[ЦЕНЗУРА], только реклама остальное понты заявленную скорость не обеспечивают. Уйду к другому провайдеру благо их как грязи. Что и всем рекомендую.

Ленин , 04.06.2012 в 19:37

Отвратительный интернет!

Упаси вас Бог подключится на ВТ!У меня вот уже полтора месяца нет стабильного подключения.Звонки в службы поддержки и письменные претензии результата не дают!Я собираюсь через суд добиватся от этой компании исполнения всех условий договора!

Aleksandr , 04.06.2012 в 19:45

Самый отстойный интенет

Компания совсем оборзела,переводят меня на другие тарифы без моего ведома, потом говорят, что это я сам сделал, интернет все время тупит, вообщем я рекомендую не подключаться к такому интернету.

Артур , 04.06.2012 в 19:47

Не о чем

Интернет полное [ЦЕНЗУРА] за эти деньги... 400 руб. подключил в этот же час модем с симкой выкинул в мусорку...До Домашних интернет провайдеров расти и расти... что МТС Что Билайн,там же и Мегафон,Все одинаковы,все 3 на одном уровне...под плинтусом...Пора что то менять,улучшать...Решил твердо что модем больше не возьму в жизни себе,да и врагу не посоветую)....С телефона выход в интернет быстрее будет,чем эти модемы...

Михаил , 04.06.2012 в 20:09

С новым модемом 4G скорость упала в четыре раза

Абсолютно устраивала скорость на старом модеме самсунг, с приходом 4G выдали новый китайский. Мало того, что он корявый, так еще и скорость стала стабильно ниже раза в четыре. Это у всех так стало или мне попался бракованный модем? Верните обратно вай макс, к нему не было никаких претензий, всегда была стабильно высокая скорость. Теперь в том же самом месте не возможно пользоваться интернетом. И я на самом дорогом тарифе за 1400 р.!

4G-loh , 04.06.2012 в 20:45

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

пользуюсь интернетом около 2 лет, постоянные сбои на линии, дозвониться в тех. поддержку по 14 мин ожидания миниму!

а про скорость вообще уже неделю молчу, вместо заявленных 15 мб на входе 4мб на выходе 0,6-0,9мб

как вам такое?

Гнать их нужно паганой метлой - хапуги!

думают только о рекламе и привлечении новых клиентов, а не тех продвижении - все сети уже перегружены(

Сергей , 04.06.2012 в 21:49

лучший провайдер р-на

все что обещается-выполняется.стабильный интернет за умеренную цену,в отличие от остальных провайдеров...лучше платить на копейку больше чем сутками сидеть на тех поддержке!

Andrey , 04.06.2012 в 21:52

Это капец

Вобщем это не провайдер, а черти что!Раньше был пинг стабильно 30 до мск серверов. Сейчас пинг 60-70, очень редко бывает 50.!Ужас а не провайдер

Кирилл , 04.06.2012 в 22:11

Ни разу не соотвествует заявленному

Собственно в топике все сказано. Обещана входящая скорость 2048 кб\сек, но выше 1,2 не поднималось ни разу. По вечерам бывают постоянные разрывы, невозможно посмотреть фильм онлайн, приходится перезапускать.

Юрий , 04.06.2012 в 22:14

Доволен

Пользуюсь провайдером уже несколько лет. С каждым годом всё лучше и лучше. Скорость устраивает. Делаю ребятам успеха.

Дмитрий , 04.06.2012 в 22:36