Информация о провайдере Пульс #

Азов

отлично

Хорошая скарость, исходящая около 10, скорость получения заявлена 5, на деле 5-6, очень доволен!

Техническая поддержка радует, только по выходным не работает.

Очень просто настраивается, одним звонком провайдеру!

Илья , 13.07.2012 в 18:29

Тверь

Люди,чего вы гоните!!!Скорость сколько положено,10 мегабит,столько и есть!!!И даже больше иногда,но не меньше.Ни каких обрывов и потери пакетов.Отличный провайдер,так держать,молодцы!!!А у кого кривые руки,то на мегафон модемах сидите!!!

Игорь , 13.07.2012 в 21:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Плохой интернет

Ужасный интернет, сбои, плохая тех поддержка, очень дорого!

Аноним , 13.07.2012 в 21:35

Информация о провайдере Scientific and Production Cooperative AMN #

Елизово

Неплохо для Камчатки

Неплохой провайдер. Скорость хорошая. Подключают быстро. Цены средние для Камчатки. Можно даже безлимит подключить: если что-то качать надо. В общем твердая четверка.

Дмитрий , 13.07.2012 в 22:31

Уфа

фуфло

Очень пожалела, что перешла на Дом ру. До этого 3 годы была на Уфанете. В первую же неделю позвонила 4 раза в колцентр на счет кабельного. Интернет при скорости 100 мбит "ходит", вернее ползет, а хотя должен летать. Первые 3 месяца была на акции 395 руб. за инет и кабельное. Была в курсе, что потом цена изменится. Но чтобы так сдирали, это уже слишком, сверх установленного. Вообщем возвращаюсь на родной Уфанет. Не ведитесь(

Лиля , 13.07.2012 в 23:01

Иркутск

В общем доволен. Подключен по технологии ADSL, тариф "Ускорение х8". Напрягает отмена ограничения, в личном кабинете нет функции отмены на данном тарифе, приходится отменять по телефону. Вот результат замера: Входящая - 7,97 Мбит/сек, Исходящая - 0,48 Мбит/сек. В доме других провайдеров нет.

MrDee , 13.07.2012 в 23:58

Брянск

покупал модем по акции за 350 руб в месяц, предоставляют 50 гб пользуюсь уже почти год вроде пока нормально и по скорости и по цене,сейчас покупать уже не выгодно безлимитка дорогая и обьём трафика мизерный.

Дмитрий , 14.07.2012 в 00:34

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

пинг ппц

скорость нормальная, но вот пинг ужасный!

если решат этот вопрос - будет отлично, но пока не доволен!

Дмитрий , 14.07.2012 в 00:39

До какого именно ресурса у вас высокий пинг?
Рекомендую вам обратиться в техническую поддержку (http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html) для решения вашего вопроса, либо отправить все данные на почту tp@e-tagil.ru

Хуже только в тайге

Дом ru самый отвратный провайдер, мягко говоря. Приятель подключил полный пакет, теперь мучается. Я ток инет и TV. Инет полная дрянь, скорость вечером и в выходные падает почти до нуля. В техподдержке ответили, что 0,5-1 это до 20 как обещали. TV средней паршивости, качество аналогового не по цене, а цифры вообще нет. В техподдержке сидят балаболы с улицы

Сергей , 14.07.2012 в 01:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Плохой отзыв

У меня безлимитный тариф (флеш регион 1024) + интерактивное ТВ, модем который мне выдали постоянно зависает (примерно раз в 1.5 -2 часа), соответственно, что-то скачать пока на работе или ночью не реально, Т.К. без перезагрузки модема и-нет не появляется, или, например, сижу играю в он-лайн игру, и в самый ответственный момент... и это постоянно...

и не много о службе поддержки. начало рассыпаться интерактивное ТВ, сделал заявку, пришли ребята, модем повертели, провода подергали, вроде все нормально, ушли искать причину... уже дня 3-4 ходят... я уже переживаю за них, может медветь утащил?! а, чуть не забыл, снова о качестве, интерактивное выключено уже 2 недели, тк когда его включаеш, инет совсем пропадает (а сама картинка рассыпается), так вот месяца 3-4 назад была похожая (как 2 капли) ситуация, пришли ребята, и сказали, что это всё из-за маил агента, якобы он весь трафик съедает... и предложили тариф интернета поменять...

Дмитрий , 14.07.2012 в 02:37