Омские Кабельные Сети
Скорость и надежность

Заявленная скорость не обеспечивается. Очень частая потеря соединения либо вообще, либо с каким-либо направлением.

Ростелеком МРФ "Центр"

Пожалел, что связался, сервис отвратительный...скорость как минимум в 5 раз ниже заявленной...Провайдера хуже просто не найти. Интернет нестабилен...обрывы сети...высокая цена...служба техподдержки попросту тебя игнорирует...Никому не советую пользоваться их услугами!

Максим
08.04.2012 в 18:53
г. Брянск
VEGA Internet (tm)
Непонятно

Переход на динамику довольно странный-вроде как бы она есть-а вроде нет.Уже бы определились динамика или статика!

Sumtel

Скорость ниже в 3 раза чем должна быть. Должна быть 7 м/б, а постоянно работает только 2,5 м/б. очень хотелось бы, чтобы скорость не терялась.

Аноним
08.04.2012 в 19:39
г. Липецк

День добрый!

Пожалуйста, вышлите свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru . Если проблема на нашей стороне - обязательно её решим.

CDMA Ukraine
Самый ужасный интернет который тольтко был у меня!

Постоянно глючит. Никогда не включается с первого раза. в лучшем случае с пятого. Нет обещанной скорости! Обещали от 2 до 3 Мбит\с, а скорость максимальная 30 кб. и это ещё большая скорость. Ужасно долго грузит страницы. постоянно сам выключается. в онлайне грузить видео на 2 минуты надо от 10 минут. И дело не в месторосположении потому что я с мадемом катаюсь по городу.

Сервис ужасный! Если у них там какая-то поломка, не по моей вине, то они начнут ремонт только после недели ежедневных скандалов с ними. а операторы постоянно оставляют на линии и не возвращаются. И за звонок им снимает очень много денег!

Alex
08.04.2012 в 19:43
г. Киев
MainStream
ЗАДРАЛИ

СКОРОСТЬ ТО ПАДАЕТ ТО ПОДНИМАЕТСЯ. НЕТ В МОЕМ РАЁНЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ПО 6 РАЗ В ДЕНЬ.НА 10-15 МИНУТ. В ПЛОХУЮ ПОГОДУ Я ВОШЕ МОЛЧУ КАК ОН РАБОТАЕТ.

Дом.ru
нестабильная скорость соединения

Скорость пляшет о 0,2 до 10 Мбит/с при заявленной стабильной 10 Мбит/с. Изображение на просмотре роликов он лайн и скайпа постоянно подвисает. Специалисты службы поддержки протестировали и сказали, что у нас всё Ок. Но нам, почему-то, так не кажется. ОТ услуг платного специалиста мы отказались, и думаем возвращаться к старому провайдеру ТТК.

Елена
08.04.2012 в 19:53
г. Иркутск
МТС(Lanck Telecom)

Перебои постоянно за все время подключения. Пинги очень большие.Сайт провайдера еле дышит.Тех.поддержки - НЕТ!(люди не могут ответить на элементарные вопросы ,говорят :- Мы с Вами свяжемся ; А далее не звонка ни чего и проблема остается не решенной).

Зелёная Точка
Лучше конкурентов, но...

Из 2-ух зол выбирают меньшее. И здесь пофигизма хватает. Техподдержка - смотря на кого попадёшь. Раньше 10 часов утра лучше не звонить - не ответят. Если интернет отрубится в выходной - чаще всего ждать до понедельника, хотя и не всегда. Плохо прокладывают кабель в подъезде: один проложат - другой могут обрубить. Дверцы электрических щитов могут перерубить кабель. О применении кабель-канала нет и речи. Цифровое TV - каналы то работают, то нет.

Теперь о хорошем. Ребята работают корректные, вежливые - никто из них ни разу не нагрубил, не нахамил. На E-Link прокладывают кабель ещё чище: с крыши - и в окно! О "Домолинке" с их старыми дряхлыми телефонными кабелями вообще молчу - какая по ним может быть скорость?!!

Считаю, что конкурентов маловато среди провайдеров в Ельце. Вот основная причина названных мной недостатков. Поэтому заканчиваю тем же: из 2-ух зол выбирают меньшее...

Сергей
08.04.2012 в 20:06
г. Елец
Tema-telecom
Должна быть скорость 7 МБит/сек

Должна быть скорость 7 МБит/сек, а имею почти постоянно 350 КБит/сек, а где обещанные 7 ?

Кого Вы дурите ?

Когда будет заявленная (обещанная) скорость?

Тарифы все увеличиваете, кормите обещаниями,а ничего не делается.

Платим мы за интернет своевремено( я говорю за себя только )

Личный номер-- 333472963