ПРовайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], в тех поддержке трубку никогда не берут, скорость маленькая, постоянные глюки, обрывы связи, очень не доволен... К клиентам отношение на уровне полного пофигизма

Stas , 10.07.2012 в 21:17

УФАНЕТ

Самый ужасный провайдер Интренета. Вывод обоснован 4,5 годами пользования (не только этим провайдером, есть разные точки и разные провайдеры) просто Кол центр - ДЕТИ, инженеры даже не могут на месте определить СТАРУЮ прошивку роутера (пожимают плечами - советую заменить роутер). Вообщем смешно и только.

Сергей , 10.07.2012 в 21:25

УЖАС!!!!

У нас пакет интернет + тв, просто ужас, работает отвратительно! Отключается, виснит. Буду отключать, не понимаю за что плачу?

Ольга , 10.07.2012 в 21:42

Когда нет выбора, даже фуфло сойдет.

Пользуюсь скайлинк и всегда задаю себе вопрос, зачем? Ужасное качество, с попеременным иногда хорошим.

VikTOR , 10.07.2012 в 22:00

Отзыв о провайдере Паутина.NET

В целом скорость интернета удовлетворительна, но тех поддержка вообще не работает это отображается тем что к ним дозвониться практически не возможно, а когда дозвонился то исправлять проблему могут в течении нескольких дней и в то время когда интернета не было деньги не возвращают. Иногда приходят администраторы для устранения неполадок которые не знают даже что нажимать. + еще был случай что они на числили на счет долг -1000 грн и пришлось долго разбираться почему.

schewermut , 10.07.2012 в 22:00

Всё прекрасно

Пользуюсь Freedom уже 2 года выключали только 3 раза на 10 минут. Некоторые пишут что интернет плохой, малая скорость...

Тут главное иметь нормальную сетевую карту и иметь прямые руки и мозги (а то тут пишут школоло и думают что так у всех...). К примеру: "У меня скорость в Торренте не более 500 мб/сек... Мой ты глупыш в Торренте всё зависит от количества раздающих и их скорости отдачи, а не от того как ты хочешь.

У меня лично заявленная скорость 10 мб/сек плачу 350 р скорость в Торренте от 1.3 мб/сек до 13 мб/сек (вы скажете: "Какого хрена выше заявленной", мой ответ: "Раздающих 812 отдают по 1.5 мб/сек!!!". Скорость в Steam от 1.3 мб/сек до 10 мб/сек, в Steam всё зависит от количества перегрузок на трафике какого либо приложения.

Сравнил с другими провайдерами. Например в городе Братск самый лучший интернет НЕ больше 500 кб/сек а платят 640 р... Бедные люди мучаются... Даже не могут подсоединиться к серверам в Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier.

Так что парни, девушки, роботы :D подключайте Freedom и радуйтесь (особенно роботы вам будет легко всё искать скорость то ого-го :D ). Freedom - Подключи и будет тебе меньше головной боли и СЧАСТЬЕ!

Роман (RUS_Batman) , 10.07.2012 в 22:15

не качественные услуги

в течении 2012г каждую неделю отсутствует интернети от5минут до 1 часа , целая неделя скорость инета в половину заявленной!!!!

в поддержку звоню по межгороду на свои деньги , ну и какая может быть оценка??????

Станислав , 10.07.2012 в 22:32

Полная лажа

Самый тупорылый интернет из всех на свете.Может в других районах лучше,но у нас можно по обедать пока страница откроется.Антенна есть,модем тоже и оплата стабильно,скорость ноль,ноль,ноль....1.5года пользуюсь постоянно какие-то проблемы у них.То антенна слабая,то на потоке много сидит абонентов.

JonSina , 10.07.2012 в 23:52

Ребят, достали вы со своим частным сектором.Вы разберитесь хотя бы с тем, что имеете. Я локалки с апреля не вижу. Даже счет через ТП пополняю.

zxcvbnm,./ , 11.07.2012 в 01:05

это даже интернетом назвать нельзя.сижу на тарифе сепер безлимит+.говорили днем до 150 кбит,зато ночью до 3.1 мбит.хрен там!!вчера ночью скорость была 1 с лишним мбит.ну думаю: еще нормально.а сегодня ночью захожу больше 300 кбит вобще не выдаёт!!и это за 130 грн месяц!никому не советую интертелеком

Владислав , 11.07.2012 в 04:17