Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный провайдер!

Заявленная скорость 25 Мб/с, но её НИКОГДА не бывает! Всегда не меньше 30! И доходит до 50! И стоит дёшево!

Pcod , 02.07.2012 в 16:33

Иркутск

ДНО

Полное днище, этот провайдер. При игре постоянно перебои на овер60 секунд из=за чего постоянно вылетает с сервера. Скорость никогда не достигала 30 мбперсеконд, а чаще даже 5 мбит не достигала.

Алексей , 02.07.2012 в 16:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Гайсин

заявили, что скорость около 1 МБ- а реально!? плачу 150 грн в месяц- но не позвонить- ни поговорить по инету не могу! что же это такое!?

Таня , 02.07.2012 в 17:35

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Полное безобразие

Провайдер то нормальный, то до безобразия ни к чему. За последний месяц 2 раза было скорость не соответствовало заявленной практически в 15 раз, уже как неделю по вечерам интернет вылетает (в том числе и локальное соединение), до тех поддержки не дозвониться. Месяц посижу посмотрю, если что перейду к другому провайдеру.

UsaIMalay , 02.07.2012 в 17:44

Самый ублюдский провайдер и по выполнению обязательств, и по скорости, и по техподдержке. Скорости нет, не дозвониться, только деньги плати, а остальное твои личные проблемы.

Аноним , 02.07.2012 в 17:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разочарование

По сравнению с другими провайдерами, интерзет конечно пока лидирует. Но пусть не обольщаются! Скорость естественно меньше заявленной,на что отвечают, что это проблемы на определенных сайтах, а у них лично все в порядке. При подключении был выбран тариф с пакетом из 5 услуг "все включено": бесплатное тв(отключили через несколько месяцев) бесплатный антивирус(нет), бесплатный консультации в колл-центре(так они и так должны быть бесплатными)и обслуживание компа(оказывается платно). И еще произошло очень неприятное с этой компанией. У меня нет лишнего времени, чтобы выискивать и вычитывать то.что написано у них мелкими буквами. В прошлом месяце попользовались 4 дня интернетом, взяв отсрочку, больше не пользовались. Заплатили через месяц,а они списали за прошлый, объяснив это тем,что на сайте где-то у них написано,что при отсрочке. мы должны оплатить полный месяц. Молодцы! наварились! Вот так они грамотно надуривают людей, что не подкапаться!

Лера , 02.07.2012 в 18:06

Информация о провайдере OnLime #

Очень медленно загружаются страницы. Запрашиваемая информация не выдаётся в полном объёме, очень часто происходят сбои в системе интернета...

Татьяна , 02.07.2012 в 18:46

Информация о провайдере Акадо #

Добрый день!

Не могу понять откуда у Вас эти постоянные проблемы ?, пользуюсь Акадо уже почти 6 лет, да с начала были перепады в скорости, но последние 3-4 года нет вообще проблем ни каких, скорость всегда выше заявленной, операторы культурные и отвечают быстро, тех. отдел на высоком уровне и специалисты там грамотные!

Игорь , 02.07.2012 в 18:49

Мурманск

Перешел с авангарда на домашний интернет. Яндекс стал показывать 15 мбит, торренты качаться с 7-10 мбитами, в целом ниче не изменилось...но я пока доволен!

webserfer , 02.07.2012 в 18:49

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

[ЦЕНЗУРА] в полном смысле этого слова. Уже окало месяца скорость скачивания колеблется в районе 20-40 кб\сек. А в последние дни так вообще не больше 10...

Постоянные звонки операторам результатов не дали. У них как всегда все в порядке. Буду ждать повторно мастера с белтелекома, интересно что он мне скажет.

Аноним , 02.07.2012 в 19:11