вылетает

Последнее время стали часто "выбрасывать" из интернета, без всякой причины. А так же не могу иногда долгое время подключиться. Буду переключаться на другого провайдера.

Лилия , 03.04.2012 в 18:12

я вот только сегодня подключил Ростелеком не пожалел просто супер.пользовался раньше метромаксом вообще не о чем платил 450 с скорость выше 100кб не поднималась.а теперь все четко,подключил бы раньше Ростелеком ну они меня всегда обламывали что портов свободных нет,после 7 заявления подключили)

Рафаэль , 03.04.2012 в 18:14

Уважаемый Рафаэль! Замечательно, что Вы все-таки с нами. Надеемся, что не разочаруем.

Заявленная скорость 25M/bit на 2ip и яндексе показывает 10-15, на speedtest 60 и выше. Так что все проверки это полная фигня. А торренты качает от 4 до 8 МЕГАБАЙТ/c. да и пинг в WoT выше 40 не поднимался обычно около 20.

Слава , 03.04.2012 в 18:33

Мегафон

плохой провайдер, не в коем случае не подключайтесь к нему( скорость никакая, связь дорогая, но берет почти везде, а вот интернет...

ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!

Иван Попов , 03.04.2012 в 18:42

мошенники

самый хреновый провайдер каким я только пользовался, скорость не соответствует договору, служба поддержки не может дать квалифицированную помощь, цены завышены! полное уг....

egor , 03.04.2012 в 18:47

а заявленно 100 Мб/сек

скорость не соответствует действительности, подключали дохрена времени, скорость ниже старнета, в общем не знаю где у них оптоволокно но явно не там где оно должно быть и скорость явно недотягивает до цены, это удручает ...

Роман , 03.04.2012 в 19:20

Ужасно!

Совершенно нет заявленной скорости.Скорость ужас,часто отключается(бывало и на неделю) Вообщем УГ.Был дом.ру было лучше скорость даже выше заявленной.

Анонимус , 03.04.2012 в 19:20

Пыть-Ях тоже в ...опе )

могу сказать что качество/цена невероятно близко к нулю. Вот, техподдержка вообще молчит или не молчит, а отмазывается. Договором их не напугать, так как он грамотно составлен, не в нашу пользу...

Рушик , 03.04.2012 в 19:30

Я доволен

Пользуюсь вот уже 3 месяца, пока доволен скоростью, пока что "за воздух" не плачу как у моего бывшего провайдера, правда иногда бывали срывы - это терпимо, а вот телевидение немного хромает, некоторые каналы работают не очень хорошо, а в остальном на 4 по 5 бальной.

Рим , 03.04.2012 в 19:34

издевательство на клиентами

тариф домоминимум 2 метра, плюс ускорение итого 7 метра цена 489 р.

постоянное падение скорости,до тех поддержки не дозвонится.скорость ниже 256. и постоянно падает за неделю по нескольку раз.

операторы у них постоянно заняты, буду их повсеместно диарея захватила.

валют на че угодно,вирусы главная их отговорка. какое еже было удивление оператора,когда узнал,что я сижу с живой флешки, тут же начали валить на модем, модем рабочий.

сергей , 03.04.2012 в 19:56

Уважаемый Сергей, на Вашей линии проведена проверка. Все параметры соответствуют норме.