Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Скорость

Очень плохое соединение.Вместо заявленных по договору 1Мбит/сек -больше 0,6Мбит/сек не бывает.Малейшие катаклизмы в погодных условиях-соединения нету вообще или опускается до нескольких байт/сек.Надеемся на улучшение соединения.

SIDERHOPE , 02.04.2012 в 15:46

Информация о провайдере SkyLink #

тормозит интренет

блин, это капец какой-то последние 2 месяца стал ужасно тормозить интернет,что бы зайти на почту надо по 5-10мин ждать.и это при скорости обещанной за 900р. и на этаж выше соседей такая же фигня...

алена , 02.04.2012 в 16:03

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Компания застряла и топчется на одном месте, например с августа 11го года обещают подключить ТВ на вопросы в техподдержке отвечают что не известно когда это смогут сделать. Скорость все время скачет иногда ни чего не загружается. Задумался о смене оператора

Аноним , 02.04.2012 в 16:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

аноним

хорошо работал где-то с год в 30 марта 12

случилась беда скорость с 4 мигабайт 3g(хотя должно быть 7.2) упала до 32 байт может знает кто-нибудь что случилась у них там

аноним , 02.04.2012 в 16:34

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Шлак

Скорость полностью не соответствует заявленной, техподдержка уныла чуть более чем полностью. Постоянные лаги, высокие пинги.

Вадим , 02.04.2012 в 16:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Ужасный интернет

Работать не умеют. скорость ужасная. оплачивать только в офисе. где очереди. в службу поддержки не дозвонишься! Хуже интернета я ещё не видела!

Кристина , 02.04.2012 в 17:21

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ - лучший провайдер Тольятти

Никаких лагов и проблем с линиями, скорость всегда даже чуть выше заявленной! 700р = 15мбит днем и 50мбит ночью!

Денис , 02.04.2012 в 17:53

качество интернета оставляет желать лучшего, часто происходят "висы", тормоза, а то и вовсе отрубается из-за "проблем на линии"

Аноним , 02.04.2012 в 18:53

Ульяновск

показать картинку до 18-00 хорошо, потом где то до 23-00 кино не посмотреть, не скачать, во общем только для просмотра соц сетей! был у меня в Москве провайдер нетбайнет отлично все работало и я не знал что такое перепады скорости, как жалко что в Ульяновске нет его(

алексей , 02.04.2012 в 19:12

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость меньше тарифной

Добрый вечер.

При тарифе на 60мб/сек скорость не соединения не выше 30-35 мб/сек. Вечером после 7-ми часов скорость падает до 15-20мб/сек.

Денис , 02.04.2012 в 19:13

Денис, добрый вечер! Ваш отзыв невозможно прокомментировать без какой-либо конкретики, а ваш измеритель скорости доступа в интернет нам неизвестен.