Информация о провайдере OnLime #

Турбокнопка - ерунда

Не пашет эта чудесная услуга, 3 раза подключал - толку никакого, как было 4МБит там и осталось. Никаких чудесных 51МБит не наблюдается.

Александр , 02.06.2012 в 18:20

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин ввел новшество - отключает интернет 31 числа независимо от наличия денег на счету. Вот из-за этой дури я собираюсь сменить провайдера. Чья светлая голова такое придумала! И способ оплаты тоже не особо удобен, карточки ввести иногда не получается сразу, ездить в офис тоже не всегда удобно. Почему нельзя сделать оплату так же как и оплату сотовой связи?

Ольга , 02.06.2012 в 19:43

Информация о провайдере NashNet network #

ЭТО ПРОСТО -СУПЕР !

За 100гр.(с соседом на двоих) взял, не безлимит, а 100 Гиг. на месяц, при скорости 100 Мб +бонус 50 Гб, а фильмы смотрю на ихнем сервере - в трафик не считается. Огромная фильмотека,все новинки, в хорошем качестве, есть в HDTV. А также IPTV, и крутая фишка, если Вы забыли проплатить, то хоть ночью можна взять кредит на 5 дней.

александр , 02.06.2012 в 20:33

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Спасибо.

Ну спасибо кристалл, за столь кривой интернет. Советую. Хотелось бы тарифы подешевле, а так все замечательно.

Владислав , 02.06.2012 в 21:08

Информация о провайдере Bilink LLC #

Кошмар

Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе. Многие покупаются. К сожалению я тоже. Технические специалисты, программисты, по уровню подготовки - ниже плинтуса. Руководящий состав компании - ЖЛОБЫ. Используют китайские, никуда не годные приставки, уровня 1990 года. Программисты - похоже школьники начальных классов, проходящие обучение по ходу написания программ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Алекс , 02.06.2012 в 21:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сижу на провайдере этом примерно 2 года...Не предвиденных тех.работ почти не было.Всем советую.Тех.Поддержка на высоте.

Артем , 02.06.2012 в 21:15

Информация о провайдере РусКом #

руском

что сказать...вернее как бы поприличнее сказать...Живу на Керамике.раз в месяц приблизительно отключается у всего района и-нет...как объясняют-проблемы на узле.Уважаемые Рускомовцы,перенесите уже этот узел туда,где не будет проблем!

раньше не жаловался на скорость.иногда падала,но не критически.сегодня же соооовсем никакая.узнать что-почем нереально!!!или нет ответа или "мы в курсе."спасибо хоть в курсе.хотелось бы услышать"извините,меры принимаются,через час подключим,больше не повторится"...

да,но самый кайф-это техподдержка!вы бы хоть музыку новую поставили на дозвон что ли...такое впечатление,что телефон платный и они рубят с дозвона и с зависания капусту.дозвониться нереально!!!иногда правда везет,но очень редко...люди,подумайте,надо вам это?

Эдуард , 02.06.2012 в 21:17

Чебоксары

Сигнал очень слабый

Сигнал очень слабый в Микрорайоне: Южный постоянные задержки данных, что толка не делал чтобы улучшить сигнал и удлинитель купил, на окно установил модем и все равно не ловит сигнал, максимум входит три антенны но через какое то время все пропадает...

Владимир , 02.06.2012 в 21:39

Проверял 3 тестами

Иван , 02.06.2012 в 21:44

Липецк

Отстой

Крайне не доволен работой ДомРУ. Куда только руководство смотрит. С 12 часов дня ни кто по номерам телефонов ни отвечают.Вечно какие то непонятные акции. В итоге постоянно платишь больше. Один большой лохотрон.Сегодня швырнули на 100 рублей. Ещё вечером смотрю меня перевели совершенно на другой тариф без моего спроса.

Оганес , 02.06.2012 в 21:52