Харьков

Укртелеком - геморой

Здравствуйте!

Пишу для тех кто решил подключится к этому провайдеру - не стоит! У меня ситуация такая дом как бы в центре но двух этажный так что многие провайдеры обходят стороной не выгодно тянуть провод. Было 3 варианта ВОЛЯ(г**но он у меня был - больше не хочу), Via... что-то там сказали чтобы к тебе протянуть плати нам 800грн или контракт на 3 года(идите, думаю, в ж**у), ну и наконец-то Укртелеком, вот тут то и поподробней...

Был блочный номер решил розблочить для нормального интернета(да и соседи чтобы не ныли, мол помехи ну и всё такое).Пообещали подключить через 3 дня. Пришли два "работника" руки из жопи - подключили на несправную линию(мол заработает до вечер - с**и.)Я так и не дождался этого вечера..., а было это в пятницу, звонить на Киев с рельсы только. Чтобы по короче на 13 день после подписания договора они инет сделали. Пользуюсь уже целых два дня скорость скачет ужасно, при обещанных 5м/с я почему-то выше 700кб/с не поднимаюсь. Короче иду на рекорд звонков на горячую линию (уже завалило за 30). Но в чем самая большая Ж**А так в том что это государство такое мы так жили и будем жить. Я работаю сидя дома и заработок мой пропорционально количеству работы(в том числе и в интернете). Кто прочел мой монолог должны понять если у вас есть выбор выбирайте лучший провайдер, а если ситуация как у меня то максимально простой.

P.S. Опит показывает что най лучшие провайдеры не большие - вить они ценят своих клиентов. Если кто-то из Полтавы(я там жил 6 лет) Оптинет - лучший провайдер за мою карьеру веб дизайнера.

Вова , 05.07.2012 в 00:49

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

На мой взгляд - идеальный провайдер!

За все то время, сколько я с ними имею дело - 4 раза били обрывы связи, техподдержка каждый раз объясняла причины разрывов.

У меня 2 Мб/с, за 200 рублей/мес., но эта скорость лишь с 20 до 23, в остальное время в десятки раз больше!

Очень радует услуга "Обещанный платеж"!

Минусов за 3 года не накопилось!

Иван , 05.07.2012 в 02:01

Оренбург

нармально)

правда недавно подключился, но как обещали скорость 6мб так и держит) все отлично) может позже появятся проблемы!

михаил , 05.07.2012 в 04:47

Дзержинск

еще не разу скорость интернета не соответствовала заявленной в договоре, подчеркиваю ни разу. видимо придется менять на билайн!

artmane1111 , 05.07.2012 в 06:06

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Отлично

Прекрасный провайдер,рекомендую всем.Скорость иногда даже больше заявленной.А после подключения IPTV вообще никаких вопросов не возникает.Цены божеские соответствуют качеству.

Petr , 05.07.2012 в 06:32

Ульяновск

Измерял скорость утром: 6мб/с исходящая, и 1 мб/с входящая. Сейчас это отлично - но ближе к обеду скорость станет не выносимой.

Некоторые чуваки жаловались, что модем 7.2мб, а скорость только 400-500. Это и правильно.

Скорость модема указана в мегабитах, а не байтах. Перевести в "метры" можно так:

7.2 * 1000000 = X

Х / 8 = У

У / 1024 / 1024 = Z - искомая скорость получается 0.8 мбайта в секунду - это и есть 7.2 мб(то есть максимальная скорость модема 7.2)

Если есть возможность, то никогда не покупайте USB модемы!!

Олег , 05.07.2012 в 06:38

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Контора еще та!

Контора разваливается, улучшения не предвидятся, дальше будет только хуже! Постоянные смены договоров и нововведения. Загоняют в долги! Конкуренцию не выдерживают, только переходить к другому провайдеру!

Аноним , 05.07.2012 в 10:03

Ульяновск

Отличный провайдер.

Сижу на билайне уже как год.Коннект стабильный,скорость зачастую значительно выше заявленной.Одним словом - в Ульяновске всё в порядке :)

Аноним , 05.07.2012 в 10:05

Информация о провайдере Terabit Network #

Был подключен - и были проблемы ежедневно (обрывы, зависания, заоблачные пинги) - в ихней помощи говорили это у вас комп глючит.

Подключил AltaNET проблемы исчезли - инет быстрый, цены минимальные. И самый большой плюс IPTV бесплтный.

Фауст мрак, а их директор - жлоб.

Родимцева , 05.07.2012 в 10:20

Переяслав-Хмельницкий

Плохой провайдер!

Раньше лучшего провайдера как Укртелеком не найти было! А теперь черт знает что!Скорость прыгает как осел или совсем пропадает! Вобщем если так и далее дела пойдут то будет массовая миграция к другим!!

Николай , 05.07.2012 в 11:10