Я очень доволен работой интернета и не жалею что подключился к СТРИМ. Стабильная работа на протяжении многих лет. Новые тарифы по отличным ценам! Всем советую

Аноним , 20.04.2012 в 15:12

Убогий провайдер!

Более года пользовался услугами Interzet. Первые 3 месяца все было ОК. Потом началось как у всех. Скорость выше мегабита не поднимается. Стали разбираться, ТП мне сообщила, что моя Cisco [ЦЕНЗУРА]. Надо ставить Dlink и вообще у вас вирусы. Поднял специально для них Linux Mint, перешил роутер на GGWRT (потерял пожизненную гарантию и поддержку Cisco). 6 часов насилывал его и опытным путем выяснил, что он еще 1000 лет прослужит верой и правдой. Вызвал спеца, пускай разбирается. Спец доблестно сообщил, что телефона и адреса председателя он не знает и в подвал попасть не может. Добыл им ключи, вызвал нового. Он ткнул меня в новый порт и сказал: "ЭЭЭЭЭ! Наверно все!". Само-собой это не помогло. В итоге, пока ТП пыталась увидеть меня на порту очистили mac-таблицы на свиче, и О чудо, я видел 37 мегабит (тариф 30 мбит/сек) около минуты. Потом со шлюза подгрузились настройки и стало опять мегабит - 1.5 На вопрос как вернуть увиденную/заявленную скорость ТП ответила: "Мы не можем вам помочь с этим.". ИТОГ: ТП Interzet не заинтересованна в решении проблем пользователя. Их задача убедить, что ты дурак, оборудование у тебя [ЦЕНЗУРА], а у них все работает. Сменил провайдера. Теперь имею 40 мбит/сек по GPON и плачу в 1.5 раза меньше!

Гена , 20.04.2012 в 15:50

200кб/с из 12 мб/с,никогда не выдает нормальную скорость,тупее провайдера в СП-б никогда не найдете.

Хотите сидеть без скорости - подключайтесь к интерзету!

Никита , 20.04.2012 в 16:11

Маленькая скорость

У меня очень маленькая скорость.Это началось с 19.04.Раньше все было нормально...Сделайте что-нибудь с этим, я больше не могу терпеть.Никакой сайт открыть нельзя.Сделайте что-то.

Vania1 , 20.04.2012 в 16:26

Киевстар

[ЦЕНЗУРА] говном - когда был билайн, всё отлично работало, сейчас каждый день проблемы, то IP не присваивает, то скорости нет, то просто нет коннекта. Сижу последний месяц на это [ЦЕНЗУРА] интернете. [ЦЕНЗУРА] и жлобы. В службе тех поддержки одни дураки, отвечают заученными фразами - чуть в сторону, нихрена не понимают. Короче отстой отстоем.

Влад , 20.04.2012 в 17:21

Би-лайн лучшие из тех ко со мной работали, и чинили меня быстрее чем кверти и акадо. скорость отличная и каналы у них в ТВ правильные (вот бы еще RTVI только не хватает мне).

Идут на уступки (акции там или переключения тарифов). В общем зачет и вежливые!

Григорий , 20.04.2012 в 17:53

Все отлично!

Протянули мне оптику. На входе поставили коммутатор. В него заходит оптика. На нем 4 порта UTP. С одного порта кабель кинули на ресивер для телевидения. С другого патч-корд до компа. Тариф "Пара 3". 430 руб в месяц. Инет 2 Мбита. Телевидение 69 каналов. Пользуюсь 3 месяца. Ниже 250 Кбайт при скачивании файлов скорость не падала ни разу. (250*8=2000 ну это грубо:) На торрентах при наличии локальных пиров бывало 600. Телевидение чистая цифра + программа всех каналов прямо в телевизоре. Нареканий нет.

Антон , 20.04.2012 в 18:47

Отстой даже не подключайте

Являюсь абонентом домолинка уже 3 года, весь измучился постоянные вылеты не возможность приконектится... после вылета на данный момент оборзели в конец с моей скоростью до 3.8мб\сек выдают макс 480кб\сек за что плачу 550руб, не понимаю так что не советую ни кому данного провайдера, дабы сам попал в эту яму!

Павел , 20.04.2012 в 18:57

и что делать?

люди.....все пишите,что уходите в этого провайдера...но куда? живём в частном доме и соответственно идти то и некуда....никто с частным сектором не работает..вот и сидим и злимся на волгателеком...

ольга , 20.04.2012 в 19:10

Ужасный провайдер!

Настоятельно не рекомендую подключаться к Дом.ру, а если решитесь подключиться - будьте готовы к следующему:

1)Скрытые условия при подписании договора.

2)Несоответствие реальной скорости заявленной.

3)Убогая Техподдержка.

4)Рост цен без каких-либо предупреждений (в моем случае с 333 до 860 руб.)

5)При попытке расторжения договора - всплывают все скрытые условия договора. Вам придется оплатить штраф 1500руб и оплатить задолженность за инет(даже если не пользовались им)кстати, что б расторгнуть договор, придется самим ехать в их офис.

...хорошенько подумайте- надо ли вам это?

Алексей , 20.04.2012 в 19:31