Майкоп

С мозгами надо быть

Не знаю откуда берется масса негодований по поводу интернета от Ростелекома. У меня с самого начала все работает прекрасно. Болезнью под названием "спидометрия" я не страдаю, поэтому меня особо не волнуют отклоненния в заявленных скоростях.

Думаю людям надо учиться читать договор, где Ростелеком не гарантирует скорость, а честно пишет "до 2 мб/с" (в моем случае).

Единственное, что сильно расстраивает - это техподдержка. Она реально нулевая, поэтому проблемы, которые возникают, хоть и редко, приходится решать самому.

Тимур , 21.06.2012 в 09:30

Информация о провайдере ММДС-Украина #

Черкассы

Самый плохой интернет

Самый плохой интернет в Украине. Скорость должна быть по договору не менее 2000 Кбит/с а она составляет 300Кбит/с. Обслуживание никакое,никто не принимает никакие меры. Работники этого провайдера не квалифицированные, без малейшего опыта в своей роботе. На тел.дзвонки не отвечают. ММДТС Украина это афериский провайдер.Люди не поймайтесь на их удочку.

Владимр , 21.06.2012 в 11:06

Информация о провайдере OnLime #

Ни единого разрыва и падения скорости за 4 года использования

Все отрицательные отзывы вероятней всего работа конкурентов!

Кирилл , 21.06.2012 в 11:11

Тюмень

Ростелеком

Ростелеком в Тюмени - ПОЛНАЯ [ЦЕНЗУРА].

Не советую. Деньги дерут немерено, а скорость из прошлого века!!!

Олег , 21.06.2012 в 11:58

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Наверное один из самых адекватных провайдеров в Луганске. Очень вежливые и профессиональные монтажники.

Аноним , 21.06.2012 в 12:46

Благодарим за теплые слова!

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

скорость не соответствует заявленной, если заканчиваются деньги на счете интернет выключают но платить вы все равно будете по трафику.

Аноним , 21.06.2012 в 12:50

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Качество интернета отвратительное

Заявлено до 4 Мбит\с по улице Щерса 102 а по вашему спид-тесту у меня входящий 0.17Мбит, исходящий 0.24Мбит. Это длится уже 2-2.5 месяца. От вас одни обещания и больше ничего, найти причину вы не можете.

Артем , 21.06.2012 в 13:12

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Основа

Основа просто шикарный провайдер. Пользуюсь услугой ТВ+Инет. Заявленная скорость 26 мбит/с. Но меньше 30 ти не бывает. У кого ещё не основа бегите к ним. За всё время пользования (5 лет) были кратковременные отсутствия инета, но и то как выяснилось - это было по вине облэнерго

Максим , 21.06.2012 в 14:22

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Хуже быть не может, пусть горят в АДУ!

Интернет, за 1мб. 100грн., за установку 1300грн. Вечные лаги, скорость прыгает, никакой поддержки. Короче лучше лазьте с мобильного телефона, чем быть с таким интернетом. Выложил кучу бабла, и все в одно место. За такие бабки думаю можно було бы сделать нормальный нет.

Миша , 21.06.2012 в 15:21

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Три года работаю на этом провайдере, нареканий нет, скорость выше заявленной, было пару сбоев в работе сети. так устранили или в тот же день или на следующий, не смотря на выходной!

Рекомендую всем:)

Андрюха , 21.06.2012 в 16:49