Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работает не очень... хотя когда подключился, два месяца просто летал. а сейчас просто мука. продают модемы которые поддерживаю 20Мбит, а выше 5 не разу не было.

Михаил , 13.09.2012 в 02:17

Иваново

Нормальный интернет

Да нормальный интернет у Мегафона у нас в городе, чё вы тут пургу гоните ? Если у вас руки кривые - нечего на провайдера валить...

Скорость до 2 Мбит днём, до 5 - ночью. Диск 700 метров скачивается минут за 30-40. И трафика дают 60 гиг за 1000р., что вполне достаточно.

Алексей , 13.09.2012 в 03:23

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Ужасный интернет!! И IP-TV

Не первый год пользуюсь интернетом!! И он как тупил так и тупит!!хотя заявленная скорость на линии до 10Мб/сек, но качает не более 1Мб/

сек,да какой-там он до 100 кб\сек ооочень редко доходит!!за те деньги которые я плачу проще купить беспроводной модем,или подключить "Билайн интернт" намного выгоднее и проще,ни каких сбоев,и при той-же оплате в месяц что и я плачу он будет выдавать скорость до 15мб\сек!!лично проверял!!А про IP-TV разговор вообще отдельный!!чуть ветер дунул....всё....начались сбои,помехи,а то и вообще вырубится!!одно дело когда связь спутниковая,там сигнал может прерываться!!!Но дело идёт о "телевидении по проводам" какие могут быть сбои в проводах???значит что-то на линии,и вы эти проблемы не решаете!!в общем ужас а не наслаждение интернетом и фильмами!!!Напомню про "Билайн интернет" всё ответственно организованно,всё делается во-время,абсолютно ни каких помех!!опять-же,проверенно лично и не однократно!!!

У вас-же,вызываешь мастера на 14:00 приходит в 16:00,а то и вообще через день!!ну это неуважение к нам пользователям ваших сетей!с такими делами многие скоро будут переходить на других провайдеров!!!и многие из моих друзей уже так и сделали!! своей халатностью вы теряете клиентов,а тем самым и деньги!(ИМХО)!!у меня пока нету возможности переключится на другого провайдера!!надеюсь в скором-светлом будущем я смогу переключится на другого оператора и буду счастлив!!Желаю удачи (пользователь ОАО Башинформсвязь)

Михаил Сергеевич , 13.09.2012 в 04:13

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Сеть BWC Air - полный отстой

Подключил пробный пакет - текстовый сайт грузится минут 30. Связь регулярно прерывается. Скорость - несколько кб. Никому не советую. Подключился по описанию а зоне уверенного действия сети.

Bgk , 13.09.2012 в 04:58

Тольятти

Логотип поменяли и стало хуже

Хуже отношения к клиентам еще не встречал.

Провели проводной интернет, по подъезду протянута лапша (нарушение СНиП), хулиганы уже 2 раза срывают эту лапшу. Скорость реакции технической поддержки 3-5 дней (нарушение закона о ЗПП). Претензии принимают только в письменном виде во офисе, в котором очередь как на базаре. Ни на какие сообщения на сайте не отвечают (нарушение своих же внутренних постановлений).

Режут скорость в десятки раз до различных сервисов яндекса, хотя яндекс должен быть в локальных ресурсах и скорость должна быть до 100 мегабит.

Яндекс определяет по моему IP как Самара.

Сергей , 13.09.2012 в 08:02

УВажаемый Сергей! По Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если на линии действительно есть неисправности, они будут устранены в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере NETBYNET #

Качество услуг стремительно падает

Являюсь абонентом Netbynet уже 3 года,по началу в нем беды не чаял но чем дальше тем хуже,стали постоянно заманивать "сладкими" тарифами с заоблачными скоростями но на практике же заоблачными остаются только счета за оплату.Раньше я вообще не замарачивался с замерами скорости но в последнее время начал проверять,меняю тарифы на скоростнее но измерители скорости в интернете показывают один и тот же результат если не хуже.Разочаровываюсь все больше и больше...

Сергей , 13.09.2012 в 09:29

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, адрес подключения. Так же просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Железнодорожный

Домолинк просто супер

Пользуемся уже очень давно, скорость маленькая, но мы и платим 219р в месяц. Пользуемся интернетом на два компа висяки бывают, если одновременно грузить, а в остальном все супер но сейчас скорость больше нужна, поэтому придется тариф поменять, но никак не провайдера. Был один сбой за все время и то позвонили в тех поддержку (долго ждали ответа), но зато все решили и сейчас без проблем. Посмотрим как будет на новом тарифе.

Наталья , 13.09.2012 в 10:41

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Вот скажите Сергей вы написали довольны,а позвольте доказательство сделайте тест и ссылку вставьте,так как я не верю что у этого Боспора нормально с качеством

Аноним , 13.09.2012 в 12:08

Информация о провайдере Transtelecom (Могилев) #

Могилев

Интернет

Интернет от ТТ совсем [ЦЕНЗУРА]. Часто обрывается. Скорость никакая из 1.5кб/с максимум 900кб/с. Оплата не соответствует данной услуги!

Aleks , 13.09.2012 в 12:39

Балашиха

Не плохо

Подключил 3 дня назад.

Заявленная скорость 30 мбит (входящая)

Если до этого, при другом провайдере, при заявленной скорости 15 мбит скорость варьировалась от 8-12, то сейчас варьируется от 28-45 мбит, средняя 34-35 мбит.

Интернетом доволен.

Maksim , 13.09.2012 в 12:44