Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отличный Провайдер

Читаю и угораю нубота плин) У мня скорость 18-20Мбит/с пользуюсь уже скоро 1год будет! Когда подключил 20 Мбит/с были скачки, то 12-15 тут же поменял всю тел. проводку и горя терь не знаю!!!Ни проводов! по вечерам не страдаю как соседи с наплывом абонентов и минуса в скорости) а ставишь на халяву вафлю так эт вообще лепота МТС COOL.

Александр , 21.04.2012 в 20:47

Информация о провайдере ООО "Бытрадиотехника" #

Алушта

Не выделеный IP в 5 спам базах.

Хорошая скорость, но блокированный IP в 5 спам-базах, это очень грустно. Я считаю что об этом должен волноваться сам провайдер а не пользователи.

Кадзицу , 21.04.2012 в 20:49

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Инфоцентр

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, как и все что есть в кургане...за подключение готовы жопу вылизать, поют что не имеют права давать скорость ниже указанной в тарифном плане...ложь, наглая ложь...хоть блин с билайн модемом сиди, разницы не какой

Владислав , 21.04.2012 в 21:12

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Лагает сервера

Лагает интернет тенет жестко. у меня 50 мб бизнес максимальный днем 2-3 ночью это уже больная тема. Ночью 1-5 мб с лагами. пинг при одесских серверах от 40-452 выскочить.

Alijan , 21.04.2012 в 21:19

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Стабильная работа

Уже несколько месяцев скорость соответствует контракту, перерывов в работе сети нет. Телефон техподдержки забывается-молодцы SUNTV.

Dumitru , 21.04.2012 в 21:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] от Интер Зет

Ни разу не видел скорости соответствующей объявленной. Постоянно в два-три раза меньше. Вопросы обслуживания с ними тоже не решить. Выбирайте достойного провайдера!!!

a52744 , 21.04.2012 в 22:06

Ужс

В последние время очень сильно увеличились вылеты из интернета! просто инет выключается на 1-2 секунды и снова включается! такое в день раз 5! и сегодня очень сильно поднялся пинг в онлайн играх! был всегда очень маленький а сегодня играть просто невозможно( думаю скоро исправят...

123 , 21.04.2012 в 22:45

Ессентуки

задолбали ваши дисконекты

Я долгое время думала , что проблема у нас соединением, но похоже нет. То видете ли мы 2-3 месяца работает без вылетов(ну как вылеты бывают на 1,2 раза вдень), то мы НЕФИГА НЕ РАБОТАЕМ! каждый 10-30-60 минут вылет. Задолбали. онлайн игра моя любимая пылиться, я уже задолбалась постоянно перелогиниваться изза вашей каличной системы.

Как появиться возможность меняю к черту и удаляю в памяти. Да и кстати...СКОРОСТЬ ОТСТОЙ! картинку открывает так будто там разрешение неограниченное.

Рёвка , 21.04.2012 в 22:56

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Хрень не интернет

Cкорости нет никакой, как по модему Лайф - нафига я 70 гр. плачу?

Вы думаете давать скорость согласно договора или вас обрубить и все на этом?

Я плачу исправно - почему у меня не было Интернета 3 суток?

Почему потом я должен нанимать мастеров на наладки? Я вот смотрю еще месяц и все ребятки идите вы коров пасти, если не хотите зарабатывать копейку а только обдираете - будим отказыватся.

За 70 грв я не могу з мин Ютуб просмотреть все рывками - да также и по модему лайф за 10 грв. и нахрена мне вас кормить? Качества никакого!

Иван , 21.04.2012 в 23:33

Скорость [ЦЕНЗУРА].

Скорость [ЦЕНЗУРА] по сравнению со стоимостью. Берут бешеные деньги а выполнять свои обязательства не могу...

Раш Чкаловский , 21.04.2012 в 23:40