Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Хорошо работает

Скажу чесно, многие знакомые отзываються негативно, но в 2010 году подключился к тарифу "чемпион мира" и не меняю до сих пор, интернет работает на ура, не задержек не сбоев, заявленая скорость соответствует.

Вот только не хотят давать статичный ИП, ну и тех поддержка у них глупая, чувство что со школы выпускников набирают.

Ставлю 4+ из 5, из за сапорта.

Дмитрий , 22.06.2012 в 03:01

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отлично

Вот ребята, молодцы. Все на высшем уровне. Скорость и качество, все по честному. Вот, что значит когда люди добросовестно относятся к предоставлению своих услуг. В тех.поддержку если, что вообще не вопрос дозвониться. Единственное хотелось бы, чтоб Дикий Сад завел какой-то номер на который можно было бы позвонить бесплатно не только с городского, но и с мобильного номера.

Alex , 22.06.2012 в 05:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

обещанная скорость 20 мб/сек, никогда такой не бывает, как ни тестирую - всегда 2,5 на прием и 1,5 на передачу.

Аноним , 22.06.2012 в 08:56

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru. Постараюсь разобраться.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасный провайдер

Пользуемся уже лет 10. ВЫНУЖДЕНО, т.к. дом небольшой и выделенку сюда не делают.

Постоянно приходится обращаться в техподдержку.

Не могут обеспечит заявленную скорость.

Посылают на телефонную станцию.

Хотя, поскандалишь, скорость увеличивается, даже выше заявленной.

Через некоторое время опять падает

Лариса , 22.06.2012 в 09:44

Новосибирск

Дом. ру - Машенники

Дом. ру - Машенники, обещают одну цену-счет приходит совсем другой. Недобросвестная компания.

Договор не расторгнуть. Не связывайтесь!

Сергей , 22.06.2012 в 10:09

Информация о провайдере OnLime #

Не плохой провайдер

За несколько месяцев пользования услугой Онлиме,провайдер НИ РАЗУ не напомнил о себе! (Как это радует в наше время!) То есть - включил и всё работает без проблем,выключил - ничего не работает! Что ещё нужно для счастья иметь Интернет!? -)

Единственное напоминание о себе,Онлиме делает о себе

это напоминание по СМС о своевременной оплате,ну это меня только радует! -)

Александр Таганский , 22.06.2012 в 11:27

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Сойдет

Хороший провайдер, так как я держу у себя на ПК выделенный сервер, мне все нравится, легкая возможность открыть порты, Но скорость отдачи слабая. У меня скорость 5 мб.)

Ден7ис , 22.06.2012 в 11:55

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

МАГЕАЛ -РУЛИТ!

В целом очень доволен компанией, девченки из колл центра обзванивают предупреждают об окончании тарифа, очень удобно, скорость в норме (смотрю все онлайн без тормозов)забыл когда в сапорт звонил не то что мой старый провайдер, МАГЕАЛУ THANKS!!!

AS , 22.06.2012 в 12:47

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Gorset

Лучше быть не может!

IP каналов 120 шт

DC++

Скорость отличная без обрывов даже вечером выходных и праздничных дней за 550 рублей.

Олег , 22.06.2012 в 13:04

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС рулит

ЦТС очень радует стабильностью связи. Обрывов связи реально уже с почти год не было ни разу - у меня дома стоит сервер, и он мониторится каждые пять минут. Кому важна стабильность связи - очень рекомендую.

А вот со скоростью есть проблема в ADSL - максимум удается выжать только 4 мегабита. Раньше этого хватало, а сейчас уже как то кажется мало. Дом к сожалению на FTTB не хотят переводить, потому придется переключаться на РТК.

Татарский , 22.06.2012 в 15:55