Информация о провайдере Марьино.net #

Скорость в три раза ниже заявленной и оплаченной по тарифу

Скорость в три раза ниже заявленной и оплаченной по тарифу. Тариф 20 Мб/сек - за 500 руб. Реально от 5 Мб до 8 Мб, зато стабильное соединение без обрывов.

Владимир , 29.04.2012 в 12:53

Информация о провайдере Прометей #

норм инет

хороший интернет и не дорого. после adsl все просто летает и без глюков. Провайдер хороший и отзывчивый, провели в дом в течении суток.

Илья , 29.04.2012 в 13:12

Калининград

уже как 2 года сижу на авангарде.

Скорости могут падать в любое удобное им время по 10 раз в день. Техподдержка отсутствует: согласно их словам они- "операторы",а у реальной техподдержки телефона нет. На емейл они отвечают по полгода,что тупо и не выгодно.

Автоматическая перезагрузка оборудования раз в сутки,но если у них какие-то поломки на линии-эта перезагрузка становиться в рандомное место. А поломки у них раз в 2-3 дня,причём это узнаешь,часа 2 вися на телефоне и когда эти курицы соизволят поднять трубку.

Пинги у меня стандарт до мск 70-100,хотя должны быть минимум 50,максимум 20.

У ОПЕРАТОРОВ на телефоне 2 способа решения проблем:

1. Давайте перезагрузим модем мы вам.

2. Давайте передадим заявочку специалистам.

Всё. Их тестер скорости тестирует ЛАН соедиение,на которое почти не влияют торренты.

Грузил на скорости 1.5мб/сек,а на тестере показало 4мб,как и должно быть.

Кароче шляпа полная,лучше по карточкам через диал-ап сидеть,чем с такой вот ...

Alex , 29.04.2012 в 13:50

полная ФИГНЯ!

Обещанную скорость не получаю. Проверяюсь ежедневно. При обещанных 9 мбит/с получаю 1. Не советую подключаться.

Аноним , 29.04.2012 в 13:51

Рязань

В принципе это самый отличный Провайдер Рязани

Да, Спарк я думаю, сейчас самый лучший провайдер нашего города Рязань. Бывают конечно сбои, прерывание интернета...но это все чинется быстро) Вся любая техника ломается. Скорость нормальная. Пользуюсь услугами окала 2 года. Нормальный провайдер. Домолинк, Дом.ру это все фигня, у них очень часто все ломается и скорости нет...выбирайте Спарк!

Алекс , 29.04.2012 в 15:29

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Ucom лидер определенно

На мой взгляд пока что в Армении Ucom лидер в области телекоммуникации (т.к. предлагает не только интернет) и в частности среди интернет провайдеров. Ни один провайдер не может предоставить что нибудь весомое против Ucom Конечно, бывают глюки, но они не сравнимы с остальными. А я пользовался почти всеми возможными и невозможными "интернетами" в Ереване. Только вот доступен Ucom пока не во всей Армении, но думаю это всего лиш дело времени.

Эдгар , 29.04.2012 в 15:41

Полный отстой.

Не подключайтесь к мегафону. Самый отвратительный провайдер. Заявленных скоростей не дождетесь. У нас кроме мегафона ничего нет. Подключили интернет-модем, так теперь хоть волком вой. Скорости нет никогда.

светлана , 29.04.2012 в 16:17

Тула

Про качество

Идеального провайдера нет нигде. Ни в Туле, ни в любом другом городе на земном шаре. Попробовал в работе всех местных провайдеров. По работе приходится сталкиваться с каждым провайдером у разных клиентов. Все они похожи. С Билайном бывают проблемы, но это ни что, по сравнению с телекомом. Когда сам делаешь замеры уровней сигналов утилитами (DSL соединения), говоришь их мастеру и ТОЛЬКО ТОГДА исправляется ситуация. Хотя иногда так достает Билайн, что думаешь - завтра же сменю провайдера. А на кого? Зато в поломках своя прелесть есть - мы вот общаемся, новое узнаем). Короче жизнь кипит вокруг интернета и наших провайдеров). С праздниками наступающими всех.

Константин , 29.04.2012 в 16:27

Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь услугами Лайнера уже 5,5 лет. Скорость всегда соответствовала заявленной, последние 3 года уже забыл, что такое "проблемы со связью". Если возникают какие-то сбои тех.поддержка отзывается мгновенно и решает проблему. Отличное качество услуг за разумные деньги.

Артём , 29.04.2012 в 16:45

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный провайдер:)

Пользуюсь услугами провайдера почти год, скорость заявленная 15мб/c нареканий нет никаких,скорость соответствует заявленной, сейчас планирую воспользоваться услугой телевидения

Вера , 29.04.2012 в 16:45