Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Транком

Недавно заключил договор с провайдером на подачу интернета(провайдер транком).Обещенная скорость 30 Мбит/с,а фактическая 300 кб/с.Провайдер просто идиотский прямая иллюстрация с невыполнением обещаний.не подключайтесь.(скоро сам отключусь)

Кирилл , 16.04.2012 в 18:14

Хуже не бывает

Самый уродский провайдер из всех, что я когда-либо встречал. Скорость крайне нестабильна, частые вылеты. В техподдержке одни имбициллы, которые кроме "нажмите пуск, панель управления" ничего не знают. Даже 3G модемы работают стабильнее.

Александр , 16.04.2012 в 19:34

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Все отлично

Хорошее качество и стабильность связи. Скорость радует.

И поиграть и покачать и ютуб посмотреть все без проблем.

Пинг до европейских серверов World of Warcraft 80 мс.

Не верьте заказным комментариям.

Дмитрий , 16.04.2012 в 20:21

Саратов

ВОЛГЛТЕЛЕКОМ ОТСТОЙ

СКОРОСТЬ ВСЕ ВРЕМЯ СКАЧЕТ.ПИНГ БОЛЬШОЙ.сейчас чистая система.только что переустановил.нфс все время вылетает и тормозит из за большого пинга.фатал еррор 7 )

Станиславы , 16.04.2012 в 21:15

Брянск

Говнолинк это а не домолинк

плачу 650 рублей за месяц на скорость 8000 килобит в секунду, на практике же скорость редко превышает 300 килобит. на такую скорость есть тариф за 80 рублей. зачем платить больше, как говорят в рекламе. Бред вообще, если вы из Брянска подключайте БКС!

влад , 16.04.2012 в 22:11

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Раньше интернет тупил жутко, потом начал постепенно скорость набирать. Почистил реестор, автозагрузку.(Тоже влияют) Сейчасас измерил скорость -входящая 10.63Мбит\сек, входящая 5.75 Мбит\сек.

Вполне устраивает

VladBallu , 16.04.2012 в 22:25

Дзержинск

Слава родному телекому!!!

Люди,лучше вступить в партию,чем лезть в это [ЦЕНЗУРА]!!!Год сними борюсь:то скорости нет,то линия пропадает,уже не знаю как от них избавиться.

Александр , 16.04.2012 в 22:41

Когда?

Жду не дождусь когда в нашем славном "Гондурасе" примут закон обязывающий убрать с прейскуранта тарифов наших замечательных "Гондураских" провайдеров слова "ДО" и "ОТ",ибо надоело платить не понятно за что.Хочется уже наконец то спросить с каждого непорядочного провайдера по полной программе.

Тимур , 16.04.2012 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Качество работы провайдера "ТАТТЕЛЕКОМ"

Я уже как лет 6-7 являюсь абонентом "Таттелекома"! У меня происходят постоянные потери в скорости На данный момент в место положенных 10 Мбит/сек., по тарифу Звезда 2., у меня скорость не превышает 6 Мбит/сек (это в лучшем случае). А в среднем держится на уровне 4-5 Мбит/сек... Они заведомо занижают скорость интернета чуть ли не в двое... И таких клиентов очень много... На мою жалобу они отвечают так: "Типо с нашей стороны всё в порядке, проблема у Вас" или "Это нормально не обращайте внимания"! И ещё говорят, что бы я всегда проверял скорость интернета только на сайте "speedtest.net" и не на каком другом я больше не проверял (типо на других сайтах скорость показывается не верно)... Хотя я сколько раз убеждался в том что "speedtest.net" очень часто врёт!!! Тестировал скорость как минимум на 10 сайтах и на 7-8 сайтах скорость показывалась порядка 5-6 Мбит/сек! А на "speedtest.net" всегда показывает 9-10 Мбит/сек...

Ну и кто же врет! На мой взгляд "speedtest.net"...

Скорее бы другие провайдеры в Зеленодольске появились! А то этот х... МОНОПОЛИСТ, уже нахрен достал!!! (((

Ленар , 16.04.2012 в 23:10

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

после замены без предупреждения провайдером статичкских IP-адресов на динамические стал чаще кратковременно пропадать интернет. А так всем доволен, ну желательно скорость соединения сделать более стабильной и по-больше.(реальная скорость соединения больше 50Мб не бывает,хотя обычно 10-30Мбит/с)

Drinkis , 16.04.2012 в 23:20