Информация о провайдере LinkLine #

Доволен

Давно использую этого провайдера, раньше были косяки, проблемы со скоростью, иногда отключалось на полдня или выходные.

За последние год никаких проблем не осталось. Скорость держится стабильно. Тарифы хорошие. Если проблемы и случаются то решают очень быстро. До техподдержки дозваниваюсь легко. Кредит выдают моментально.

Сергей , 19.04.2012 в 20:38

Зерноград

Некачественное обслуживание

Вот уже в течении месяца наша семья не смотрит интернет ТВ, также постоянные обрывы с вечера 17 часов, и до 22. В зернограде это ваще проблема головная если ты подключил интернет, а если еще и ТВ то вернуть обратно эту услугу нужно набираться терпения, писали уже и что бы перерасчет начислили. все остается также, начинаешь им звонить трубку никто не возмет, придешь и начинаешь выяснять кто сможет помочь также говорили что это ваша проблема. Вобщем пропадает все желание пользоваться этим ЮТК, но деваться некуда.

Где ты нормальный провайдер, у нас 70% жителей сразу будут у тебя, работники почему то только приходят днем когда ты на работе, и именно тогда кому непонятно чем он занят, и как всегда все внорме, уже поменяли все что можно, модем и даже компьютеры. и все равно не так , наверно надо серваки поставить дома. и по спутнику получать инет. а нашему ЮТК отправить благодарность за предоставленную услугу!

Иван , 19.04.2012 в 21:59

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

скорость нормальная, абоненты не жалуются, кроме тех у которых по 4-5 свичей на одной оптике висит... у самого 20ка торент стабильно с внешки качает 8Мбит в самый час пик так что все там нормально.

Дмитрий , 19.04.2012 в 22:17

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Безусловно лучший провайдер города

Пользуюсь два года, могу сказать, что качество отменное. Скорость держат всегда, перебоев практически нет.

И , 19.04.2012 в 22:24

Каховка

укртелеком - лажа!

Провайдер - херня! Люди, если есть альтернатива не ведитесь. Инет пропадает, скорость [ЦЕНЗУРА]. В службе поддержки сидят одни тормоза ( хоть и культурные ), не могут сами понять и решить проблему. И не верьте тем, кто отзывается о укртелекоме хорошо.

Роман , 19.04.2012 в 22:39

Волгоград

Пользуюсь с 2006 года. Своевременно наращивают скорость, не повышая цены. Как платил ~500, так, спустя 6 лет, и плачу. Связь стабильная, разрывы(как и провалы в скорости) случаются крайне редко, не припомню последний.

Пользуюсь тарифом "Гига" с заявленной скоростью в 10Мбит\с + х2 бонус.

Замер минуту назад показал скорость

19.22Мбит\с.

Андрей , 19.04.2012 в 22:47

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Отсутствие технического обслуживания

Подключен к данному провайдеру более полу года. Тариф без лимитный скорость до 100 Мбит(Дом 100) за 88 грн. довольно таки дешево, но в первый же день подключения начались сбои и продолжались по ныне (как минимум 5 раз в день), правда это не мешало качать фильмы, но вот играть в игры :(. Так же администрация моего общежития выдала указ (в июле 2011 г.) убрать все висячие с крыши провода во внутрь дома к которым относился и мой кабель разумеется предупредил об этом провайдера, тот в свою очередь и не пошолохнулся, и вот где-то в начале апреле этого года мне все таки обрубили кабель. После повторного звонка провайдеру мне сказали, что им известно об этой проблеме, "менеджеры решают вопросы об установки коробов ... мы вам завтра перезвоним..." - никто не перезвонил. Еще - нафиг им электронная почта, они ни разу еще не подтвердили что прочитали сообщения?!?. (писал на оба адреса: ao@exfloyt.com.ua и info@exfloyt.com.ua)

Виктор , 19.04.2012 в 23:46

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Отличный интернет

Подключался 3-4 года назад, тогда еще к "Билайну", поначалу скорость была не ах, да и отключался часто. Спустя некоторое время пропали разрывы, уменьшился пинг, а вот совсем недавно, когда "Киевстар" поглотил пчелайн, все вообще стало идеально. Скорость обычно 10 мегабит в секунду (~1.2 мегабайт), разрывов - нет, сменили VPN на DHCP и вообще стало прекрасно. Удобно, однако.

Никита , 20.04.2012 в 00:03

Калининград

провайдер очень плохой!

провайдер очень плохой, ужасный!!! Он не дает нужную по Договору скорость!!! Нет у него 25-30 Мб/с, максимум 17 Мб/с!

артур , 20.04.2012 в 01:07