Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

один негатив, хочеться много ругаться, но буду краток

ужасная отвратительная компания, мало того что при каждом обращении, звонке приходиться выслушивать ихнию рекламу, операторы не могут решать вопросы по телефону поясняя, что необходимо лично приехать в офис писать разнообразные заявления, так еще и качество связи приема ужасное, на клиентов совсем пофиг по кой хрин связался поверил, люди не будьте такими лопухами как я, мой номер 9018004788, мне они все мозги вынесли, так как случайно пополняя баланс ошибся на одну цифру и отправил денги в сумме 500 р на другой номер так чтоб их вернуть проговорил еще 340 почти выучил наизусть все их новости и заставили переться к ним в офис, вернул лишь из за принципа и больше даже близко не подойду и никому не советую если не нужен геморрой или есть лишние нервы время и деньги!

михаил , 02.04.2012 в 21:10

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Мнение

Честно говоря, являюсь абонентом Татаиса первый год, как подключил все было норм, но дальше пошло какое то г...но! То что мне сказал инженер: "Ваша скорость 2 м/б после проверки на саите там выдало 400 к/б ну либо я дурак... либо интернет такой. Ну с этим то ладно, затем мне посоветовал их инженер вот какую штуку: "Обновите драйверы сетевой платы" Я соответственно сделал, но скорость не увеличилась. Недавно было замечено что исходящая скорость выше входящей, позвонил оператору, сообщил. Мне позвонил инженер, сказал что все нормально, и что все как надо. Дальше такое кино: "делаю трассировку, и у меня до них пинг 1 м.с. а дальше "Превышен интервал ожидания запроса" Скажу честно играю в Ла-2, а там пинг самая актуальная вещь, на руоофе. За весь день 3 дисконекта и с 20:00 сплошное слайдшоу. Короче ребята если посоветуете, что можно подключить в Альметьевске кроме этого убого оператора?

Антон Уральскии , 02.04.2012 в 21:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость интернета

Здравствуйте уважаемая МГТС. С радостью всегда пользовался вашими услугами, позвольте выразить вам за это благодарность, но вот одна беда сколько раз тестирую скорость соединения никогда заявленный 1 мгб/с не бывает...

Роман , 02.04.2012 в 21:42

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Отстойный интернет!

Уже третий месяц договора.Думаю будет последним.Заявленная скорость до 30 Мбит.А выдает с трудом 0.5 Мбит.Пару дней скорость нормальная была и все.И сколько раз им сообщал.Они не чего не сделали в итоге.Подключайте SevStar.Я на нем был до этого.И снова перейду на него.Там всегда реальная скорость.

Семен , 02.04.2012 в 21:45

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Сыр только в мышеловке!

Интернет ужас! Модем постоянно зависает, за вечер уже 2 раза звонил в тех. поддержку. За то раскиданы рекламки по всему городу "Низкие цены", не ведесь, Интернет - [ЦЕНЗУРА], и еще при подключении сдирают залоговые суммы....

Полный ужас!

Фёдр , 02.04.2012 в 21:45

Скорость интернета

Скорости нет за что плачу.Буду подавать на Вас в комиссию по защите прав потребителей или же в суд. Често говоря Вы совсем оборзели, для Вас потребитель то бишь клиент ничто. Вы нас даже за людей не считаете Вот сегодня измерил скорость на вашем же сайте. Выдал 1,2 вместо 5-ти. Ну и как это понимать Хамство и больше ничего!!!

Владимир николаевич , 02.04.2012 в 22:19

Новокубанск

Это полнейшее безобразие

Когда данный оператор связи перестанет издеваться и держать своих абонентов за, извините за выражение, дураков. Я на протяжении часа пытаюсь позвонить в тех. поддержку на номер 88003020800 и мне постоянно говорят что я то номер не правильно набрала, то линия перегружена, то вообще я попадаю к людям в Прочнокоп. Это форменное безобразие. Операторы единой связи 88001000800 говорят что всё телефон должен работать. Это когда-нибудь прекратится. Соответствующие органы примут когда-нибудь меры, т.к. на руководство Ростелекома надежды уже нет, раз они дозволяют такое издевательство над своими абонентами.

Елена , 02.04.2012 в 22:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужасное качество интернета. Отвратительная техническая поддержка для физ.лиц. Последнее время вообще отключили возможность связи по телефону с оператором колцентра. Последние три теста показали входящий трафик на уровне 0,4-0,7 МБит/с при пакете который должен поддерживать 30 МБит/с...

Аноним , 02.04.2012 в 22:25

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Пользуюсь услугами АВК около полугода. Когда-то давно ушел от них из-за плохих отзывов, да и инет работал поганенько. НО, сейчас все работает просто СУПЕР!! Сижу на тарифе за 1200р. до 100Мбит/с, скорость на speedtest.net разнится в зависимости от того с каким сервером я ее измеряю. Ясен хрен если вы меряете скорость с Владивостоком у вас она будет маленькой!! БИЛАЙН полное фуфло, у них невозможно добиться мастера пока ты у себя в квартире все не поменяешь и не проверишь (сталкивался неоднократно). До техподдержки дозвониться вполне реально, ребята всегда вежливы. Да и вообще нужно самим шарить прежде чем звонить в техподдержку. Вот из-за таких по любой причине звонящих критинов там всегда и занято!

Кирилл , 02.04.2012 в 22:46

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Доволен

тьфу-тьфу-тьфу, пока все ок. Не было ни единого разрыва :)

Скорость - как и обещали, кач нормальный, цена 50 грн за 10 мБит - меня вполне устраивает.

По сравнению с (скорейшей ей смерти в адских мучениях) "Воля-кабель" в Киеве - это лучшей провайдер в галактике ;)

Евгений , 02.04.2012 в 23:08