зря к ним перешел

не чего хорошего о них сказать не могу обманули при подключении. мне сказали что если я подключу интернет плюс тв то буду платить 450 за инет и 150 за тв, а как я подключился мне позвонили и сказали что это только на пол года а потом 550 за интернет и 220 за тв. на мой вопрос почему мне сразу не сказали что это только на пол пол года отмахнулись, что не коректно объяснили, а кто в ответе тогда за не корректность пусть он и добавляет на оплату я так думаю . скорость 27МБИТ/С обещали так speedtest показывает 5.16 МБИТ/с. да и постоянные сбои включишь тв, а там картинка стоит. сейчас дошло до такого что неделю не мог в интернет зайти, а деньги с лицевого счета сняли типо я им пользовался. а перерасчет они делают если только 10 не дают интернета не плохо они зарабатывают на нас.

александр , 04.07.2012 в 12:39

Maxnet

Maxnet до того как урезали всем скорость был нор.

Щас максимальная скорость составляет 4 метра.

По договору пишут 100 м.

А на самом деле выдают 100 метров локалки и только 4 по инэту кидалово полное и развод лама-юзеров.

Включяя торент или dc++ вы не сможете пользоватся браузером вообще так как сайты перестают грузится скорости не хватает.

В тех поддержке постоянная смена персонала и восновном берут тупых овец которые не могут двух слов связать или внятно ответить на вопросы.

Короче говоря Maxnet СТАЛ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА].

БУДУ МЕНЯТ ПРОВАЙДЕРА.

seo , 04.07.2012 в 13:18

Самый Отстойный провайдер

Не подключайтесь сюда, дорого за каждый вызов даже по их вине берут деньги, инет с потерями, качество тех поддержки отстой. Сэкономите свои нервы и деньги.

Дмитрий , 04.07.2012 в 13:50

Ужасно!

Скорость до 15 Мегабит в секунду, на деле-же 1 мегабит! Плачу 500 рублей в месяц!

Алексей , 04.07.2012 в 14:10

Просто супер!!! И скорость и качество это то что касается Тимашевска, спасибо ребята, что Вы у нас есть!

ТОШ , 04.07.2012 в 14:22

Обрывы

Постоянные обрывы, уже невыносимо. Даже поставил рекорд 8 вылетов за 3 мин. Сделайте хоть что-нибудь.

Денис , 04.07.2012 в 15:01

Хрень

Подключилась в ноябре 2011 года. Постоянно проблемы со скоростью, заявленную скорость поддерживают редко на должном уровне. Во время грозы связь вообще пропадает, периодически бывают отключения в связи с авариями. Плачу за 4 М/бит, а скорость входящая 1,21, исходящая 2. За что деньги берут?

Елена Корытова , 04.07.2012 в 16:42

Луганет и мегалинк

Самый плохой интернет megalink. Подключили в прошлом году и пошло-поехало, то оборудование новое, то настраиваем, то проблемы со светом. Из 30 дней в месяц работает максимум половину и то с перебоями. Живем в частном секторе, заниматься обслуживанием megalink во главе с неким МАКСИМОМ не хочет совершенно. Выбивают деньги за обслуживание, в другом случае очередь до нашей улицы не доходит. Скорость просто нереально низкая, хотя платим за пакет с высокой скоростью. А если дождь пройдет или верер подует то вообще караул, можно быть уверенным, что ближайшую неделю интернета не будет. Где ж на вас найти управу... Люди, не связывайтесь с луганетом и мегалинком.

Аноним , 04.07.2012 в 16:44

Домолинк - это сплошная трата нервов.Техподдержка-ни какая, у них на все один ответ - поменяйте модем,перегрузите и прочая лабуда, наверное по модемам у них тоже план.Скорость не выдерживает никакой критики, бесконечные звонки в техподдержку,ждешь 5 дней,потом неделя более-менее,потом тоже самое.Главное, что деньги то берут за заявленную скорость,т.е. воруют из нашего кармана без последствий.

Татьяна , 04.07.2012 в 16:54

Такая дрянь

Провайдер самый плохой что я знаю.Подключился 29 Мая и с того времени до начала Июля каждый день вылетал никому не советую его ставить.Скорости нет.Поддержка ничего не знает почти.Постоянные вылеты!

Николай , 04.07.2012 в 17:02