Хабаровск

ТТК мне нравиться

скорости хорошие на разных тарифах, сейчас же за 1000 рублей дают очень хорошие возможности. Тех поддержка тоже работает на 5+, если совсем чайник, (как я) всегда помогут администраторы внутреней сети.

Борис , 29.07.2012 в 17:45

Барнаул

Сплошное разочарование

Тариф ГИГА до 20 Мбит/c, реально выше 6 Мбит/c не понималось ни разу.Но есть агрессивная политика продаж услуг. Еще для меня не удобна постоянная привязка к МАС-адресу, который можно поменять только раз в месяц, в Сибирьтелекоме (ныне Ростелеком) такой проблемы не было, кроме того на ADSL2 скорость достигала 8 Мбит/c, из заявленных 10 Мбит/c (до сих пор не верится, видимо "последняя миля" была хорошая). Единственное, что можно считать плюсом, по сравнению с "телекомовцами", это исходящий от меня поток 3,5 Мбит/c против 512 кбит/c, но это уже издержки технологии ADSL.

Roman , 29.07.2012 в 18:21

Севастополь

О нём.

Один из более-менее стабильных по доступности провайдеров в городе.

Скорость-Адский [ЦЕНЗУРА].Не выжимает он и пятой части от того за что платят.

Кревед , 29.07.2012 в 19:17

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

скорость не соответствует заявленой и цены запредельные

Скорость не соответствует заявленной и цены запредельные. Вообщем отсутствие конкуренции - страдают клиенты. 2мбит - 500р! В последние месяцы постоянные дисконнекты и падение скорости до безобразия...

Andrew , 29.07.2012 в 19:30

Львов

ОГО мобільний, безліміт

Три роки тому, коли підключилась, працював нормально, практично без перебоїв, швидкість була відповідною.

Протягом останнього року якість зійшла нанівець. По 3-5 хвилин можна чекати завантаження сторінки, особливо ввечері, по вихідних. Хвилину працює чудово, потім різко знижується швидкість чи пропадає практично до нуля.

Єдиний позитив, можна зловити сигнал майже по всій території України.

Якби знала, який безпровідний інтернет гарантовано працюватиме краще, давно би змінила.

Мар'яна , 29.07.2012 в 19:41

Чапаевск

Ужасный провайдер

Никак не дождусь переключения на fttb, коммутатор в подъезде стоит вот уже второй месяц, обещали все сделать до конца июля но до сих пор ничего нету, хотя уже конце июля, в службе поддержки дико динамят по этому поводу, все дома на моей маленькой улице уже подключили все, кроме моей (12 домов всего, мой единственный не подключенный) кроме этого даже сейчас качество адсл просто ужасное.

Евгений , 29.07.2012 в 20:22

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Заявленная скорость на СИТВ-до 10 Мб... реальная-2-3... Качество отстой,сервис такой же.Мастеров днем с огнем не дождешься.Неприятная организация.Деньги берут,услуги не предоставляют.Наверное,придется к руководству обращаться,раз работники не делают свою работу.

Аноним , 29.07.2012 в 20:48

Киров

Худший среди худших

Сначало пользовался этм инетом на компьютере и были постоянные разрывы. Сейчас попробовал взять 3g, такое же гавеное качество. 3g еле дышит, да еще и постоянно выпадет в edge. Короче в Кировской области не советую брать билайн.

Дмитрий , 29.07.2012 в 20:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв

Пользуюсь услугами компании с 2008-го года (ВятКТВ-Мультинекс-МТС). Претензий не имею. Сначала был интернет на одной квартире. Переехал в другую - перенесли с сохранением договора. Всё отлично работает. Скорость доступа ниже двадцати мегабит не опускается (ночью сто). Многие пишут, что у них проблемы. Не знаю. Вряд ли совпадение, что на дух разных квартирах интернет без проблем (знакомых в компании если что нет!) Про службу поддержки ничего сказать не могу - не было повода обращаться (что ещё раз доказывает качество услуг).

User_MTS , 29.07.2012 в 21:18

Уфа

Пожелания

Я не разбираюсь в скорости инета и прочих технических особенностях, но то, что постоянно зависает, это точно, мне это не нравится, звонить, разбираться не хочется, пока.

ольга , 29.07.2012 в 22:19