Ишим

Скорость

Тарифный план "Домо-минимум"-скорость 2048 Кбит/сек. Матрёшка-бонус скорость в четыре раза. 2048*4=8192Кбит/сек. С начала этого месяца фактически в одни только сутки в течении трёх часов достигалась скорость около 6000Кбит/сек. Стабильно держится около 1500Кбит/сек. В выходные 9и10 сентября не было и 64 Кбит/сек. Замерить точнее не удалось т.к. даже Spedtest.Net (да и другие измерители скорости)просто невозможно было загрузить . Работали, да и то с перерывами те программы которые требуют 32Кбит/сек. Например некоторые радиостанции и Агент . Нормально работает телевидение.

Пётр Чумаков , 12.09.2012 в 12:24

Информация о провайдере OnLime #

не фонтан..

Скорость процентов на 50-60 ниже заказанной.Скачет туда сюда но не больше (см.выше).Инет: то подключен - то не подключен.Ремонтники работают достаточно оперативно,спасибо,но техники-админы явно химичат.Ставлю троечку.

Роман , 12.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Опыт общения с тех. поддержкой приятный. Общался 2 раза. Во второй раз, при отсутствии интернета, как выяснилось, из-за сбитых настроек системы, помогли решить проблему самостоятельно и подсказали необходимый софт для этого. плюсую севстару)

Аноним , 12.09.2012 в 13:04

Набережные Челны

Криворукие пользователи

Пользуюсь дом.ру уже 5 лет, скорость всегда чуть выше чем по тарифному плану. Прежде чем винить провайдера выпрямите руки, в большинстве случаев виноват ваш комп или программное обеспечение.

Денис , 12.09.2012 в 13:48

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Ложка дегтя в бочке меда

Проверил на практике среди остальных провайдеров и скажу общее мнение: провайдер airbit отличный, НО...

1)Зачем делать такую мудренную авторизацию? Если сменить ноут, то приходится авторизоваться на сайте (так как защита по MAC адресу есть).

2)Когда пропадал интернет на два дня, тех поддержка отвечала как робот: "ждите, исправят".

3)Почему они так шифруются? Я попросил дать адрес тех поддержки и мне отказали, сказав что это конфиденциально и точка! Почему они полные бараны в настройке интернета (Windows, Linux, FreeBSD) там сидят и получают зарплату??? Цитата разговора с тех поддержкой:

--Вы можете помочь настроить интернет в Linux Slackware, Ubuntu или Mandriva?

--Лучше ставьте винду, причем семерку!

--Я не спрашивал что лучше, мне нужна некоторая помощь по настройке этих систем.

--Ставьте Windows...

И т.д.

Я прекрасно знаю как настроить интернет в этих системах, но мне нужен был специалист, который приедет к моей сестре и настроит у нее при подключении (она решила подключиться к airbit). Сам приехать и настроить не смогу, иначе не звонил бы им.

Вот такие пироги...

Скорость конечно нормальная, но если срочно нужен интернет, а он сейчас недоступен по их вине, то остается только молиться что их "тайные, скрытые" рабочие тех поддержки все таки справятся побыстрее...

Anonim , 12.09.2012 в 14:23

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Cамый худший провайдер

Я на Линке уже полгода и он меня просто бесит. Постоянные глюки, висяки, ни с того ни с сего интернет пропадает, а у меня работа с интернетом связана. Я не знаю, что там за "специалисты" сидят и за что они деньги получают. Если вы хоть немного цените своих клиентов, поработайте хоть немного над качеством обслуживания!

Наталья , 12.09.2012 в 15:05

Курск

Классное качество за приемлемую цену.

Я бывший абонент beeline. Только с дом.ру я увидел что такое скорость. До этого скорость скачки была 1,5 мб.с а щас до 30.

Спасибо дом.ру!

Игорь , 12.09.2012 в 15:30

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Не радует

На дворе 2012 год, а он всё тот же..Наверное в пустыне Ирана скорость и то больше. Беларусь сильно отстает от соседей по интернету. Спасибо правительству! Я отдаю 7$ в месяц за безлимит со скоростью черепахи. Как же я был удивлён когда ощутил скорость и цену интернета за границей. Но деваться некуда- выбора нет никакого, да и вряд ли что-то измениться в будущем..разве что цена ещё больше вырастет. Так что пользователи соседних государств- я вам завидую!

Аноним , 12.09.2012 в 16:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гамно провайдер

Хуже провайдера не наблюдал.Обмен очень низкий. Входящий трафик максимум 2 мегабайта. Служба поддержки отстойная, а гонору много. Набрали кучу абонентов а обслужить по человечески не в состоянии.

Александр , 12.09.2012 в 16:44

Информация о провайдере ООО "Новтек" #

обман!

Обещали скорость 5 и выше а 3 мб в секунду реально и не больше.Короче как говорят- наверно будем прощаться!

alex , 12.09.2012 в 17:03