Информация о провайдере ByFly #

Столин

Скорость такая, что у меня глаза уже болят от этого колечка синего, которое крутится часами и медленно, очень медленно загружается. А в скоростях я не разбираюсь, но надеюсь, что я поставила самую малую скорость. Приходит внук в гости ко мне и спрашивает, что как ты на нем работаешь? А что такое провайдер я тоже не знаю. А ноутбук я купила новый год назад

Anna , 15.04.2012 в 23:10

Информация о провайдере НеоНет ООО #

Грозный

Про оранж

Про Оранж вай фай можно сказать только одно! Оранже - [ЦЕНЗУРА]!!! В общем это и всем остальным известно что это так. Вайнах телеком стабильнее и дешевле чем оранж вифи

Аслан , 15.04.2012 в 23:33

Тула

Dom.ru

Работаю специалистом дом.ру(эртелеком) более месяца. Интересно общаться с клиентами, часто спрашиваю устраивает ли их скорость инета - небыло ни одного адекватного человека которого чтото не устраивало, но были "чайники", которые говорили "почему у меня тормозит???". Зачастую они просто не отключают торренты или ставят добрую сотню программ от которых не то что скорость интернета, сам комп виснет, и начинают писать сюда или куда либо еще.По поводу Кабельного телевидения скажу что да,оно не такое идеальное но вполне устраивает,все равно часто клиенты переходят с другого провайдера именно на дом.ру. Да и еще когда вы подключаетесь на заявленный тариф ??мб\с у ВСЕХ! провайдеров цифра скорости тарифа является пиковой, никто никогда не будет писать реальную (среднюю) скорость работы канала изза падения конкуренции.

Был бы в моем доме этот провайдер я бы не задумываясь подключился. У самого стоит домолинк с "максимальной" скоростью 6.2мб днем инет на троечку ночью во время максимальной скорости происходят 4-7 секундные зависания, единственное чем он хорош, это более менее стабилен.

Есть и такие которые видят цифру 40мбИт а на том же файлообменнике скорость в бАйтах. Научитесь наконец отличать величины.40мбит\сек будет равно 5мбайт\сек.

Outside , 15.04.2012 в 23:58

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

СПАСИБО ЗА ИНТЕРНЕТ

Хороший интернет. хорошая скорость. легко играю игры онлайн, смотрю ролики, фильмы онлайн. при скачивании показывает 400 МБ. Наконец в нашем городе появился нормальный интернет...

Гирей , 16.04.2012 в 00:33

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пока доволен, надеюсь в дальнейшем скорость будет рости, а не падать. Главное танки не лагают и кантра :)

Андрей , 16.04.2012 в 01:13

Информация о провайдере Etype #

Калининград

ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР КАК КОМПАНИЯ Etype НАМ НЕ НУЖЕН

СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО ПРЫГАЕТ.ОПЛАЧИВАЛ СТОИМОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ В 30МБИТ ПОЛУЧАЛ В ЛУДШЕМ СЛУЧАЕ ОТ 0.5 ДО 12 .

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТА КОМПАНИЯ И НЕ ПРОВАЙДЕР НИКАКОЙ А ПОСРЕДНИК У КОТОРОГО ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВЫДЕЛЕННЫЙ ИМ ТРАФИК. ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ИЛИ НЕ ЗНАЮТ .БЬЮСЬ С НИМИ ЗА ИНТЕРНЕТ 2 ГОДА. С ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА ПО 1 МАРТА 2012 МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ В ВИДЕ КОМПЕНСАЦИИ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ.НО ОН БЫЛ ТАКОЙ-ЖЕ КАК И ВСЕГДА.ТАК ЧТО КОМПЕНСАЦИЮ ПРИДЕТСЯ ТРЕБОВАТЬ ПО НОВОЙ.В ТЕХНИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЙТИ НА БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ ПЛАН ЗА 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ СО СКОРОСТЬЮ 12 МБИТ. 15 МАРТА ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ - ДО ЭТОГО С 1 МАРТА БЫЛ ИНТЕРНЕТ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН - ПОДКЛЮЧИЛИ НА НОВЫЙ ПЛАН . 15 МАРТА БАЛО ОПЛАЧЕНО МНОЙ 500 РУБЛЕЙ - НО К 5 АПРЕЛЯ ПО ГРАФИКУ ОПЯТЬ ОТКЛЮЧИЛИ ЗАСТАВЛЯЯ ПЛАТИТЬ ДАЛЬШЕ НА ПЕРЕД ЕЩЁ 500 РУБЛЕЙ . Я ДУМАЮ ЧТО МОИ 250 РУБЛЕЙ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ РЕШИЛА СЕБЕ В ВИДЕ КОМПЕНСАЦИИ ОСТАВИТЬ.

Свиридов Евгений Владимирович , 16.04.2012 в 02:31

Информация о провайдере ByFly #

Слоним

Дикая монополия - результат на лицо.

Поражаюсь монополии белтелекома в районных центрах. Нет вообще никакой альтернативы выбора провайдера и поэтому делают, что хотят и как хотят - заявленная скорость по тарифному плану отстутствует постоянно... Нет слов одни мысли, хочется позвонить и просто обложить трех этажным матом.

Игорь , 16.04.2012 в 04:34

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

пользуюсь лет 5 уже все кому не нравится провайдер все нытики и безрукие ламеры нубы в том числе и особенно школота (ps все кто минусует провайдеру все идут лесом )(PSS настоящим мужикам запятые не нужны )

Аноним , 16.04.2012 в 08:46

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Провайдер супер!!!

Надо заметить, у СМАРТа вообще нет тарифа на 1024. Так что все предыдущие коментарии это чушь. У СМАРТа минимальная скорость 2,5 Мбит/ сек за 20 АЗН, в отличии от других провайдеров которые предлагают 2 Мбит/сек за 20 АЗН. Я пользуюсь СМАРТ и очень доволен. Есть круглосуточная тех поддержка и всегда все проблемы решают очень оперативно.

Рауф , 16.04.2012 в 08:49

связь есть, поддержки нет

на работе корпоративный интернет вроде даже работает, скорость правда падает переодически.

домой хотел взять из-за сетки - уже три года жду, мой дом только в планах. в доме перебывали все провайдеры кроме корбины/еблайна.

IG , 16.04.2012 в 09:51