Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Cамый худший провайдер

Я на Линке уже полгода и он меня просто бесит. Постоянные глюки, висяки, ни с того ни с сего интернет пропадает, а у меня работа с интернетом связана. Я не знаю, что там за "специалисты" сидят и за что они деньги получают. Если вы хоть немного цените своих клиентов, поработайте хоть немного над качеством обслуживания!

Наталья , 12.09.2012 в 15:05

Курск

Классное качество за приемлемую цену.

Я бывший абонент beeline. Только с дом.ру я увидел что такое скорость. До этого скорость скачки была 1,5 мб.с а щас до 30.

Спасибо дом.ру!

Игорь , 12.09.2012 в 15:30

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Не радует

На дворе 2012 год, а он всё тот же..Наверное в пустыне Ирана скорость и то больше. Беларусь сильно отстает от соседей по интернету. Спасибо правительству! Я отдаю 7$ в месяц за безлимит со скоростью черепахи. Как же я был удивлён когда ощутил скорость и цену интернета за границей. Но деваться некуда- выбора нет никакого, да и вряд ли что-то измениться в будущем..разве что цена ещё больше вырастет. Так что пользователи соседних государств- я вам завидую!

Аноним , 12.09.2012 в 16:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гамно провайдер

Хуже провайдера не наблюдал.Обмен очень низкий. Входящий трафик максимум 2 мегабайта. Служба поддержки отстойная, а гонору много. Набрали кучу абонентов а обслужить по человечески не в состоянии.

Александр , 12.09.2012 в 16:44

Информация о провайдере ООО "Новтек" #

обман!

Обещали скорость 5 и выше а 3 мб в секунду реально и не больше.Короче как говорят- наверно будем прощаться!

alex , 12.09.2012 в 17:03

Копейск

Самый топовый провайдер

После появления GPON технологий, и слиянием с Ростелеком всё как будто переменилось, на тарифе на 40мбит сидел всё прекрасно, скорость жмёт, пинг просто отличный, спокойно играю в вовку на американском официальном сервере, щас поменял тариф на 4мбита, благо много не надо, но есть портал

http://bit2bit.ru/ который относится к локальным ресурсам, на нём с любого тарифа скорость максимальная по порту жмётся. На работе в челябинске стоит интерсвязь для юрлиц, разницы по качеству вообще нету.

Rover , 12.09.2012 в 17:22

Петров Вал

Отзыв

Если бы был другой провайдер с удовольствием бы отключился от Ростелекома, скорость интернета отвратительная, хотя заявлена выше...

Алексей , 12.09.2012 в 17:40

Информация о провайдере Лантек #

подключен более 3-х лет

переподключился после Netbynet, у которого была нестабильная работа в моем доме.

К лантеку претензий никаких нет: скорость по тарифу, пару раз вызывал ремонтника (собака кабель перегрызает) - приходил в тот же вечер.

Цены адекватные. Радует что нет ограничений по тарифу в течение месяца - ровная скорость, не режут ничего.

Валерий , 12.09.2012 в 18:08

Тверь

Если были бы альтернативы, давно сменил бы провайдера.

Живу в частном доме, имею плавающую скорость 4-5 мбит.Платил раньше 560 руб, потом сделали промо тариф за 300 руб, подключился на него.За эти деньги сейчас можно поставить намного большую скорость, но сижу на домолинке, потому что альтернатив нету.

Никита , 12.09.2012 в 18:18

Челябинск

про домру

в принципе ничо так нормально, но бывают косяки с инетом, то в нужный момент нету и все!хоть с тлф отправляй!и еще бесит долго ждать ответа оператора=( да и цену могли б подешевле сделать, не 450, а скажем 350

Александр , 12.09.2012 в 18:47