Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Ложечка дегтя

При том что провайдер вводит новые тарифы и увеличивает скорости, тарифы абонентам подключают в начале месяца. Первые 4-5 дней месяца тормоза неимоверные. Особенно "классно" если это рабочая неделя начинается.

Может стоит распределить подключение по мере поступления заявок?

Олег , 02.10.2012 в 11:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

20 мб заявленной скорости.

Считаю худшим провайдером сети интернет в Новосибирске. Крайне нестабильная скорость. Невозможно без задержки посмотреть ни 1го видео, ни одной stream трансляции. Тормозит даже музыка при прослушивании онлайн и это с заявленной 20мб скоростью.

Дима , 02.10.2012 в 12:32

Очень тревожный отзыв, хотелось бы решить ваш вопрос. Напишите нам, пожалуйста, на help@211.ru. Уверяем, наши специалисты обязательно разберутся.

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Провайдер некомпетентен

2 месяца пользуемся услугами Экотелекома, пожалели много раз. Интернет соединение часто пропадает. Телевидение вообще ужасного качества. В службе тех.поддержки ни разу не ответили на интересующие вопросы. Только обещают разобраться и дальше тишина. Для чего тогда эта служба? Не связывайтесь с Экотелекомом, если вам дороги ваши деньги и время.

Алексей , 02.10.2012 в 12:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

У sevstar такие же проблемы как у других, но они их хоть решают быстро.

Аноним , 02.10.2012 в 13:14

Информация о провайдере Freshtel #

Кировоград

Кировоградец

Подключил FRESHTEL (тариф "Осенний безлимитный") 29 сентября 2012г. Скорость у меня колеблится от 5,6 до 10.8 мбит/сек. Благо, что базовая станция FRESHTEL находится рядом (в 250 метрах от дома).

Пока нет повода жаловаться и думаю его и не будет

Дмитрий , 02.10.2012 в 13:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Обман

Недавно перешел на Сибирские Сети. Тариф 40 Мбит/с. Но тест показал только 4. Несколько раз пытался подать заявку на прокладку кабелей внутри квартиры, все время обещают перезвонить, но не перезванивают.

Сибирские Сети это обман.

Иван , 02.10.2012 в 13:45

Скорость лучше проверять на торрентах. Любые вопросы решает наша служба поддержки. Чтобы тянуть кабель внутри квартиры, необходимо согласие соседей по дому, иногда просто нет такой технической возможности. Если есть желание, вы можете написать на help@211.ru, указав ваш номер договора, и мы приложим все усилия, чтобы решить любые вопросы.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

плачу за скорость 50 мбит/с получаю максимум 16 мбит/с

последнее время часто отключается интернет

Лина , 02.10.2012 в 14:00

Златоуст

Отличный провайдер!

Подключен к Ростелеком уже около 4-х лет. Раньше на ADSL были некоторые проблемы, но после проводки оптоволокна все стало чудесно стабильное соединение круглый год, высокая скорость которая даже превышает заявленную. При возникновении проблем тех. поддержка оперативно их устраняет. Цена не дорогая, а так же скидки на другие услуги при подключении интернет.

Андрей , 02.10.2012 в 15:04

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

надоело ждать нормальной скорости!

Хочу пожаловаться на качество предоставляемых услуг: нет постоянного интернет соединения и низкая его скорость (в договоре заявлена 2 мб, фактически она идет 12 кб). Заявка в службу поддержки подана еще в мае. Сегодня ее в очередной раз продлили на один месяц. Прошло 4 месяца, нужно ждать еще? По поводу ведущихся работ абонентский отдел отказывается делать перерасчет. Мы платим за безлимитный пакет со скоростью 2 мб, а иногда вынуждены ждать по 5 мин пока загрузится одна страница. Новые жалобы тех. поддержка не принимает. Внятного ответа о причине поломки, сроках никто не дает. Надоело ждать.

Александра , 02.10.2012 в 15:11

Выбор тарифного плана от ОАО "Ростелеком" (ЮТК)

Всем недовольным абонентам Ростелеком (ЮТК)!

Прежде чем ругать компанию и её специалистов и не тратить лишние деньги на оплату услуг доступа к Интернет обратитесь в службу тех.поддержки своего отделения ОАО "Ростелеком" и попросите измерить пропускную способность вашей телефонной линии. Если, например, линия старая и пропускает всего 2 Мбита, то зачем вы тупо платите за 10 Мбит и ругаете Компанию?

Ratobor , 02.10.2012 в 15:50