Постоянные разрывы интернета за последнюю неделю

Сколько можно безрезультатно обращаться к оператору по поводу разрывов интернета. Ответ один: давайте проведем диагностику. Может сразу томографию сделать компьютеру, чтобы не заниматься ерундой ? Специалисты отличаются низкой квалификацией, кроме шаблонных ответов от них ничего не дождешься. Зато как говорят перед заключением договора-никаких проблем не будет ни по интернету, ни по ТВ. Ведь передается все по оптоволокну. Судя по поведению и реакции на обращения по возникающим проблемам компания не заботится о своей репутации и имидже.

Евгений , 05.08.2012 в 11:54

dom.ru [ЦЕНЗУРА]!

Два месяца назад подключился к dom.ru по акции 550 рублей за первые три месяца, а потом по 550 за месяц. До этого был интернет билайн платил по 450 и джастлан по 420. Подключился исключительно из-за не большой цены, но в течение первых трёх дней понял что эта низкая цена за такие услуги сильно завышена! Интернет dom.ru просто [ЦЕНЗУРА]! Скорость очень низкая, компьютер тормозит минут пять когда подключаешься, если открываешь shareman (для тех кто не знает это программа чтобы скачивать фильмы и т.д. с их сети), то комп тормозит ещё минут десять! Скачивается очень медленно. С другими провайдерами я качал с внешки гораздо быстрее (всегда!)чем в dom.ru с внутренней! В общем полная хрень. Да к тому же когда прошло два месяца вместо трёх, то интернет отключили и потребовали доплату. Я чуть не ... Из-за того что эти [ЦЕНЗУРА] подключили меня раньше первого числа, ХОТЯ ЭТО ОБГОВАРИВАЛОСЬ, Т.К. У МЕНЯ БЫЛ ОПЛАЧЕН ИНТЕРНЕТ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. Доплачивть однозначно ничего не буду, услуги полная [ЦЕНЗУРА], я ещё не говорю о том, что в эти два месяца, которые интернет работал, минимум два раза были сбои на целые сутки! За это почему-то они ничего не хотят мне доплатить! В общем вернусь к своему прошлому провайдеру. там всё ГОРАЗДО лучше! Никому рекомендовать dom.ru не буду никогда, а наоборот. Кстати я тут почитал некоторые отзывы о том, что якобы кто плохо отзывается о dom.ru, это купленные люди или конкуренты, ох как я не соглашусь! Прежде чем подключаться к ним поинтересуйтесь у тех у кого был dom.ru, желательно и другой любой провайдер, чтобы сравнить. Уверен скажут dom.ru [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 05.08.2012 в 13:41

Удивительная скорость

Сегодня был хороший солнечный день - воскресенье. Случайно оказался рядом с компом сделал замеры скорость и удивился- 16Мб на прием! И около 5Мб на отдачу!

Вечером все вернулось на свои места 4-3, что в принципе не плохо.

Iceman , 05.08.2012 в 15:52

Постоянно пропадает интернет,по два раза в день...это праздник,когда целый день есть интернет.И очень обидно,что нет перерасчета!

Тата , 05.08.2012 в 16:06

Сумма Телеком

Сумма Телеком - не дорого и качественно! Подключайтесь на сумма телеком,не пожалеете уверяю вас, я много раз в этом убеждался и девушки у них самые красивые.

Arni , 05.08.2012 в 17:11

я доволен!

больше 2 лет с киевстар. тридцатку держит стабильно. в тех поддержку необращался-незачем.

Аноним , 05.08.2012 в 17:53

МГТС это фуфел

Не буду голословен.

1.скорость заявлена 20м/20м в итоги 4м/2м.

2.служба поддержки полные юзеры.

3.ждешь по полтора часа пока покидают между собой, в итоги трубку бросят.короче ваше оборудование не работает, после фразы оно не мое,а ваше, начинается настройка, ну все равно без результатная. И мастера жду уже две недели да и не нужен он мне уже после всего, все равно поеду расторгать договор, а пока доеду пусть копаются в своем г. И К СЛОВУ ЭТО НЕ МОДЕМ У МЕНЯ, А ОПТОВОЛОКНО ХВАЛЕНОЕ ИХНЕЕ. КОРОЧЕ Г ОДНО.

В билайне у меня заявлено 60м/60м так в итоге меньше редко когда бывает, а в основном до80м держится. Вот тв брал тоже г оказалось, хотя потом мне сказали люди от приставок зависит но экспериментами не занимался поставил тарелку триколор и баста.

Юрий , 05.08.2012 в 19:02

Отличный оператор

Радует скоростями, качеством и ценами. За последние несколько месяцев дважды поднимали скорость, Качество отличное. Так держать!

Евгений , 05.08.2012 в 19:54

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ СС!

В общем подключил, обещали заявленную скорость в 40 мбит, а оказалось что все это ЛОЖЬ! Не знаю каким словом назвать эту компанию, но если вы знаете что вы даже близко не можете обеспечить заявленную скорость зачем тогда писать и громко говорить об этом? в общем проверял скорость различными программами больше 1-го мбита не поднимается, а заявлено 40! жалко потраченных денег и нервов, а на эту компанию можно в суд подавать за ложные обещания и обман своих клиентов! спрашивал у друзей которые подключили эту хрень, у них все тоже самое ничего не работает и не грузится! Вот когда от них все клиенты отключатся и взорвут колл центр гневными звонками, вот может тогда они задумаются!! У меня все, спасибо!

Илья , 05.08.2012 в 20:24

Дом.ру

Пользуюсь уже более года, все действительно круто! Особенно нравиться разная система бонусов, таких как большой секрет! Не слушайте людей-неудачников, они как были, так ими и останутся!

Сергей , 05.08.2012 в 20:27