У соседа другой провайдер - у него никаких проблем! У Саны+ постоянные сбои и отключения без уважительных причин. Если есть возможность, посылайте Сану+ чуть-чуть дальше, чем своих недругов. Поддержка - никакая.

Юрий Николаевич Белоусов , 17.04.2012 в 21:47

хз - вроде нече

Но последняя неделя это [ЦЕНЗУРА]

15мбит - превратились в:

входящая

↓2.02 Mбит/сек

иcходящая

↑5.41 Mбит/сек

А тех поддержка говорит что незнает в чем проблема.

Надаело страницы по 10-15 сек открываются и обрывает ща постоянно.

Стас , 17.04.2012 в 22:08

Брехуни

Плачу за 4 Мбіт, а отримую - максимум 1 Мбіт.

Кому потрібний такий провайдер? Ви не обслуговуєте, а займаєтесь обдираловкою грошей.

Мирон , 17.04.2012 в 22:31

Странная скорость

Подключена безлимитка до 4 Мбит/с

При проверке скорости на speedtest.net выдает все 4, но не все так чудесно: Вот например сейчас "качаю" торрент Сиды:455, Пиры: 1263, Скорость: 60Кб/с. Вот что то не очень вериться что из этих людей ни у одного нет высокой скорости отдачи.

И такое случается не только с торрентами...

При попытке связаться с сапортом: "Ничего не знаем у нас показывает, что скорость нормальная. Хотите вызовем мастера? (разумеется не бесплатно). Вызвал один раз мастера - пришел, проверил линк, сказал ничего не знаю линия в порядке.

Уже даже переставлял ОС думал мало ли вирусы, но нет результат тот же: что-то качает с нормальной скоростью а что-то медленно.

Дмитрий , 17.04.2012 в 23:27

мегафон

Реально плохо!Обещанной скорости нет вообще!Надо подавать в суд!Загрузка останавливается,с инета постоянно выкидывает!Разве можно так врать людям!!Какие еще могут быть ограничения трафика!Позор!!!

Виталий , 17.04.2012 в 23:35

Был хороший провайдер

Пришел в Flagman Telecom из-за низких цен от Укртелекома (в нем все устраивало).

Сейчас цены подняли.

IpTV отключили.

Сетевые ресурсы перестали подерживать.

Зато хвастаются высокими скоростями.

Вобщем смотрю в сторону других провайдеров.

Дмитрий , 17.04.2012 в 23:57

23 марта автоинформер сообщил(на моб.т.),что с 1 апреля в качестве подарка(?) мне увеличат скорость в 2 раза -[цензура] с два.Писал,звонил - ответ - наверное произошла ошибка(так можно и с радио общаться)!!!

AAA , 18.04.2012 в 00:05

упала скорость

Последние 1,5-2 месяца вечером стабильно падает скорость с 15 мбит/сек до 6-8 мбит/сек. Происходят разрывы соединения. 2 раза звонил в тех поддержку но проблема не решилась. Вот сейчас сижу с медленной скоростью. Качество предоставления услуги снизилось.

Сергей , 18.04.2012 в 01:22

Нормальный провайдер

Цены на тарифах очень даже приятные, проблем по скорости нет, на анлиме 1024 скорость в пределах 970-1100 Кбит\с. До техподдержки дозваниваться пришлось один раз, около 00-30, подняли трубку почти сразу, правда не очень помогли), т.к. Linux они не знают, но подсказали где искать проблему.

Карина , 18.04.2012 в 01:36

ужас

Вообщем вторую неделю я в полном ахтунге после переезда в Жулебино и пользования провайдером ИскаТелеком. Эй. Ребята, если вы не можете тянуть нормальный сервис, то уже продайтесь НЕТБАЙНЕТУ и они то точно все нормально наладят. Мой провайдер на старом адресе проживания "Netbynet" обслуживал меня с его рождения. Ниодного дня не было без интернета у меня в квартире. Всегда на связи. Скорость соответствует заявленной. Сидел на роутере, а на нем висело: 1 стационарник, 2 ноутбука, 2 телефона, PS3, приставка Iconbit и телевизор. Все работало исключительно на mac адресе роутера. А тут, по дурацкой старой системе PPPoE с вечными неправильными DNS серверами. Достали. Позвонил в нетбайнет, там они меня дико разочаровали что они мой дом даже не планируют подключать. В расстройствах ищу нормального другого оператора.

kost2 , 18.04.2012 в 01:39