Саратов

говно

билайн-лучше! тариф домо-минимум! скорость 6 мб! а скорость, не больше 4мб... подключена опция *ночное ускорение* в 00:00 до 8:00 должна работать! а нефига не работает!

Иван , 20.06.2012 в 23:06

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Не подключайтесь!!! Фуфло

У меня пакет 100мб за 100 грн, а на деле дают на закачку 10 мб, а на отдачу 6 мб!

Не подключайтесь сюда никогда!

ПОЛНЫЙ ОБМАН АБОНЕНТОВ С ТАРИФАМИ!

Felix , 20.06.2012 в 23:50

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

Интернет через день

Качество услуг никуда не годится. Интернет пропадает регулярно, часто не бывает длительное время(несколько часов подряд). Последние несколько дней интернет пропадает на 5 минут из 10. Из заявленной скорости в 20 мб/с максимум было 10. Может я запускаю тесты в такие критические дни, но факт остается фактом. Я такого не видел даже в далеком крохотном городке Ивановской области. Служба поддержки существует только на бумаге. Ну не без ложки меда в бочке дегтя, такого я раньше нигде не встречал, подключили через 4 часа после оставления заявки и все это было в воскресенье.

Станислав , 20.06.2012 в 23:55

Воскресенск

Врут не краснея

Второй месяц при заявленной 50Мбит в секунду скорость минимум на порядок ниже,все обращения в техподдержку сводятся к тупым советам перезагрузиться или проверить комп.

На дцатое обращение инженер припёртый к стенке сквозь зубы выдавил,что есть проблемы с их оборудованием,но к 18 июня всё устранится.

Сегодя 21,ничего не изменилось.

PS: скорость мерялась 5-ю разными прогами,в том числе и встроенной.

Владимир , 21.06.2012 в 00:34

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Имеет смысл задуматься...

Уже 5 лет я пользуюсь услугами интернет, вначале это была Дата-Свит, теперь ВОЛЯ.Пользуюсь минимальным пакетом(2-3Мб\с) с самого начала и до сегодня.При этом я свободно смотрю фильмы, гружу все что мне надо,и бес проблем общаюсь и играю онлайн игры онлайн где пинг тоже играет хорошую роль.Претензий нет,и догадайтесь почему).Смысл и секрет кроется просто не в самом провайдере, а в том кто есть его пользователь и какими навыками он обладает в сфере IT и интернет.Многие даже не знают что такое скорость Mbps ,а такие отзывы катают что просто смешно.Взять недавнее время когда по городу прошли десятки гроз.Интернет пропал.Что делать.Разве не понятно?Звонить- первое что приходит на ум.Вариант?А подумать?Что могло произойти? Нет ,надо обязательно позвонить и нахамить оператору, который кстати сидит в Киеве и понятия не имеет почему у вас не работает инет, а потом пустить рекламу среди друзей, что вот такой оператор, ничем не помог, а у самого кабель кинут с крыши, еще моток дома, так сказать запас))),придавленный шкафом,штекер бес защелки и гнездо ноута раздолбанное этим же штекером, так сказать- зачем нам вай-фай, мне и так хорошо, или самое что мне нравится это когда сетевая на 50 Msdp а скорость интернета заказана 100 Msdp, виноват провайдер,где моя скорость.Ребята нормальный провайдер, поверьте, другие нечем не лучше.Вот недавно после грозы пропал инет и 2 дня был так себе -почту можно было отправить), я позвонил и поинтересовался ,когда появится норма, звонил в 23.30 и мне ответили, представьте себе в пол двенатцатого ночи,какой провайдер может похвастатся такой тех подержкой?)Мой вам первый совет, для того что бы был нормальный инет, надо договариватся не с волей а тем челом корый вам его будет проводить, и поверьте ,что при нормальном подходе инет у вас будет очень даже нечего)И тогда вы поймете что беда не провайдере а вас самих.

Виктор , 21.06.2012 в 01:25

Информация о провайдере SkyLink #

Чем больше платишь, тем меньше скорость

Платил 195р. за скорость 128 Кб/с. Провайдер выдавал скорость меньше половины. Сменил тариф. план на 512Кб/с, плачу 500р. Скорость при многократных тестированиях меньше заявленной и колеблется в пределах 100-150Кб/с. В дневное время практически невозможно пользоваться интернетом. Служба поддержки несёт всякую ахинею. С апреля нахожусь в дачном кооперативе. Ближайшая "точка" провайдера в 7-ми км. Высотных застроек и прочих отрицательных факторов влияния нет. Практически зона прямой видимости. Как можно наказать и к кому бы более честному податься?

Юрий Николаевич , 21.06.2012 в 07:44

Информация о провайдере QWERTY #

Редкоcтное [ЦЕНЗУРА]

Вчера подключил. Вечером скорость выше 2-4 мбит не поднялась ни разу. Утром стала вообще 0.4-0.8. Не ожидал такого "качества".

Андрей , 21.06.2012 в 07:56

Здравствуйте, Андрей! Как вы измеряете скорость доступа в интернет? Просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и подробнее описать проблему,тип подключения и номер договора,

Челябинск

Тормоз

Живу в 2 км от города и скорость до 1.5мб\с, а в с.Боровое или с.Сарафаново, которые от города в 7кмб или больше- стабильно 8мб\с. Хоть тариф на 8мб\с ставь, все равно 1,5мб\с и даже меньше. Что это такое?

Алексей , 21.06.2012 в 09:20

Майкоп

С мозгами надо быть

Не знаю откуда берется масса негодований по поводу интернета от Ростелекома. У меня с самого начала все работает прекрасно. Болезнью под названием "спидометрия" я не страдаю, поэтому меня особо не волнуют отклоненния в заявленных скоростях.

Думаю людям надо учиться читать договор, где Ростелеком не гарантирует скорость, а честно пишет "до 2 мб/с" (в моем случае).

Единственное, что сильно расстраивает - это техподдержка. Она реально нулевая, поэтому проблемы, которые возникают, хоть и редко, приходится решать самому.

Тимур , 21.06.2012 в 09:30

Информация о провайдере ММДС-Украина #

Черкассы

Самый плохой интернет

Самый плохой интернет в Украине. Скорость должна быть по договору не менее 2000 Кбит/с а она составляет 300Кбит/с. Обслуживание никакое,никто не принимает никакие меры. Работники этого провайдера не квалифицированные, без малейшего опыта в своей роботе. На тел.дзвонки не отвечают. ММДТС Украина это афериский провайдер.Люди не поймайтесь на их удочку.

Владимр , 21.06.2012 в 11:06