановить :)

Александр , 29.03.2012 в 23:07

отличный провайдер

на этом провайдере с 2008 года. ни разу не подводил. правда за свою скорость плачу не мало, но не жалею. дома от роутера работает ещё три компа.

если кому интересна цена:

за 30 мб = за месяц 650 р.

ZimA , 29.03.2012 в 23:20

Здравствуйте ZimA. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. На вашем тарифе скорость 40Мбит, а с первого марта, если вы своевременно вносите оплату на счет, каждый месяц цена будет уменьшаться вплоть до 400 рублей в месяц.

Уроды

Больше месяца постоянные обрывы связи. Звонки в техподдержку не помогают. Буду уходить на Киевстар. Прокк- [ЦЕНЗУРА]!

mk , 29.03.2012 в 23:54

Скорость на ИнтерЗет очень плохая

Заявленная скорость до 10 Мбит/с, фактически с 18 часов вечера падает до 2 Мбит/с, страницы интернета не открываются, скайп не работает. Мука а не интернет. Придется опять менять провайдера посоветуйте на какого провайдера сменить. 3 месяца назад перешла от "Авангарда" и опять ни чем не отличается.

Аноним , 30.03.2012 в 00:26

Полная хрень вообще нет скорости неделю

Полная хрень вообще нет скорости неделю.

Упала в десятки раз, служба поддержки несет чушь проверим, заявку приняли, итд, итп.

Андрей , 30.03.2012 в 00:53

Охреневшие ребята!

Мне обещали скорость до 20 М/бит-ночью и до 10 М/бит-днём,а если я буду платить за ин-нет ранее 1-го числа каждого месяца,то-увеличение дневной скорости на 50%.И что я вижу на самом деле?Ни днём,ни ночью,скорость не превышает 10 М/бит,а ночью порой и 2М/бит.РЕБЯТА-ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ИЛИ ЗАЖРАЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!Вам за что деньги платят?Причём НАШИ деньги!

Александр , 30.03.2012 в 01:19

Сообщите пин, передам информацию в тп вашего города.

ужас!

У меня должна быть скорость 2, а на деле 0, 24! Постоянные обрывы, скачать что-то нереально, надеяться на нормальную скорость не приходится! Но у меня, в частном секторе, это оптимальный вариант.... а все равно бесит!

Анна , 30.03.2012 в 01:28

Я разочарована

Так радовались с сыновьями когда устанавливали интернет.Три месяца была сказка, с февраля все полетело к чертям с...Такое ощущение по началу была замануха.Кроме раздражения ничего не испытываем.За что плачу 1500 не понятно.Людям в глаза смотреть стыдно,сосватала.С десяток человек сагитировала к "классному провайдеру".Очень жалко будет с вами расставаться.

Ольга , 30.03.2012 в 02:20

Здравствуйте. Наблюдаю проблему технического характера. Отправьте мне на электронную почту qservice@infoline.su письмо, с указанием логина и описанием проблемы. Постараюсь помочь в устранении неполадки.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Меня устраивает .... хотя всегда хочется больше .... И называется это НЕ ХВАТКА . Если покупаешь скорость смело дели её на 3 и где и получится выделенный тебе трафик...

Sergey , 30.03.2012 в 03:24

Отлично

По моему мнению лучший провайдер в городе. Всегда всё вежливо разъясняют, быстро реагируют на какие-либо сбои.

Евгений , 30.03.2012 в 03:33