Вполне хорошо

Дешево, хорошая скорость, стабильно.

Бывает конечно и скорость меньше заявленной, бывает интернет отваливается, но общее впечатление хорошее

krutx , 22.06.2012 в 16:21

Отстой

Работаю как юр.лицо. Отвратительное качество: сервисы, требующие непрерывного подключения регулярно отрубаются, по пятницам после обеда всегда или сильно падает скорость или вообще отключается инет. Отвратительная поддержка: писал и в личный кабинет, звонил, отсылал статистику которую они требуют-никто не удосуживается решать проблемы....

Федор , 22.06.2012 в 16:22

Аферы "КПИ маркет" ЧП Голобородько

Пользуюсь интернетом "Орион" через "КПИ маркет" ЧП Голобородько.Качество отвратительное-связь прерываетс или падает до 30-50 мБ.С 1.05.2012г. по 10.06.2012г звонил им в офис по поводу проблемы.Больше месяца кормили обещаниями-"ждите сегодня обязательно!"Приехали 15 июля!Сергей (мастер)-проверил по браузеру с сайтом скорость и пинг,сказал что все нормально!А я за приезд должен-70гр.(на бензин)!Я сразу не заплатил,не было денег.На следующий день звонит девушка Аня и говорит что я должен за приезд-100гр. до конца месяца!Но на следующий день меня отключают от сети.Звоню-говорят за долги отключили!Поругался-звонят что я должен уже 60гр. и включили интернет.Сегодня(22.06) прихожу платить долг,прошу дать мне квитанцию об оплате приезда мастера,а мне Аня говорит:"Что я в ней напишу?Что бы Вы с квитанцией в суд пошли!"Каждый хочет денег не за что!А то что я плачу деньги и не получаю услуги не кого не волнует!У них ответ один-не нравится отключайтесь!МОНОПОЛИЯ!

Сергей , 22.06.2012 в 16:23

Нормальный

домосед:

входящая

1.12 Mбит/сек

исходящая

0.42 Mбит/сек

в принципе, все устраивает

по поводу частых разрывов, была аналогичная ситуация, пока не сменил модем.

Виктор , 22.06.2012 в 16:48

Ужасный интернет никому не советую

Страницы иногда вообще не грузятся, скорость, заявленная в договоре не соответствует реальной, днём исходящий трафик куда-то пропадает, про поддержку я вообще промолчу. Не интернет, а пустая трата времени и денег!!!

Игорь , 22.06.2012 в 18:28

Хуже Луга нета я не встречал. Если есть возможность подключай другой провайдера.Эти работники мне две недели мозги полоскали и сейчас интернет работает хуже чем модем.

Олег , 22.06.2012 в 19:09

Потери пакетов.

Сегодня установил оптику в дом, на сайте показывает до 40 мб\с входящий трафик при заявленной скорости до 16 вроде бы. Но, потери пакетов уже с 14:00 или 15:00, в среднем каждый 10 пакет теряется где-то. Прерывания где то на 1-3 секунды в среднем, не заметно для просмотра кино или чего либо еще. Но вот допустим для какой то онлайн игры, очень даже чувствительно. Сильно пока не напрягает, но все же покупался нормальный интернет. Пока в сапорт не звонил, все же первый день. По этому и претензий пока не особо. Установили все быстро и качественно.

Владимир , 22.06.2012 в 20:55

Инетком - самый ужасный выбор в ВАО и ЮВАО!

Самый ужасный провайдер Москвы! Сам работал CTO в одном провайдере и знаю как работает хелпдеск и все линии. В Инетком все самые худшие факторы слились в едином экстаже вытягивания денег из граждан, порой, не имеющих альтернативы. Ужасный сервис, постоянные перебои, неадекватная ТП, телевидение совершенно нетестированно! Надеюсь, что когда-нибудь эту говнокомпанию купит како-нибудь билайн и разгонят эту гнездо криворуких технарей и тупых юристов.

Петр , 22.06.2012 в 21:18

достали!

до службы поддержки дозванивался 3-е суток! заказанную 4 дня назад услугу удвоение скорости с 0 часов до 8 утра до сих пор не включили. тогда же сменил тариф с 2Мбит/с на 4Мбит/с. до сих пор ничего нет! дозвониться опять не могу уже день. полная лажа.

Сергей , 22.06.2012 в 21:20

ужас!

пользуюсь стримом год до этого всё было нормально, теперь скачки скорость 30кб/c или 500кб/с. тех.поддержка кормит завтраками и не предпринимает ни каких действий!

Дмитрий , 22.06.2012 в 21:34