Информация о провайдере NETBYNET #

Интервейв? Помилуйте, к чему травиться?

1. По вечерам скорость обрезается процентов на 30 от заявленной.

2. Технические работы проводятся в массе своей без предупреждения, в результате Интернета не бывает совершенно неожиданно.

3. Я уже не говорю об авариях, которые у них бывают очень часто. К примеру, неработающий DNS.

4. В службу поддержки дозвониться невозможно. По неработающему Интернету принимают заявку со сроком рассмотрения ТРИ дня!

5. Тарифы их по стоимости уже стали выше чем у других провайдеров. Сравним, к примеру, Корбину и Интервейв. Учтем курс: 1 у.е. = 30 рублей!

6. А как вам нравится, когда вас по подозрению (замечаю - только по подозрению) в вирусной активности отрубают от Интернета и в категоричной форме предлагают подключить обратно только после платного визита их специалиста?

7. Файловые ресурсы внутренней сети скудны и неинтересны.

В общем, местечковый провайдер, мнящий себя крутым. Будет выдавлен с рынка, я уверен.

Kaban , 24.03.2007 в 21:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв о работе провайдера

HРуководствуюсь не только тестом но и временем загрузки, могу сказать что соединение с провайдером быстрое и производится почти безперебойно !! А вот стабильность скорости загрузки оставляет желать много лучшего !!!!???? И это основной недостаток.

Анатолий , 24.03.2007 в 21:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Очень недоволен скоростью интернет подключения "Компания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"

Недавно поменял "Волшебную коровку" на тариф 2000 Mбайт (скорость 512 Кбит/сек)компании "ТКТ"(Твое-ТV).

Очень недоволен. Вместо 512-обычно выше 120 Кбит/сек не поднимается. Звонил несколько раз-ноль эмоций со стороны сотрудников компании. Только один раз молодой человек подтвердил, что скорость действительно значительно ниже, просил перезвонить, но потом -ястно почему -трубку никто не брал.

Юрий , 24.03.2007 в 19:58

Информация о провайдере QWERTY #

про сеть кверти

сетка норм. вот только неудобно фильмы искать в фтп архивах, щас подключу кверти лан и погляжу что это такое

Федор , 24.03.2007 в 19:55

Информация о провайдере ТРК #

Винница

Bad Traffic

Жадины и крысы ПОСРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ ГОРОДА у них дорогие тарифы была возможность поминял бы сразу

Sasha , 24.03.2007 в 17:06

оценка

можно пользоваться только зарубежным трафиком,скорость все время прыгает и инет пропадает в течении дня

екатерина , 24.03.2007 в 16:56

Информация о провайдере Web Plus #

WebPlus Rulezzz

Самый качественный провайдер СПБ!!!Сбоев почти никогда не бывает,собственный ДС++ хаб,собственный сторадж и все это реализовано на адсл технологиях!

Neo_mat , 24.03.2007 в 16:12

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Отзыв о Crossnet

После того, как я, будучи абонентом провайдера Skying-Telecom, узнал, что мой провайдер будет объединяется с Crossnet под общий бренд Crossnet, я растроился, т.к. знал, что это приведёт к новым проблемам. Но я ошибся... Crossnet-супер провайдер, охватывающий уже 5 районов в Москве... Вообщем, ему 5+...

Павел , 24.03.2007 в 15:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отвратительная связь

Что могу сказать?

Связь у нас во Владивостоке на безлимитных тарифах никакая.

Это однозначно!

Жаловаться бесполезно, поэтому больше ничего писать не буду! Дальсвязь в топку!

Егор , 24.03.2007 в 08:47

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза-Телеком Супер

Все просто отлично.Скорость превосходная, перебоев просто не замечаю.Техподдержка работает чуть-ли не круглосуточно

KLIM , 24.03.2007 в 00:32