Не подключайтесь

При заявленной скорости в 4 Мб/с выдает всего 0.1мб/с! Подумайте 100 раз и выберите другого провайдера если есть такая возможность!

UserUT , 04.05.2012 в 17:16

Хабаровск

ну и чудеса в Билайне

Подключил домашний интернет билайн. Обещали ночью 7 МБит/с днем 3,5 мб/с. Сегодня тестировали скорость совместно с технической поддержкой, выяснили что реальная скорость составляет 80 кб/с. ну вобще охринели берут столько денег, и такую туфту народу гонят.

Vitalik , 04.05.2012 в 17:39

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Maximuma-Net

Самый лучший интернет в Украине я такого интернета еще не нигде не видел всем советую не пожалеете!!!номер их стационарный 47-999!!!

подключайтесь и еще раз подключайтесь!!!)

Роман , 04.05.2012 в 18:53

Саратов

БИЛАЙН ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

пробовала разных провайдеров,лучшим качеством и условиями блеснул билайн!скорость только в цифрах выглядит маленькой,на деле ничего не подвисает,не тормозит,работает моментально.за постоянное пользование,постоянно предлагают акции по снижению стоимости и повышения скорости.хочется сказать домру "УЧИТЕСЬ,МЛЕАТЬ!"а то только и умеют,что бабки трясти,обманывать и услуг не предоставлять! и еще. млин,люди,которые думают,что домру засерают конкуренты,вы никогда не допускали такую мысль,что это обычные пользователи?просто домру реально дрянь...

OLALA , 04.05.2012 в 20:01

Не знаю, как у кого, но до обновления сети, скорость была превосходная, теперь же......остается только мечтать, что Yota не захочет терять клиентов и в скором времени исправится. Пишу в минуту глубокого расстройства качеством связи, ожидалось куда как больше.

Аноним , 04.05.2012 в 21:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасно работает!

При заявленной скорости до 3 Мб, на самом деле 1,7, а кажется, что и того меньше. Называется современный интернет, страница полминуты загружается...

андрей , 04.05.2012 в 21:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Пирятин

Нет слов, чтобы описать это.

В голове не укладывается! 130 грн в месяц за жалкие 10 килобайт!! Пинг около 400-500, частые дисконнекты, тех.поддержки ноль. Они просто, тупо обворовывают несмышленых абонентов.

Никогда, никогда не связывайтесь с "Интертелкомом". Поберегите свои нервы.

P.S. При пополнении этого "интернета", нужно в меню услуг выбирать домашний телефон. Каким образом связан 3G и домашний телефон неизвестно.

Аноним , 04.05.2012 в 21:31

плохо очень плохо.

Корбина была замечательным провайдером, всё устраивало .. как стал билайн извините [ЦЕНЗУРА] гавном. по тарифу входящая до 30 Мбит/с исходящая до 15. Я конечно всё понимаю что это ДО. И не требую ряльных 30 и 15 но извините 2.20 входящая, и 2.40 исходящая совсем не дело.. и это ещё довольно быстро бывает и 1 Мбит/с не набирает.

Юра , 04.05.2012 в 22:05

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Меня устраивает

Сижу на "Интерконе" уже много лет.

Сначала это был единственный провайдер ADSL. Потом связисты очухались и так расчухались, что выгнали всех сторонних провайдеров со своих АТС.

Но "Интеркон" меня не бросил: протянул к моему дому кабель, хоть дом и малоквартирный.

Аварий пока (тьфу-тьфу) не было. Связь стабильная. Тариф раньше был самый дешевый в городе. Теперь - на общем нижнем уровне.

Сергей , 04.05.2012 в 22:22

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Высокая скорость, минимум сбоев, отличная тех поддержка. В квартиру заведен кабель Сиб сетей, но пользоваться ими не хочется, поэтому и не пополняю счет, так же как и вебстримом. У последнего скорость ужасная, в разы меньше чем заявлено, у сотрудника таких проблем нет.

Fktrcfylh , 04.05.2012 в 22:24