Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Очередное повышение скорости

Провайдер провел очередное повышение скорости соединения. Хороший подарок всем на трехлетие работы компании.

За все три года не испытывал негатива в адрес данного провайдера. Да, были моменты, когда где-то случались аварии и временно интернета не было. Но, на общем фоне стабильной и качественной работы - это даже не вспоминается.

Сергей , 06.04.2012 в 19:53

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

скорость черепашья!

Скорость черепашья! Даже и говорить не хочется. Зря подключил. Обещанные 7 мВ/с не видел, так 0,2- 0,7 мВ/с.

Сергей , 06.04.2012 в 20:01

Киров

Мне лично нравится. Подключена с 2007 г. Скорость устраивает, проблем с обрывами никаких. Недавно IPTV подключили - в сравнении с кабельным - небо и земля! Особенно каналы HD впечатлили. Цены с сравнении с Дом-Ру - намного ниже. Рекомендую.

Svetlana , 06.04.2012 в 20:02

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

За всё время (больше года)пользования услугами пару раз было отключение.Скорость конечно плавает, т.к. самая большая сеть в Курске и естественно нагруженная.Но в целом устраивает и скорость и качество услуг, и работа с клиентами.

Евгений , 06.04.2012 в 20:14

Рязань

Ужасный провайдер

Мало того, что скорость постоянно падает и проблемы с оборудованием, так до их техподдержки еще нереально дозвониться! Полчаса пыталась соединиться и безрезультатно. Либо не берут трубку, либо сбрасывают. И вообще их ТП славится тем, что любит отключать телефон (как на печально известное 23.02.11). Короче ужасный, отвратительный провайдер. В ближайшее время буду переходить на другого. Не подключайтесь к Спарку. Только нервы себе измотаете!

Ольга , 06.04.2012 в 20:26

Архангельск

Что-то не очень сегодня. Вчера было более-менее. Но до тарифа все равно не дотягивало. Пока терпимо.

zumander , 06.04.2012 в 20:28

Ханты-Мансийск

оптика!

скорость на оптике просто слов нету тариф до 40 мегабайт в секунду, а вечером не больше 1 мегабита доходит, а днем 6-7 мегабайт

Аноним , 06.04.2012 в 20:28

Не такой как должен быть даже приблизительно

По договору 4мб/с в итоге 591кб/c и больше 900кб/c не поднимается, сделайте что нибудь очень ваш прошу!!!

Trop1c , 06.04.2012 в 20:31

Уважаемый абонент! По Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения на линии, которые сейчас устраняются. Приносим свои извинения. При возникновении подобных проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

нормальный провайдер, отличная скорость, не скачет, закачка стабильно 1,1 м.б/с поддержка хорошая, ребята в сервис центре толковые, помогают по всем вопросам...

игорь , 06.04.2012 в 20:37

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз

Очень доволен провайдером уже 8 лет и с каждым разом все лучше и лучше ни какой галимый Киевстар не перейду.

Сергей , 06.04.2012 в 20:40