Дзержинск

еще не разу скорость интернета не соответствовала заявленной в договоре, подчеркиваю ни разу. видимо придется менять на билайн!

artmane1111 , 05.07.2012 в 06:06

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Отлично

Прекрасный провайдер,рекомендую всем.Скорость иногда даже больше заявленной.А после подключения IPTV вообще никаких вопросов не возникает.Цены божеские соответствуют качеству.

Petr , 05.07.2012 в 06:32

Ульяновск

Измерял скорость утром: 6мб/с исходящая, и 1 мб/с входящая. Сейчас это отлично - но ближе к обеду скорость станет не выносимой.

Некоторые чуваки жаловались, что модем 7.2мб, а скорость только 400-500. Это и правильно.

Скорость модема указана в мегабитах, а не байтах. Перевести в "метры" можно так:

7.2 * 1000000 = X

Х / 8 = У

У / 1024 / 1024 = Z - искомая скорость получается 0.8 мбайта в секунду - это и есть 7.2 мб(то есть максимальная скорость модема 7.2)

Если есть возможность, то никогда не покупайте USB модемы!!

Олег , 05.07.2012 в 06:38

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Контора еще та!

Контора разваливается, улучшения не предвидятся, дальше будет только хуже! Постоянные смены договоров и нововведения. Загоняют в долги! Конкуренцию не выдерживают, только переходить к другому провайдеру!

Аноним , 05.07.2012 в 10:03

Ульяновск

Отличный провайдер.

Сижу на билайне уже как год.Коннект стабильный,скорость зачастую значительно выше заявленной.Одним словом - в Ульяновске всё в порядке :)

Аноним , 05.07.2012 в 10:05

Информация о провайдере Terabit Network #

Был подключен - и были проблемы ежедневно (обрывы, зависания, заоблачные пинги) - в ихней помощи говорили это у вас комп глючит.

Подключил AltaNET проблемы исчезли - инет быстрый, цены минимальные. И самый большой плюс IPTV бесплтный.

Фауст мрак, а их директор - жлоб.

Родимцева , 05.07.2012 в 10:20

Переяслав-Хмельницкий

Плохой провайдер!

Раньше лучшего провайдера как Укртелеком не найти было! А теперь черт знает что!Скорость прыгает как осел или совсем пропадает! Вобщем если так и далее дела пойдут то будет массовая миграция к другим!!

Николай , 05.07.2012 в 11:10

Реутов

с 01/07/2012 подняли расценки на 16% без предупреждения

Оплачивал авансом 370 Руб, отрубили т.к. теперь их жадность требует 430 Руб

Тариф "Летний UNO" (безлимитный, ск. до 5120/512 Кбит/с)

Подняли на всех ТП. Описания тарифов с сайта убрали.

Да еще на кредитную форму оплаты разводят, чтобы им деньги всегда капали. На авансовом - не нужен в отпуске инет - не платишь, на кредите - приежешь, а и телефон уже отключат за неоплату инета!

Аноним , 05.07.2012 в 12:13

Информация о провайдере Связист #

Кстово

О работе

Сейчас весь город опутан кабелем оптиковолокнистым - скорость и цена -лучше не бывает!Так что всем советую!

вячеслав , 05.07.2012 в 12:19

Ижевск

провайдером я не восхищён!

постоянные обрывы связи!часто пропадает интернет на минут так 10...сначало думал вирусняк у меня!после многочисленных проверок выяснилось что это не вирусняк а провайдер такой "отличный" у меня

Роман , 05.07.2012 в 12:20