Ессентуки

задолбали ваши дисконекты

Я долгое время думала , что проблема у нас соединением, но похоже нет. То видете ли мы 2-3 месяца работает без вылетов(ну как вылеты бывают на 1,2 раза вдень), то мы НЕФИГА НЕ РАБОТАЕМ! каждый 10-30-60 минут вылет. Задолбали. онлайн игра моя любимая пылиться, я уже задолбалась постоянно перелогиниваться изза вашей каличной системы.

Как появиться возможность меняю к черту и удаляю в памяти. Да и кстати...СКОРОСТЬ ОТСТОЙ! картинку открывает так будто там разрешение неограниченное.

Рёвка , 21.04.2012 в 22:56

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Хрень не интернет

Cкорости нет никакой, как по модему Лайф - нафига я 70 гр. плачу?

Вы думаете давать скорость согласно договора или вас обрубить и все на этом?

Я плачу исправно - почему у меня не было Интернета 3 суток?

Почему потом я должен нанимать мастеров на наладки? Я вот смотрю еще месяц и все ребятки идите вы коров пасти, если не хотите зарабатывать копейку а только обдираете - будим отказыватся.

За 70 грв я не могу з мин Ютуб просмотреть все рывками - да также и по модему лайф за 10 грв. и нахрена мне вас кормить? Качества никакого!

Иван , 21.04.2012 в 23:33

Скорость [ЦЕНЗУРА].

Скорость [ЦЕНЗУРА] по сравнению со стоимостью. Берут бешеные деньги а выполнять свои обязательства не могу...

Раш Чкаловский , 21.04.2012 в 23:40

Курган

враньё!

Больше, чем пол года пользуюсь, куда ещё лучше!? Скорость за 550 р. - 42.5М. А, тут ещё видимо другие провайдеры последний глоток воздуха решили сделать, облагивают такую отличную компанию! Нет, НИ ДНЁМ, НИ НОЧЬЮ - никаких проблем ! Советую от всей Души не прогодаите!

сергей , 22.04.2012 в 00:34

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

это ужас, а не соединение... через каждых 5 минут соединяет заново... просто нет слов - одни эмоции (

Борис , 22.04.2012 в 00:53

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Только стелс.

У кого какие руки, господа.

Вот результат теста

В саппорте одна проблема - очередь при звонке, но, тем не менее помощь получаю всегда.

Оплата в любом терминале, в любом магазине. Вышел купить хлеб, заплатил за тырнет. Проблем нет.

Нойз , 22.04.2012 в 01:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Всё в шоколаде!

После более 1 года скитаний по разным Провайдерам,вернулся на ByFly.И,главное, ни-чуть не жалею.Тарифный план "Супердомосед".Скорость 6.68 Мб(входящая),на 0.52 Мб (исходящая).Пинг 56мс.Связь отличная,без обрывов и тормозов.В общем всё класс!

ПЁТР , 22.04.2012 в 02:10

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

это - издевательство!

78.30.239.151: Здравствуйте! тариф "Новогодний Рейд" (60/20, ночь без ограничений, программа лояльности +5% к скорости).. Тем не менее, реальная скорость не соответствует заявленной, мягко говоря.. Более того, даже торренты с большим количеством раздающих загружаются на скорости 30-100 кБ/сек... Онлайн видео, YouTube и т.д. и т.п. - практически не доступны, так как скорость не тянет потока.. та даже радио не всегда нормально воспроизводится..! это за 80 грн. в месяц.. В случае, если ситуация не изменится к лучшему - ухожу на Киевстар "Домашний интернет". у меня мобильный Киевстар - пусть деньги идут на счет мобильной связи.. Потому что это - издевательство!..

Maxim , 22.04.2012 в 02:59

Тула

Если это назвать провайдером, то вы тогда vk.com

Проблема такова, интернет на этом провайдере проста ужас, скорость интернета на yandex.ru

входит 4511 кб/с выходит 495 кб/с, при этом договор у нас 4300кб/с. Но тут конфуз, скорость скачки максимально ночью доходит до 1000кб/с днём в среднем 400кб/с, получаются врут? Ну в прочем это всё терпимо, тут проблема появилась в том что каждых 10 минут происходят дисконекты. Позвонил оператору, как всегда вежливые и добрые и ответ "У нас тех проблемы более 40000 клиентов страдают" более месяца? А мне какое дело на них? Плачу за месяц деньги? Плачу, так пусть интернет хоть нормальный делают, а если не могу.. Пусть продают свои линии нормальным оператором, новеньким.

Вячеслав , 22.04.2012 в 05:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

Дальмразь (Ростелеком)

Отвратительнейшая связь, никакая служба поддержки, отсутствие профессионалов.

Скорость постоянно плавает, редко выдавая заявленное.

Перерасчет за такие закидоны никто делать не собирается.

Это касается как частного, так и корпоративного сектора.

Люди берут деньги за услуги, которые не предоставляют в полном объеме.

Вадим , 22.04.2012 в 10:17