Ижевск

Договор мародерский

Нашел интересный пункт в договоре. При появлении долга за интернет, скорость снижают до минимума, абонентскую плату списывают в долг по тарифу 100%. Причем ни какой корректировки после погашения долга не предусмотрено. На прямую расхождение качества оказания услуги и оплаты.

Vasiliy , 02.06.2012 в 16:20

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Норма

пакет 3 мб\с, тестирую примерно раз в месяц (для интересу).

Cкорость соответствует, даже больше выдает от 2.7 до 4мб\с

Рекомендую!

Леха , 02.06.2012 в 16:46

Информация о провайдере Lifecell #

УЖОС

Вобще ужас! Утром тормозит! Вечером тормозит! Ночью тоже! Выше 15кб\с не наблюдал! Живу за 300м от вышки. Не рекомендую этот оператор! Я надеюсь найти лучшее

55 , 02.06.2012 в 16:46

Кемерово

Устраните проблему!!

Скорость скачивания должна быть минимум

1.5Мб/с но больше 500Кб/с она не поднимается, а также иногда происходит разрыв соединения с интернетом!

Убедительная просьба разобраться с этой проблемой!

Боровских Павел , 02.06.2012 в 17:11

Гамно полное

Мой ip даже не пингуется, торренты качает с ограничением в 30 кб сек, когда tcp трафик идёт по 600 кб в сек.

Звонил в тех.по перевели на специалиста, в ожидании провисел минут 50, и после этого короткие гудки.

Евгений , 02.06.2012 в 18:02

Информация о провайдере OnLime #

Турбокнопка - ерунда

Не пашет эта чудесная услуга, 3 раза подключал - толку никакого, как было 4МБит там и осталось. Никаких чудесных 51МБит не наблюдается.

Александр , 02.06.2012 в 18:20

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин ввел новшество - отключает интернет 31 числа независимо от наличия денег на счету. Вот из-за этой дури я собираюсь сменить провайдера. Чья светлая голова такое придумала! И способ оплаты тоже не особо удобен, карточки ввести иногда не получается сразу, ездить в офис тоже не всегда удобно. Почему нельзя сделать оплату так же как и оплату сотовой связи?

Ольга , 02.06.2012 в 19:43

Информация о провайдере NashNet network #

ЭТО ПРОСТО -СУПЕР !

За 100гр.(с соседом на двоих) взял, не безлимит, а 100 Гиг. на месяц, при скорости 100 Мб +бонус 50 Гб, а фильмы смотрю на ихнем сервере - в трафик не считается. Огромная фильмотека,все новинки, в хорошем качестве, есть в HDTV. А также IPTV, и крутая фишка, если Вы забыли проплатить, то хоть ночью можна взять кредит на 5 дней.

александр , 02.06.2012 в 20:33

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Спасибо.

Ну спасибо кристалл, за столь кривой интернет. Советую. Хотелось бы тарифы подешевле, а так все замечательно.

Владислав , 02.06.2012 в 21:08

Информация о провайдере Bilink LLC #

Кошмар

Самый грамотный специалист в компании - менеджер по рекламе. Многие покупаются. К сожалению я тоже. Технические специалисты, программисты, по уровню подготовки - ниже плинтуса. Руководящий состав компании - ЖЛОБЫ. Используют китайские, никуда не годные приставки, уровня 1990 года. Программисты - похоже школьники начальных классов, проходящие обучение по ходу написания программ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Алекс , 02.06.2012 в 21:11