Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Нас не любят :(

Все было бы не так плохо, если бы не внезапные лаги: связь уходит в "0" на минуту, на пять, на десять. Логики при этом ни какой. Хуже всего было на майские праздники (не 1 мая), когда в центре города вообще не было людей. На даче (где только GPRS) точно такие же замирания. И тоже без логики: нулевая скорость ночью, в будний день. Версии "каналы/эфир перегружен" совершенно неубедительны. А вот то, что я не покупаю ускорений...

Сергей , 04.05.2012 в 14:43

Таганрог

нет слов

Не соответствует заявленной скорости даже наполовину!!! Звонки в техподдержку полностью бессмысленны!!

Юлия , 04.05.2012 в 15:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость типа до 30,но у меня 8 Mб/с,развод кароче,пожалуй пора искать другого провайдера.С торрентов скачка 1.2 мб/сек,а должна быть больше

Серж , 04.05.2012 в 15:31

Ставрополь

Beeline RU

Сказать что это [ЦЕНЗУРА], значит ни чего не сказать, особенно для тех кто играет в онлайн-игры.Пинг нереально большой, тарифы очень очень дорогие,было даже пару раз такое: подключаю безлимитку, деньги взяли а интернет не подключили,вообщем они тупо пользуются теми кто живет загородом/на даче и тд, и им провести обычный интернет нереально или платить за несколько км кабеля( что по сути тоже не реально)+ ко всему абонентская плата, ну что это за х**** такая?!

Александр , 04.05.2012 в 16:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Не спорю, на УТиЛе скорость иногда падает. Но у меня безлимит 1024 мб/с. С торрентов обалденно качать. При превышении траффика в 10 гигабайт с внешки скорость падает до 200. Это печально. Качество связи хорошее (по крайней мере, лучше чем у ДСЛ). Так что мой вердикт - твердая "4" с плюсом! тем более, что в такой глуши, как у нас, редко встретишь большое обилие провайдеров.

Дмитрий , 04.05.2012 в 16:23

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Так себе!

Платим 75 грн - 40мбит.

Интернет качает хорошо, а от загружает страницы очень плохо. mail.ru загружал только что 16 секунд. Иногда отрубается и не подключается в течении 30 минут. Скорость иногда падает очень сильно. Звонить им не хочу потому что знаю что это ничего не даст. Сидят там одни соски. Зашли бы на этот сайт и увидели что о них пользователи пишут. И еще скажите пожалуйста если взять тариф "Свобода" - 100мбит, странички будут быстрее грузится?

Роман , 04.05.2012 в 16:25

Мое мнение

У нас 3 в 1 и я очень рада, мне все нравится все работает отлично, сбоев нет. Даже когда задержимся с платежами ничего не отключают, как у других, а просто скорость у компа делают минимальную, но все равно остаешься на связи и я за это очень благодарна, потому, что избегаю многих проблем.

Всем советую Дом.ру. Не пожалеете.

А конкурентам и их прихвостням советую ведро грязи на себя вылить, для маскировки.

Ольга , 04.05.2012 в 16:30

Не подключайтесь

При заявленной скорости в 4 Мб/с выдает всего 0.1мб/с! Подумайте 100 раз и выберите другого провайдера если есть такая возможность!

UserUT , 04.05.2012 в 17:16

Хабаровск

ну и чудеса в Билайне

Подключил домашний интернет билайн. Обещали ночью 7 МБит/с днем 3,5 мб/с. Сегодня тестировали скорость совместно с технической поддержкой, выяснили что реальная скорость составляет 80 кб/с. ну вобще охринели берут столько денег, и такую туфту народу гонят.

Vitalik , 04.05.2012 в 17:39

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Maximuma-Net

Самый лучший интернет в Украине я такого интернета еще не нигде не видел всем советую не пожалеете!!!номер их стационарный 47-999!!!

подключайтесь и еще раз подключайтесь!!!)

Роман , 04.05.2012 в 18:53