Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

TELIX-Laga

Скорость внутри сети - может быть 5000(очень редко), может ~50(бывает), 500-1500(чаще всего)

Исправляют до ~3000(кроме выходных)если часто и много звонить в тех.под.

В игрухи в выходные и вечером не поиграть-у меня в WOW в это время задержка отклика в м/с до 4000,

дальше просто дисконект. Да и из внутр.сети в это время качать - не гуд. И сайты грузяться, а может и нет:) (например с 5-10 попытки)

Раньше(сейчас по ночам обычно сплю)по ночам очень часто все просто не работало по несколько часов.Сейчас тоже часто бывает в разное время суток и по разным причинам, а часто и без причин ни хера не пашет. Особенно обломно - первый выходной за 5-6 дней, ну думаешь после работы спать, а завтра(будний день) на свежию голову сутра и почту почитаю и в WOW порублюсь и по сайтам пройдусь... Наступает завтра,утро, врубаешь сеть, а там ХЕР на пол дня. Лучше б поспал. И что то такие совпадения чем дальше, тем больше.

Внутренний файловый сервер-ПОМОЙКА.

И развивать его(порядок,оьем) похоже не собираются.

Единственное изменение - оьем УМЕНЬШИЛСЯ:)

Как говорять винт сгорел а потом второй тоже.

И ни чего с этим не делают.

Вывод: я на TELIX около 8 месяцев - изменяется все только в худшую сторону.

ДУМАЮ НА ЧТО ПЕРЕЙТИ(Думать еще буду не больше 1,5 месяцев)

P.S. Игровой сервер - CS и Q. Никаких добовлений не будет. Играть на них не пробовал т.к. не интересует. На мой взгляд такой подбор игр(2 игры:)и обе стрелялки) не может охватить всех и Енто тоже тупизна со стороны TELIX.

Alexander , 25.03.2007 в 23:43

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанс Хоум

Хороший интернет, лично меня всё устраивает, скорость 1150кб/с, всё работает, сервисы прикольные, Тех.Поддержка рульно пашет как токо я написал на форуме что какието проблемы сразуже прислали Сервис Инженеров...

Александр(StingeR) , 25.03.2007 в 14:19

Как обмануть клиента

Подключился еще в августе прошлого года, после появления листовки в почтовом ящике. Тариф был ~500 кБит/сек. Но скорость - в 2-3 раза меньше по разным тестам в разное время. Оказывается, наш дом (Восточное Дегунино) подключен не по оптическому каналу, а по РРЛ. Сейчас скорость - 101 Кбит/сек (а тариф 256, больше бессмысленно). Обещанная скорость внутри локальной сети - 100 МБит/сек - вранье. Даже сайт самой Корбины загружается сейчас 32 секунды! Обещанные сервисы не работают. Очень подлый провайдер, обманывающий клиентов. Но деньги не отдает! Службу поддержки по телефону ждать пол-часа. Не советую Корбину.

Олег , 25.03.2007 в 01:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

rr

всем всем всем.ТКТ(Твой Интернет)такой болт не подключайтесь.скорость не когда не совпадает с тарифом,всегда в2 раза меньше или просто меньше на много

Павел , 25.03.2007 в 01:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Интервейв? Помилуйте, к чему травиться?

1. По вечерам скорость обрезается процентов на 30 от заявленной.

2. Технические работы проводятся в массе своей без предупреждения, в результате Интернета не бывает совершенно неожиданно.

3. Я уже не говорю об авариях, которые у них бывают очень часто. К примеру, неработающий DNS.

4. В службу поддержки дозвониться невозможно. По неработающему Интернету принимают заявку со сроком рассмотрения ТРИ дня!

5. Тарифы их по стоимости уже стали выше чем у других провайдеров. Сравним, к примеру, Корбину и Интервейв. Учтем курс: 1 у.е. = 30 рублей!

6. А как вам нравится, когда вас по подозрению (замечаю - только по подозрению) в вирусной активности отрубают от Интернета и в категоричной форме предлагают подключить обратно только после платного визита их специалиста?

7. Файловые ресурсы внутренней сети скудны и неинтересны.

В общем, местечковый провайдер, мнящий себя крутым. Будет выдавлен с рынка, я уверен.

Kaban , 24.03.2007 в 21:55

Отзыв о работе провайдера

HРуководствуюсь не только тестом но и временем загрузки, могу сказать что соединение с провайдером быстрое и производится почти безперебойно !! А вот стабильность скорости загрузки оставляет желать много лучшего !!!!???? И это основной недостаток.

Анатолий , 24.03.2007 в 21:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Очень недоволен скоростью интернет подключения "Компания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"

Недавно поменял "Волшебную коровку" на тариф 2000 Mбайт (скорость 512 Кбит/сек)компании "ТКТ"(Твое-ТV).

Очень недоволен. Вместо 512-обычно выше 120 Кбит/сек не поднимается. Звонил несколько раз-ноль эмоций со стороны сотрудников компании. Только один раз молодой человек подтвердил, что скорость действительно значительно ниже, просил перезвонить, но потом -ястно почему -трубку никто не брал.

Юрий , 24.03.2007 в 19:58

Информация о провайдере QWERTY #

про сеть кверти

сетка норм. вот только неудобно фильмы искать в фтп архивах, щас подключу кверти лан и погляжу что это такое

Федор , 24.03.2007 в 19:55

Информация о провайдере ТРК #

Винница

Bad Traffic

Жадины и крысы ПОСРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ ГОРОДА у них дорогие тарифы была возможность поминял бы сразу

Sasha , 24.03.2007 в 17:06

оценка

можно пользоваться только зарубежным трафиком,скорость все время прыгает и инет пропадает в течении дня

екатерина , 24.03.2007 в 16:56