инет

нащет инета нареканий больших не было но заявленных 80 не видел максимум было 60, последнее время вобще меньше 40 упал, еще убивает китайский алюминий что проложили подрядчики до компа.

Roman , 30.07.2012 в 00:24

Предоставляет много серверов, но по скорости и ценам очень сильно страдает. Для нашего региона про цены очень трудно говорить, но цены на интернет завышены в несколько раз!

Александр , 30.07.2012 в 01:29

За что плачу, стабильно получаю.

Бывает 1-2 обрыва в сутки, в основном ночью.

Конечно, по сравнению с другими дорого, но это монополия и ничего не сделаешь.

Дмитрий , 30.07.2012 в 04:34

Всем у кого маленькая скорость

Все у кого проблемы с интернетом Триолан советую сначала разобраться вместе с мастером, прямыми руками и мозгами, а уже потом говорить о компании в целом. Ну а всем троллям и ненавистникам пруфлинк:

Кроме интернета у меня еще и IP телефония и всё это всего за 150грн. ;)

Виктор , 30.07.2012 в 04:57

Отлично + совет для пользователей!

Пользуюсь давно, ещё о времен бывшей корбины, с корбиной было много гемароя с разрывами и тд.

Уже думал переключаться, но потом узнал, что их перекупил билайн и после этого всё это перестало, и стало всё супер. Я очень рад, что билайн сделал из бывшей, постоянно прирывающейся корбины, нормального провайдера. цены осталались теже, скорость со временем увеличивается.

Служба поддержки работает круглосуточно и очень хорошо объясняет и помогает.

Всем, по крайней мере в Москве советую

PS.

Совет. Если вы подключились у билайну и в момент подключения вы например подключили 40 мб за 650р, как у меня, то иногда поглядывайте в личный кабинет и в раздел тарифы и смена тарифного плана, прикол в том, что если Вы сами не будете переключать скорость на более высокую за теже деньги, то у Вас так и останется старая скорость заявленая в договоре, прикол в том что скорость постоянно увеливают потому что конкуренция, тоесть если бы ещё со времен корбины в 2008 году я этого не делал то у меня бы сейчас была бы старая скорость 10 мб. за 650р а не как сейчас 40 за 650. Сам билайн тебя автоматом подключать не будет, так как ваше незнание им наруку. но переключиться может любой.

Вот мой замер. тариф 650 Безлимит 40 Мбит/с L2TP

Дмитрий , 30.07.2012 в 05:49

Быстрый дешевый Интернет

Приобрел себе уже 2-й модем) один дома на роутере стоит, вторым в пользуюсь в разных частях города по работе. Скорость меня очень очень устраивает! по спидтесту в центе позавчера мне выдал 27 мегабит на скачку и 19 на отдачу. у меня просто глаза вывалились когда увидел) На самом деле интернет действительно удобен в использовании, никаких программ, засоряющих ПК и прочих сложностей нет. стоимость всего 900р за 20 мегабит! где у нас можно найти такой интернет в городе?а если учесть то, что он полностью безлимитный и работает без роуминга в других городах так вообще класс! моя оценка 5!

Колька , 30.07.2012 в 06:22

провайдер хороший, скорость всегда соответствует тарифу, тех. поддержка всегда выручала, единственный минус за 650 рублей всего 1Мбит/с этого мало, хотелось бы за такие деньги хоть немного скорости побольше!

gar , 30.07.2012 в 10:06

2 года пользуюсь sevstarom Ни разу не было проблем! я предлагаю подключить этот провайдер и не парится со всякими "известными" компаниями которых интересуют только деньги!

Аноним , 30.07.2012 в 10:36

Скорость пакета и скорость интернета разные вещи

Из заявленных 100mb в лучшем случаи 10-12mb,

пинг от 50 до 1000, очень напомнило Ого от укртелекома, Однозначно не рекомендую, подключился по безнадеги, в моем районе только воля(

злобный абонент , 30.07.2012 в 12:09

Могло быть и лучше

Сначала было просто отлично, скорость и пинг, но теперь, с каждым днём всё хуже и хуже. Пинг не стабильный, от 40 до 140, скорость заявленная 2 мб\с, в реальности 500кб\с по ощущениям, страницы открываются вечность, некоторые вообще не открываются. Зато плюс один - скачивать что либо нибудь-одно удовольствие. В торрентах скорость пишет до3мб\с. Вообщем моя оценка- для онлаин игр 3 из 5, для скачивания 5 из 5, для интернет сёрфинга 1 из 5. Вот такая не понятная у нас сеть.

vikw7 , 30.07.2012 в 14:33