ну не LTE же... как ни крути.

минусы:

-модем стоит ощутимо

-плата за интернет завышена

-дабы получить от 4-10 Мбит,по любому надо вывешивать на окно(м.Лесная),и то сигнал слабый,как указывает значок йоты-а чтоб вывести на окно надо покупать usb-удлинитель,что уже не является мобильным интернетом,ибо так, вставленный просто в разьём, сеть не находит или разрывает

-греется довольно сильно

-"разгон" довольно тормознутый.

плюсы:

-торренты,в общем грузит по полной

-относительная мобильность

-купил - пользуй, нет мороки с заключением договоров, проводки кабеля и тд.

-бесплатный доступ к сети на 60Кбит, что иногда выручает,но не факт.

Итог:

Конечно же,у кого есть возможность подключить провод-подключайте провод и даже не экспериментируйте,ибо заявленная LTE совсем уж не LTE: или станции слабенькие или модемы не доработанные,но факт на лицо - в доме сигнал очень слабый, при том что WiMAX в квартире брал нормально - три деления далеко от окна, здесь же на этом месте LTE- сеть не найдена или слабый сигнал.

Выводил за окно, для интереса, но всё равно сигнал слабый - скорость на измерении 6-8мбит, всё таки от заявленных "стабильных" 20Мбит далеко, что уж говорить о 300Мбит, а именно такова пиковая скорость LTE технологии.

В общем, крайне сыро и смутное ощущение, что очередной раз опрокинули

если уж будете покупать,то не забудьте 5 метров а то и больше usb-удлинителя,а если на то пошло, то и антену, и получите дорогой но "мобильный" интернет ;)

Ник , 18.09.2012 в 04:29

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Здравствуйте!

Я на прошлой неделе подключила интернет за 99 грн. до 100Мбит, а скорость только показать картинку

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Анна , 18.09.2012 в 08:16

Лучший провайдер

Самый лучший провайдер в Самаре по соотношению цена\качество. В общем если вы хотите нормальный, быстрый интернет, то этот провайдер для вас!

Николай , 18.09.2012 в 10:47

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Можете уже сделать нормальный интернет в Республике Тыва? Постоянные дисконекты или же маленькая скорость интернета. Очень прошу нормальный интернет в республике

Пак , 18.09.2012 в 11:31

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

Год пользуемся услугами этой компании. Заявленная и оплачиваемая скорость 512 кбит/сек была первые несколько месяцев. На самом деле сейчас 100-150 кбит/сек. Нам говорят, что большая загрузка, но почему это должно волновать нас? Меняйте оборудование и обеспечивайте скорость. Как пришли в Новороссийск, так и стоят на месте, пользуясь тем, что выбор невелик. А в общем, очень удобно, так как дома у меня ноутбук, у мужа, да еще и гости приезжают.

Лариса , 18.09.2012 в 13:19

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Не подключайтесь к multi-net!

Качество услуг нулевое! Работают неадекватные администраторы, половина из которых вообще не представляет, что от них требуется.

Одна из худших сетей города!Сеть пропадает постоянно по нескольку раз в день!Скорость не соответствует заявленной даже близко!Тех поддержка Просто клоуны!Не грамотные,тупые,и звонить туда бесполезно,не рекомендую никому!

Дмитрий , 18.09.2012 в 13:40

Курган

Довольна

Пользуюсь услугами Дом.ру уже год, вполне довольна. Скорость соответствует заявленной и радует работа тех. поддержки. Единственный раз была накладка, интернет пропал, но по первому же звонку в тех. поддержку в назначенное время приехал мастер и все исправил, хотя было 31 декабря, НГ на носу. Радует лояльность провайдера к задержке абонентской платы.

Яна , 18.09.2012 в 14:07

Информация о провайдере MELT #

Казань

Серверы уходят в даун

Этот провайдер работает через другого провайдера www.fatum.ru. Это не провайдеры, а просто деревня. Время от времени у них отключаются либо серверы фатума, либо серверы мелта, что прекрасно видно по трейсу. Притом отключают на полдня минимум. Это ДУРДОМ.

Здесь отзывы ставит сам себе Мелт.

ДиджейАнонимус , 18.09.2012 в 14:12

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

Саровтелеком очень плох

Не советую никому подключать к Саровтелекому.

постоянные перепады скорости сбой работы из-за которого приходится перезапускать соединение. У некоторых людей соединение бывало не доступно каждый день все утро! Прибавьте к этому относительно большой ежемесячный платеж и никакое обслуживание.

Так что если вы захотели его подключить он не стоит того. Лучше задумайтесь над подключением другого провайдера.

Вячеслав , 18.09.2012 в 14:20

Алексин