Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Хороший провайдер,

Для меня лучший провайдер в городе. Ну а кто то Телзой доволен, Если учесть что после 18 у них по расписанию служба не работает.

Gleb , 01.04.2012 в 23:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный провайдер!

Никогда не пожалею о выборе этого провайдера. Конечно, по началу было не все так гладко. Но сейчас, стабильная скорость 12 мбит/с всего за 700 рублей?! Для Краснодара это просто идеально. Конкуренты отдыхают в сторонке. А главное: никаких сбоев, отключений, скорость такая, какая и заявлена в тарифах и всегда стабильна (в отличие от билайна, чистое надувательство, ребят, серьезно, скорость если не в 3, то в 2 раза меньше точно и постоянно урезается). Короче, если все еще не определились с выбором, то могу вас заверить, выбрав Стрим - вы не пожалеете.

Батяня , 02.04.2012 в 00:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

даже не думайте

это просто кошмар! с ВОЛЕЙ около года. ни разу не видел даже приблизительной скорости инета к той, что заявлена в контракте. Раньше пакет был 30МБ (по факту получал до 15) - сейчас АКЦИЯ [ЦЕНЗУРА]! 100мб заявленных - по факту максимум 10! это, пардон на слове, [ЦЕНЗУРА]! тех.поддержка морочит голову на протяжении месяца - эффекта ноль! плюс у них есть мода - без предупреждения вырубить инет на часа 2-3 (причина - ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ хрен знает чего после 23-00).

Денис , 02.04.2012 в 00:15

мегафон уже не тот....

с каждым месяцем хуже и хуже...последние пару месяцев что либо смотреть онлайн невозможно. скачивает очень медленно.постоянно обрывается связь. даже одноклассники еле еле "тянет". у меня безлимит за 900 р.разочаровалась в связи.

инна , 02.04.2012 в 00:30

Нет слов...

Скорости нет вообще, по тарифу должно быть 2 мб/с, на деле же даже 1 мб/с не может стабильно держатся. В последнее время интернет начал вообще пропадать то на час-два, то на сутки... Операторы по этому поводу предлагают выкл/вкл модем/компьютер. Если бы была альтернатива - то давно бы перешел на другого провайдера, но такового просто нет.

Виктор , 02.04.2012 в 01:41

Информация о провайдере OnLime #

Самый лучший провайдер

Сколько я перепробовал провайдеров, единственный кто достоин похвалы.

Единственное не могу ничего сказать относительно службы поддержки, не приходилось с ними обещаться за 2 года пока пользуюсь.

Руслан , 02.04.2012 в 02:48

Информация о провайдере OnLime #

Отвечает новоиспеченный пользователь

Прочитал множество отзывов. Услугами этого провайдера вообще еще не пользовался.Просто сужу по отзывам за пол года. В целом конечно хвалят, на что и надеюсь при подключении. Сегодня подключат - надеюсь на лучшее. Потом в процессе сообщу результат. Хочется верить ребятам!!!

Сергей , 02.04.2012 в 03:53

Информация о провайдере China Unicom Heilongjiang province network #

Харбин

Дрянь

Живу в общаге юником единственный провайдер. днем нета нет почти. объясняют просто - народу много, на всех не хватает. за нормальное пользование нета с 3 до 6 утра берут 100 юаней в месяц...

Макс , 02.04.2012 в 06:35

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Просто лучше других

Качество и было всегда лучше.

А скорости уже 60 Мб за 100-ку, торент больше 8 качает. Пинги на игры 35 мс, на телеке 120 каналов IPTV. И главное если что происходит чинят сразу даже если глобальная проблема как говоря где-то пару минут и все опять работает а у других нет xDD.

Димас , 02.04.2012 в 08:39

Информация о провайдере SovNet #

Советский

Выще скорость супер, а балдею!

Авангард уже в прошлом, пришло время широкополосного интернета SovNet...

а ни этот Авангард на котором тариф взял 500 рублей 10mb так скорость даже до 2 не добегает, так что всем рекомендую широкополосный интернет SovNet в П. Советский Выборгский Р-он Лен.обл!

Дима , 02.04.2012 в 08:45