Волгоград

ЛЖИВОСТЬ

Всё время вину сваливают на мой комп или роутер, а через некоторое время всё как по волшебству становится нормально. Свою вину никак не хотят признавать.Эта вежливая лживость очень неприятна.За каждым действием провайдера надо постоянно следить-все время натыкаешься,скажу мягко,на "неточности".Все неувязки с провайдером я фиксирую.

Надо подумать о других провайдерах

Аркадий , 28.04.2012 в 10:19

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

СУПЕР ПРОВАЙДЕР!

Провайдер мне очень нравится! Скорость хорошая и цена вообще маленькая! За 3 Гига и приблизительно 6 Мбит/с я плачу менее 3$! Целый месяц я думаю:"Ну куда же мне потратить эти 3 гига?!?! Если просто сидеть ВКонтакте, то мб вообще не тратятся. В общем всё просто супер.

Максим , 28.04.2012 в 10:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Молодцы

Два месяца без проблем - если и дальше так будет, то это и есть "Главный"!

Почти не реагируем на время суток, выходные и праздничные, утро и вечер(так, самую, малость)

Правда, по speedtest.net'у бывают проблемы с передачей(думаю, что спидтест глючит). Одним словом, тихий и надежный Провайдер!

Vladimir , 28.04.2012 в 11:43

Информация о провайдере Turk Telekom #

Стамбул

Очень маленькая скорость.

Очень маленькая скорость, совершенно не та, которая должна предоставляться. Оплата за услугу совсем не соответствует кач-ву и очень частые сбои в работе интернета.

Входящая - 0,88Мбит/сек.

Исходящая 0,43 Мбит сек.

Roza , 28.04.2012 в 12:22

Информация о провайдере Keeper-Soft Ltd. #

Мукачево

нормальный провайдер

пользуюсь рабочим инетом от этого провайдера. обрывов не бывает, инет или есть или нет, но он всегда есть. за несколько последних лет припоминаю максимум 2-3 раза когда не было связи по пол дня. а так всё гуд.

plesen , 28.04.2012 в 13:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Плачу около 350 рублей в месяц, получаю заявленную скорость (исходящая - 5 Мбит/с, заявленная - 10, входящая - 27 Мбит/с, заявленная - 30 Мбит/с).

Иногда служба поддержки переключает по банальным вопросам на тех.специалистов, однако вторые решают проблемы очень быстро.

Более того, радуют различные плюшки от провайдера. Переходить на других не планирую.

Артур , 28.04.2012 в 13:12

Пермь

Ужас какой то!

Скорость просто ужасна в договоре написано от 1 мб\сек! А на самом деле не превышает 128кб\сек!!!Очень опечален таким оператором

Раньше хоть доходило до 512мб\сек!А счас просто ужас!Сменил бы, но проблема в том что больше тут никого нету! Ну что теперь поделать буду сидеть с таким позорным интернетом(

Юзер , 28.04.2012 в 15:38

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Пользуюсь инетом 5лет) Напрягло продажа нетбайт( Почему нельзя перейти на новый тариф Like 20 New (серфинг лайт щас)? что за бред предлагаете отключится и заново подключится=)...

Игорь , 28.04.2012 в 17:47

Камышин

подключил по оптике 21 апреля, скорость 20Мбит.с. соответствует, т.в.работает нормально. Абрикос пока отдыхает. подключили через неделю, после заявки.

миха , 28.04.2012 в 18:07

Информация о провайдере Teviant #

Ужгород

Мне нравится Teviant. Хорошая скорость, нормальная цена, и если что в тех. поддержке всегда помогут.

Крис , 28.04.2012 в 18:15