Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Очень плохо

Алексей, абсолютно таже фигня. отключили внешний IP, больше года с ними, ни разу не предал, хотя были миллиарды предложений перейти к другим провайдера с сохранением всех благ. И тут смена внешнего айпи, т.е. его отключение. И доплачивать нужно чтобы подключить снова. Позвонил другому провайдеру.

Даниил , 20.09.2012 в 17:10

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Отличный провайдер, скорость всегда та, которая заявлена, огорчает только то, что нет дешевых тарифов. 700 рублей за 50 Мбит - зачем нужен такой тариф? или 20 за 500 рублей? нужен 4-8 за рублей 200.

Edutybq , 20.09.2012 в 17:30

Красноярск

Отвратительно!

Имею несчастье пользоваться услугами билайн проводной домашний интернет. Заявленная скорость по договору 15 мбит/сек, реальная 400-500кбит/сек! Куда это годится? У вас проблемы, господа? Тогда заявляйте об этом абонентам и берите соответственно плату. Свинство! Хамство! Полчаса дозвониться до оператора невозможно! Требую перерасчет абонентской платы! За 500кбит/сек, а не 15 мбит!

вадим , 20.09.2012 в 18:26

Информация о провайдере MTS RU #

Алейск

МТС норм! Что бы про него там не говорили

Конечно хотелось бы и лучше, но и так сойдёт. Я уже больше года пользуюсь услугами МТС и много не жалуюсь. Если можно, то пожалуйста, постарайтесь увеличить скорость соединения хоть на чуть-чуть. Тогда и возмущений будет меньше! Прислушайтесь к моим словам.

Кирилл , 20.09.2012 в 19:05

Сумы

Отрицательный отзыв.

Постоянно обрывы в подаче услуги, скорость не выдерживают, сервис не выдерживает никакой критики. Стиль работы не меняется со времени Союза, буду отказываться и от телефона.

Виктор , 20.09.2012 в 19:06

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Нормальный провайдер

Подключен к нему уже четвертый год. Каждый год увеличиваю скорость на 5 МВ/c при меньшей абонентской плате.

До службы техподдержки бывает тяжело дозвониться, но это в случае какой-нибудь крупной аварии. Бывают иногда пропадания связи. У кого же такого не бывает? :-)

В общем, услугой доволен. Желания сменить провайдера пока не возникает.

andrewkf , 20.09.2012 в 19:28

Красноярск

Ужасный интернет

Каждые 2 недели, то связь пропадает, то впн не работает, то пинг 3000мс с 50% потерь. Починят и потом опять начинается свистопляска. Устал общаться с техподдержкой.

Николай , 20.09.2012 в 19:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Обман за ваши средства

уважаемы провайдеры подключился я к вашему проводному инету и получил так сказать бонус скорость удваивается но что я вижу при заявленной скорости 24мегабит и синхронном канале входящая больше 6 мбит не бывает а в исходящая 0,6 это просто круто! Как то непонятно что в этом случае ответит ваш офис в смысле перерасчета стоимости услуги которая мною проплачена сполна!

Иван , 20.09.2012 в 20:47

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Жалоба на скорость интернета

Постоянное невыполнение своих договорных обязательств перед пользователями сети интернет. Заявлена провайдером скорость по тарифу "Союз-Турбо" до 2 М\бит\с и оплаченная пользователем согласно тарифа сумма 4 тысячи тенге не соблюдается. В крайнем случае скорость составляет 01-09 иногда 1.3-1.8 М\бит\с, хотя уплаченные деньги за не предоставленные услуги не возвращаются на счет пользователя, а списываются в конце месяца в полном объеме.На обращения провайдер никак не реагирует. Пользоваться такой сетью невозможно. Нужно очень большое терпение как при работе с интернетом, так и при общении с провайдером. А в результате Вас же и обхомят.

Наталья , 20.09.2012 в 20:48

Информация о провайдере UARNet #

Львов

RadioService - підрозділ UarNet по радіоканалу. До служби підтримки дотелефонуватися у 70% неможливо. Середня швидкість ввечері 30-90 kBs з заявлених 2MB. Постійні обриви зв'язку.

Аноним , 20.09.2012 в 20:51