Иваново

НЕ ведитесь

Постоянный обрывы линка.На все жалобы- один ответ -"Специалисты работают на вашей заявкой"

Вместо заявленных 2.5 м\бит всего лиш 800 к\бит. И это Г.О.В.Н.О за 500 руб. Жаль что нет альтернативы(в поиске альтернативы).

ИТОГ: хотите головную боль, переплату денег, нервы - подключайтесь к домолинку

Андрей , 20.04.2012 в 10:55

Информация о провайдере МТС Украина #

Пожератель денег

Мтс Коннект 3G - жрет денег просто кошмар...

Скорость не очень, глючит редко-но Очень метко. Часто не загружает файлы.

Хочу продолжить про VEGA - тех. поддержка УЖАС. Заявку уже обрабатывают 18дней и еще нужно ждать минимум 3-5 раб. дней. При этом что за стенкой у соседа уже есть подключения и оператору сообщил. Ещо не подключили а я уже злой на ВЕГУУУУ что Тупят. Все высказался и полегчало.

тарас , 20.04.2012 в 11:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скай рулит!

Три годика как подключился. Плачу за год вперёд по 3600 (300 в месяц). Дешевле только в Америке. По качеству и скорости всё НИШТЯК!!!

Павел , 20.04.2012 в 12:01

Здравствуйте Павел. Спасибо Вам за столь положительный отзыв! Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Отличный

Пользуюсь на пр.труда уже 2 года.Никогда сбоев не было,даже когда в доме света нет я сидел с буком без проблем.

Молодцы.

По сбоям тоже у них нормально все,во дворе кабель порвали экскаватором(причем не только их)ребята первыми приехали и все восстановили.

Александр , 20.04.2012 в 12:22

Информация о провайдере МТС Украина #

скорость не стабильная указано 0.5мб скорость скачивание 30-40кб это ужас просто! у меня телефон быстрей думает чем модем! это истонская скорость надеюсь мтс когда нибудь решат эту проблему!

миша , 20.04.2012 в 12:44

Низкая скорость при скачивании фильмов не более 130 Кбит/сек

Иногда скачиваю большие файлы.

Купил Wi Fi устройство и тариф около года назад. Когда покупал скорость в идентичных условиях (центр Москвы, тоже устройство) была в 8-9 раз! выше. Сейчас максимум скорости закачки фильма - 135 Кб/с.

Хотелось бы быстрее! Сменить провайдера уже не могу, т.к. заплатил за год вперед(

Андрей , 20.04.2012 в 12:51

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Жалоба на неудовлетворительную работу операторов и инженеров службы Like

Согласен с мнением Евгения от 06 апреля. Качество оказываемых услуг неудовлетворительное: вместо указанных и оплачиваемых услуг по договору 450 рублей ежемесячно за скорость 6 мгбит- фактическая скорость достигает едва 1 мгбит, бывает, достигает и 600 кбит. На жалобы по телефону 581582 инженеры не реагируют, операторы-менеджеры по телефону 581111 отказываются называть свою фамилию, отказываются выдавать номера телефонов своего начальства. Терпение лопнуло и вынужден обратиться с жалобой в общество защиты прав потребителей.Сейчас при отправлении моего отзыва требуют указать скорость- не знаю, о какой скорости спрашивают, но я уже всё изложил в отзыве.

Кирсан Сергеевич , 20.04.2012 в 13:23

Информация о провайдере 2ком #

Отношение к клиентам

Подключил услуги этого провайдера 18.04.2012

Тариф "Жажда скорости" (75/75 мбит/с) + IPTV

Телевидение (IP-TV Player) работало не корректно.

После обращение в службу поддержки, все было исправлено очень оперативно. Настройки моего компьютера были произведены, удаленно, сотрудником по имени Александр "Люберцы".

В ходе настройки IPTV, службой поддержки, было выявлено небольшое занижение скорости отдачи,

относительно заявленной. Меня заверили, что в течении 3-х дней это будет отлажено.

Первое впечатление от работы сотрудников компании 2ком остается отличным.

Игорь Владимирович , 20.04.2012 в 13:28

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Иркутск

нежелание общатся с клиентами

Очень нестабильное подключение к интернет,

совершенно не возможно дозвониться до техподдержки в случае сбоя подключения.

Михаил , 20.04.2012 в 13:35

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Максимум-нэт

На мой взгляд, это лучший и самый мощный провайдер городов Боярка и Вишнёвый. За 90 гривен абонки, я получаю безлимит на скорости 30 Мбит мира и 100 Мбит Украины, канал если и проседает в часы пик, то совсем не заметно. Сервис на уровне, скорость реагирования тоже, в общем молодцы ребята, так держать!

Евгений , 20.04.2012 в 14:24