Лживая реклама!

Провайдер Билайн. 3G. При заявленной скорости "до 7.2 вход 3.6 выход" факт 0.22 Мбит и 0.06 Мбит соответственно! При отличном (пять палок) уровне сигнала.

Что тут скажешь... Телеграфистка с опытом передает примерно так же :(

Про службу поддержки ничего не знаю, не обращался

Андрей Балкин , 17.04.2012 в 00:11

да возможно есть кабельные провайдеры лучше но по сравнению с модемами типа пипл нет, мтс, киестар и т.д а я перепробовал их все.

магнит в миллион рас лучше, и дешевле!

еслиб его ещё по стандарту WI-FI раздавали было бы вообще класс.

Dmitry , 17.04.2012 в 00:43

Влад

Нормальный провайдер :)

Правда иногда у них "проблемы" и инет тупит, но это бывает крайне редко, а так норм все :)

Влад , 17.04.2012 в 02:52

Где же обещенная скорость? Очень часто не работает ( не подключается)!

Аноним , 17.04.2012 в 03:48

норм провайдер

заявленная скорость от 512 до 1024 кбит/с не падает ниже 800 кб/с единственное пинг большой 100-109 тут писали типа скорость скачки и т.д скорость измеряется в килобитах(мегабитах) а скорость скачивания в килобайтах (мегабайтах) не стоит их путать если у вас заявлена до 1024 кбит/с то скорость скачивания должна быть до 128 кбайт/с. Ну в целом провайдер хороший но есть и минусы: Сбои бывают иногда, часто выкидывает из сети, пинг не такой какой бы хотелось ну а в основном провайдер честен с клиентами

Нурмагомед , 17.04.2012 в 04:40

Перешол с интелеке та совершенно начала тормозить.

А этот очень быстрый каяаю торрентом в 25 потоков скорость по 2 мегабайта на каждый

Короче все устраивает

Никита , 17.04.2012 в 06:38

день третий - полёт нормальный

Третий день , как подключился к оптике - скорость соответствует тарифу...буду наблюдать дальше.

На следующий месяц заказал смену тарифа на максимальную скорость , постоянный адрес , отмену всех ограничений.

Wowotschka , 17.04.2012 в 08:39

Всем рекомендую,плюс еще самое лучшее IP телевидение и бесплатная аренда приставки. По тестам скорость даже больше той, за которую плачу.

Alex , 17.04.2012 в 10:34

Мне нравится

До этого был и домолинк, и инко.

Домолинк не устраивал высоким пингом и скоростью. Инко - натовые адресы(правда есть возможность за денежку получить белый айпи), высокий пинг по вечерам... да и тарифы не коннкурентоспособные, скорости пишут внутренние, для тех кто не разбирается в технилигии работы в интернете.

КСТВ доволен, и скорости высокие, соответствующие тарифу, и пинг в норме. Это я про оптику (до этого просто был у них на кабельном модеме - та ещё бяка, примерно как домолинк).

В общем рекомендую

Игорь , 17.04.2012 в 10:43

Самая худшая компания

Подключился давно по необходимости(живу за городом,другие операторы не обслуживают).Люди,если есть возможность -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭНФОРТОЙ!!!Самые дорогие услуги при плохом качесве и связи,и интернета!!Никогда ни оповестят о появлении более дешевых тарифов,на все претензии реагируют заторможенно.Последняя фишка - отрубили и связь и интернет за якобы выплывший неизвестно откуда долг 2008 года!Это в 2012-то году!!И уже больше месяца не могу получить ответа -НЕ РЕАГИРУЮТ!!

Хребтов Игорь Иванович , 17.04.2012 в 11:23