Новокузнецк

Нормально

Средь бела дня, и такая хорошая скорость загрузки - 8.14Мбит/сек!!! Отдача как всегда - на троечку - 0.52Мбит/сек.

бродяга , 27.04.2012 в 11:26

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Отличный интернет провайдер

"подключился де-то пол года назад, тоже понять немогу, спидтесты всякие показывают скорость 20-40 мегабит, а качаю торрентами скорость 11 мегабайт. Меня в принципе устраивает, в тех поддержку еще ни разу не звонил..."

11 мегабайт/сек в секунду умножь на 8 (столько бит в 1 байте) и получишь 88 мегабит/сек (это даже больше чем спидтесты показывают).

Я с Realweb'ом с открытия. Все поломки устраняются в минимальные возможные сроки. Заявленная скорость соответствует. Обрывы связи крайне редко и то ненадолго (3-5 минут). Рекомендую, я очень ими доволен.

Сергей , 27.04.2012 в 11:43

Информация о провайдере qwe.Net #

Симферополь

Хорошо только бывают лаги и сериалы смотреть тяжело,ну вроде в остальном нравится интернет местный.)

Даниил , 27.04.2012 в 12:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лучший провайдер города Киева

Не знаю что там у других, но у меня нареканий к качеству нет

Что стоит отметить мастер пришел на следующий день после того как я оформил заявку на подключение

Кабель до квартиры провел и закрепил грамотно, видно сразу что специалист.

Брал у них роутер по акции, могу еще сказать что с ним они не прогадали - так как роутер модели TP-LINK TL-WR741ND достаточно популярен

Настройка роутера у мастера заняла 10 минут

После чего он мне внятно объяснил что к чему

Так же порадовала система бонусов

К скорости нет вопросов, пинг всегда низкий

Я бы сказал что Домашний интернет от Киевстар идеальный , но недостаток все таки есть - это динамический IP-адрес

Роман , 27.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Эх, мой первый провайдер, первое время были конечно небольшие проблемы, но горя не знал, отключений практически не было, только когда ураган был преподала связь. Много звонили из сибирьтелекома, предлагали пере-подключится, но я не бросал энтер, и вот теперь его не станет... Его поглощает эта самая сибирьтелеком. Это очень плохая новость, так как пропадает действительно качественный провайдер.

Даниил , 27.04.2012 в 15:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Супер

Супер скорость приёми даже не ожидал, а вот отдача желает лучшего но меня устраивает на вход 47 мегабит на выход 3 мегабита, но это не страшно...

Sergey , 27.04.2012 в 15:18

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

30мб/с

Плачу и получаю на выходе то,за что и плачу.Последние проблемы были когда билайн начал рубить сети к Москве.В итоге проиграл гонку по тарифам. Очень советую

Данил , 27.04.2012 в 16:15

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный провайдер! За 300 руб/мес на 100 мбит/сек, правда у меня 60)) ну и этого вполне хватает! интернет стабилен, вылетает редко. Поломки устраняются оперативно. Есть локалка. Пользуюсь уже 5 месяц, и не жалею об этом.

Сергей , 27.04.2012 в 16:48

Информация о провайдере Airbites #

Луцк

Интернет огонь)

В общем цены низкие, интернет за год использования 1 раз не работал коректно (после большой грозы)

Советую всем

Олександр , 27.04.2012 в 16:55

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Апти Исаев

ГумсНЕТ - один день подключения, и вся наслаждения! Потому что, это гумснет, отличный интернет провайдер! Увайс так держать.

Апти , 27.04.2012 в 17:38