Елец

Провайдер не о чем

Живу в Липецкой области, город Елец, в этом городе ТТК представляет компания WiFi48. Качество интернета ужасное, постоянные лаги, дисконнекты. И это за 800 рублей в месяц. Другой провайдер 10мбит дал за такие деньги, а они 512кбит\сек. Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте деньги, время и нервы

Navado , 03.05.2012 в 21:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Вполне, конкурентов не наблюдается...

Разве только Дом.ру по качеству предоставления услуги близко стоит, но у них своя сетка тарифов с продажей пакетами трафика. Не знаю у кого там проблемы, все 4 года, какие и были проблемы, то все на моем шлюзе. Количество маршрутов за непрерывную работу за 9-18 месяцев зашкаливало) Все решалось банальной перезагрузкой. Удачи им борьбе с возможным конкурентом в виде Мегафона. Ах да, мой тариф сейчас Атака+. Цена за кабельное плюс интернет - 700р с учетом скидки.

Александр , 03.05.2012 в 21:27

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Сижу на Альфе больше двух лет.За все это время инет пропадал у меня только если я за него забывал заплатить.скорость всегда стабильная.

Сергей , 03.05.2012 в 21:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Батва провайдер

Скорость больше в 5 раз меньше заявленной при том, что интернет трафик ни на что, кроме этого сайта, не затрачиваеться.

Евгений , 03.05.2012 в 21:39

мда

читаю отзывы и понимаю что бред пишут конкуренты уверенна 100% у меня 3 в 1, не работало тв и инт с телефоном 1 раз и то часа по два в среднем. за 555 руб все три услуги качество хорошее, интернет при обещанной 20 мбит держится 15 я считаю в общем то неплохо. и по поводу агрессивной политики, услуги реально реальные а люди трусливые и глупые. а и еще техподдержка вообще отличная дозвон круглосуточно в среднем за 30 сек, раньше были провайдеры руском так же знаю расценки и качество других провайдеров, условия у дом.ру самые демократичные.

антоша , 03.05.2012 в 21:40

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Просто в шоке...

Я не знаю что у меня за тариф, каждый месяц платил по 300р, а тут прихожу и долг в 500!!!

Откуда? Оказывается, подключилась какая то услуга, причём сама.... как бы...

я в личный кабинет и заходить то не умею, ни чего не подключал. [ЦЕНЗУРА] вообщем, денег тряхонуть решили. Буду звонить. Операторы - [ЦЕНЗУРА] полное. Вечно ссылаются что я там нахимичил. Но я ни чего нетрогал... [ЦЕНЗУРА].. слов нет.

Нет имени , 03.05.2012 в 21:55

Сочи

Yota чистой воды мошенники

YOTA = Мошенники, скорость [ЦЕНЗУРА], пинг громадный. Пишу от злости на них, без причины бы не писал. По этому ни кому не советую провайдера, надеюсь кому нить да помог избежать лишней нервотрепки и денегтерялки.

Я живу в г Сочи!

Евгений , 03.05.2012 в 21:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость адская

Сижу на тарифе like 20, но скорость от 100 килобит до 4 мегабит, хотя должна быть явная 20. Служба поддержки всегда как вороны говорят одно и тоже, поменяйте коннекторы на проводах. Да сколько можно дурить народ. Весь провод поменяли от стояка до компа + коннекторы. 2 Дня хорошей скорости и потом опять одно гамно. Объясняя это службе поддержки, они как тупые опять со своими коннекторами долбят мозг. Задрали уже.

С удовольствием поменял бы провайдера но в нашем доме нет других провайдеров (акадо больше не подключу).

Одни печали.

Станислав , 03.05.2012 в 22:30

Если у вас фиксируются неполадки сообщите пин и адрес, проверим.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Отстой! Если появится любой другой оператор - перейду! Из заявленных ск-тях (на двух разных адресах) не выполняется и 30%. Провайдер не самый дешёвый, то мог бы и постараться!

Yevgen , 03.05.2012 в 23:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Кабель фуфло

Артём у меня тоже самое тоже подключил скидку 50 %, сказали лохи будет 100МБит больше 10 100МБит нету. 24/7 + у них такая политика скачал в максимальном тарифе где скорость до 100МБит 500 Гб в одном месяце - получи до конца месяца скорость входящая 256 Кбіт/с 128 Кбіт/с исходящая... короче полное фуфло, а платить нужно очень много 120 грн за месяц кто будет подключать Воля кабель интернет ребята подумайте очень хорошо

Антон , 03.05.2012 в 23:50