Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

полностью согласен со всеми. у нас только служба поддержки работает на 4.а вот скорости совсем нет,даже две-три страницы не откроешь,а цена слов нет...

maksim , 03.05.2012 в 06:21

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Бардак и неправда, полный обман!

Ребята просто просиживают время на работе, ничего не делают вообще, при этом являются монополистами в поставлении интернет услуг в домах завязанных на ж\д АТС, поэтому что хотят то и тварят! У тех кто живёт в домах завязанных на ж\д АТС от безвыходности вынуждены пользоваться их услугами. Господа помогите привлечь их к ответственности! Необходимо коллективное заявление в прокуратуру и т.д. Я готов всё это взять на себя необходимы только ваши подписи под заявлением! Просто один в поле то же воин, но трудно ему. Звоните +79242089372. отвечу всем. Поймите они просто пользуются нашими деьгами, а в ответ ничего не делают. Давайте в конце концов заставим их работать!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЛАДИВОСТОКА, то да там всё нормально и тех поддержка работает превосходно и объяснят всё как чайнику, но это там а не в ХАБАРОВСКЕ.

Андрей , 03.05.2012 в 07:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

Полный пипец а не Интернет

НЕ подключайтесь!

Скорость 80-100 кbit/s вместо 1024!

Постоянные зависания роутера и сбросы сети!

Короче бабки гребут. Ip адрес внутрений динамический закрытый а внешний статистический не дают! Короче мы роботы а не реальный пользователи. Привязан к одному тел. номеру с другого выйти в интернет нельзя! И многое другое...

Игорь , 03.05.2012 в 07:37

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

средне

операторы как на кого попадешь-иногда очень нормально помогают-но редко. главный + это цена дешевле 200р с такой скоростью не найти, правда действительно занижают скорость-говорят много абонентов вечером, но это же не мои проблемы. если бы у конкурентов было что-то подобное из тарифов однозначно бы перешел-хотя бы попробовать!

анатолий , 03.05.2012 в 07:53

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

иркнет [ЦЕНЗУРА]

скорость не стабильная, заявляют 50 а на самом деле максимум что я видел 18 и то еле еле. сбои каждую неделю!

Аркадий , 03.05.2012 в 08:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный интернет

Перешел месяц назад с Эт Хоум, там начал инет медленно работать но в службу поддержки не звонил) решил сменить провайдера посоветовали интерзет. Теперь жалею что подписался на это. Скорость 550 кбит/с в лучшем случае все просто ужасно тормозит первый месяц когда было бесплатно еще кое как нормально было но потом просто нечто подключил на 3 месяца скорость от 10-100 хоть в 3 -4 часа ночи замерь все равно скорость больше 1 мб не поднимается и это уже 2 числа то есть как мои деньги списали скорость стала просто никакая. уже 5 раз интернет пропадал позвоню раз все включат все нормально. Имею дома ноутбук и новый мощный компьютер без единой программы в трее скорость как была так и остается ужасно одинаковой на обоих устройствах даже когда они подключены напрямую. Позвонил в службу сказали пришлют мастера и типа как всегда скажут что проблемы у меня в железе) В общем плюну на деньги и уйду обратно в эт хоум по крайней мере не было у них проблем ни разу за 3 года просто в последний месяц стало плохо но видимо надо было просто в службу поддержки позвонить)

Виктор , 03.05.2012 в 08:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Люботин

Пользуюсь пол года, первые 2 месяца скорость была 0.5-1 мб/с, потом 2-3 мб/с, стабильно и днём, и вечером.

Аноним , 03.05.2012 в 10:21

Информация о провайдере CLN #

Старлинк

Сайты перестали загружаться при работающем торренте. Скорость в два раза ниже тарифа, а цены высокие.

В компании работают одна школота и бездари, блин не умеют и не могут ничего решить толком. Все проблемы сваливают на комп.

Когда в марте подняли цены, нарушив все возможные законы и интересы клиентов, поменял провайдера.

Ас , 03.05.2012 в 10:23

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

ЗАО КМВ ТЕЛЕКОМ и ЗАО ПП ПОТОК - аферисты !

Есть такая "замечательная" компания КМВ Телеком. Провайдер Интернет на Кавказских Минеральных Водах. Последыш ЗАО ПП Поток. При заявленной скорости в договоре 8 МБит/сек. едва дотягивает до 1 МБит/сек. Постоянные обрывы и не включения. Операторы и руководство делают вид, что все так и должно быть. Советуют перезагружать почаще модем. На моей памяти в Ессентукском филиале сменился третий директор. Качество услуг - ОТВРАТНОЕ !!! Кормят обещаниями. Сколько можно ? Мало того, после резких высказываний в адрес службы поддержки, данная "фирма" уже высылает своих людей на разборки. Директорат недоступен по телефону, отбрехивается секретарша, которая в услугах предоставления связи вообще ничего не понимает. Пора устраивать показательный суд, наверное. Чтобы неповадно другим было так относиться к клиентам. Господа ! Имейте совесть! Мы, ваши клиенты, вам платим деньги !

Алексей , 03.05.2012 в 10:30

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Электросталь

полное г

я пользуюсь эти провайдером уже больше года.

раньше все было, но в последнее время всё больше и больше виснет.У меня скорость подключения 8Мбит/с, но в место этого я получаю максимум 1Мбит/c. Если у кого-нибудь такой же провайдер меняйте сразу!

Аноним , 03.05.2012 в 11:14