Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Меня устраивает!)

Нормальный провайдер, пользуюсь давно серьезных сбоев не было не разу, а те которые были, может быть, я не заметил) Всем советую!)

Иван , 27.04.2012 в 08:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

нормальные модераторы на форуме у Сибсетей) банят только за флуд или нецензурщину, а кому не нравиться так надо просто правила соблюдать. Всем пров устраивает, только нет ТВ в Центральном районе, ждемс... В чужом огороде всегда трава зеленее, но как показывает опыт у других провов проблем то выше крыши, так что менять не собираюсь.

tim , 27.04.2012 в 08:47

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

ужас....

Небыло интернета с 9 вечера до 9 утра.... какой сервис. В тех поддержку не дозвониться! Я просто счастлив!

Костя , 27.04.2012 в 09:16

Сочи

Yota в Сочи, отстой. Даже не тянет на 3G. Часто скорость падает до нуля. Цены завышены как минимум в 3 раза. Одна надежда, что с переходом на LTE, скорость будет хотя бы 5мб

Demon , 27.04.2012 в 10:18

Омск

Беспредел !

Являюсь абонентом почти 3 года, золотой статус. Сейчас же ухожу от них , нет УБЕГАЮ они заблокировали доступы к информационным покерным порталам ! Называют их экстремистскими ссылаясь на решение суда и документ в минюсте. Я перерыл все что находилось, но так и не нашел не одного упоминания об этих интернет ресурсах и распоряжения об блоке их! Ухожу из этой шарашки и вам не советую с ними связываться !!

Николай , 27.04.2012 в 10:48

Новокузнецк

Нормально

Средь бела дня, и такая хорошая скорость загрузки - 8.14Мбит/сек!!! Отдача как всегда - на троечку - 0.52Мбит/сек.

бродяга , 27.04.2012 в 11:26

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Отличный интернет провайдер

"подключился де-то пол года назад, тоже понять немогу, спидтесты всякие показывают скорость 20-40 мегабит, а качаю торрентами скорость 11 мегабайт. Меня в принципе устраивает, в тех поддержку еще ни разу не звонил..."

11 мегабайт/сек в секунду умножь на 8 (столько бит в 1 байте) и получишь 88 мегабит/сек (это даже больше чем спидтесты показывают).

Я с Realweb'ом с открытия. Все поломки устраняются в минимальные возможные сроки. Заявленная скорость соответствует. Обрывы связи крайне редко и то ненадолго (3-5 минут). Рекомендую, я очень ими доволен.

Сергей , 27.04.2012 в 11:43

Информация о провайдере qwe.Net #

Симферополь

Хорошо только бывают лаги и сериалы смотреть тяжело,ну вроде в остальном нравится интернет местный.)

Даниил , 27.04.2012 в 12:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лучший провайдер города Киева

Не знаю что там у других, но у меня нареканий к качеству нет

Что стоит отметить мастер пришел на следующий день после того как я оформил заявку на подключение

Кабель до квартиры провел и закрепил грамотно, видно сразу что специалист.

Брал у них роутер по акции, могу еще сказать что с ним они не прогадали - так как роутер модели TP-LINK TL-WR741ND достаточно популярен

Настройка роутера у мастера заняла 10 минут

После чего он мне внятно объяснил что к чему

Так же порадовала система бонусов

К скорости нет вопросов, пинг всегда низкий

Я бы сказал что Домашний интернет от Киевстар идеальный , но недостаток все таки есть - это динамический IP-адрес

Роман , 27.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Эх, мой первый провайдер, первое время были конечно небольшие проблемы, но горя не знал, отключений практически не было, только когда ураган был преподала связь. Много звонили из сибирьтелекома, предлагали пере-подключится, но я не бросал энтер, и вот теперь его не станет... Его поглощает эта самая сибирьтелеком. Это очень плохая новость, так как пропадает действительно качественный провайдер.

Даниил , 27.04.2012 в 15:14