Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

что делать?

скорость очень низкая! невозможно пользоваться интернетом, особенно вечером и в пасмурную погоду. бывает обрывается связь. деньги снимаются со счёта,а ничего не загружается! даже почту проверить проблематично. что-то посмотреть онлайн нереально-изредка, если повезет. или днем прокачивать, а вечером смотреть, бывает хорошо работает, но хотелось бы чаще

Helen , 30.09.2012 в 22:19

Сочи

Хороший интернет

Я не понимаю, что вам не нравится в этом интернете? Да, я смотрел список скоростей и везде маленькие, но ведь каждый интернет так начинает, вот у меня в Сочи, интернет всегда держится сколько написано по плану. Так что я против этого провайдера не имею нечего...

Степан , 30.09.2012 в 22:49

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

оченьзаниженная скорость

нет других нашем городе операторов поэтому такой дорогой и дохлый интернет у нас вреде строят по новому технологии вечером не возможно работать и очень мало тарифов

магомед , 30.09.2012 в 23:00

Интересно что значит нет других операторов? ЧСС или Электросвязь по вашему не операторы?

Другое дело что у них нет таких тарифов и скоростей...

Информация о провайдере OnLime #

неплохо

провод акадо не выдержал *нагрузки*, в ожидании мастера с горем пополам нашел открытую сеть ОНЛАЙМ, и чтоб не одолевать соседей подключаюсь пока к ней. все дело в том, что от сети мне достается лишь одно деление (в7% из 100% цепляюсь за две). учитывая сказанное, тест ни разу не показал скорость ниже 1МБ.с. при том,что у заявленных *акадовских* 15МБ.с - с горем пополам тянет 2МБ.с. а это моя дом сеть, со всегда отл сигналом

Дмитрий , 30.09.2012 в 23:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Бучач

Пустая трата денег

скорость ужасная, не рекомендую этого провайдера никому. даже при наличии внешней антенны качество приема не улучшается, а у выходные можете даже забыть что он у вас есть. потому что кроме плохого настроения ничего не получите.

Ігор , 30.09.2012 в 23:15

Смоленск

Билайн отстой!

Заявленная скорость интернета никогда не соблюдалась. Обязательно, не реже одного раза в месяц, вырубается интернет примерно на сутки. До службы технической поддержки невозможно дозвониться (один раз ждал час, не дождался). И самое главное цена 450 руб в месяц за 4 мгб, это жесть!

Станислав , 30.09.2012 в 23:29

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Пользуюсь 4 года - без нареканий. Сколько обещали такую скорость и выдают. Жил в двух разных районах везде работает стабильно, в службу тех поддержки ни разу ни звонил.

входящая

↓15.63 Mбит/сек

иcходящая

↑5.23 Mбит/сек

А все кто хает, такое чувство что пользуются другим провайдером.

Алексей , 30.09.2012 в 23:30

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

что попало

заявленная скорость 6 мб\с, получаю 300-600кб\с. служба поддержки работает плохо! нет конкуренции, вот и сижу тут!

евгений , 30.09.2012 в 23:40

Казань

дом ру самая ужасная компания, даже когда отключаешься они говорят вы нам очень дороги, посмотрите сколько у них точек в торговых комлексах и за это надо платить, обещают скорость которой нет, звонишь они говорят есть такой тариф скорость выше, в результате отдадите деньги зря, и эти деньги уйдут на погашения ихних орендуемых точек, когда в других компаниях все наоборот, оренда дорогая и все это из вашего кормана.

радик , 01.10.2012 в 00:22

Вологда

AVANGARD отстой

Постоянные обрывы связи (за день до 10), а теперь и скорость стала просто отвратительной. Пора задуматься о переходе к другому провайдеру.

ertyu2ip , 01.10.2012 в 00:35