Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Стаханов

Вот те на

Повелся на цену не прошло и недели после подключения как тут же скорость до 1 мб. Вечер - это убийство интернета от Киевстара. Та же яйца - что и матрица с легионом - только спереди. Думаю успею сбегать и забрать заявление в укртелекоме. Хрень таже тот укртелеком - но проверено, самый стабильный провайдер в нашем городишке.

Доказательство ниже.

Александр , 01.10.2012 в 20:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасное обслуживание

До центра поддержки клиентов не дозвониться (обрыв связи через 20 мин ожидания). На базовом тарифе за 450 руб скорость может достигать 126 кбит, что считаю просто недопустимым. Нет единого бесплатного телефона. Очень разочаровался в данном провайдере и вместе с друзьями ушли от них. P.S Если хотите портить себе нервы, то данный оператор для Вас!

Андрей , 01.10.2012 в 20:36

Информация о провайдере Bilink LLC #

IPTV+роутер

Провайдером доволен, тьфу, тьфу, тьфу. После покупки TV приставки Smart TV Box дома увидел, что очень долго переключаются каналы. Перепрошивка ничего не дала. "Виновником торжества" оказался мой роутер D-Link DIR-100, который успешно был заменён на Zyxel Keenetic Lite. еперь всё нормально, домашние счастливы, впрочем, как и я.

boris71 , 01.10.2012 в 20:36

Калуга

Все свои силы СПАРК тратит на рекламу

Через день буквально заваливают почтовые ящики рекламой: скорость 50 МБ, цена 198р. В реале чтобы выполнили заявку приходится ждать около недели, скорость порядка 1 мб. То есть рекламу пожалуйста, а что-либо выполнить фиг Вам. Когда звоню в СПАРК, там в конце предлагают оценить качество обслуживания. При том предлагают, когда в этом нет никакой необходимости. Если сотрудник клиента "послал", и реально хочется об этом сообщить, то предложение по качеству обслуживания не поступают. Просто кидают трубку. Если же в СПАРКЕ ответили на все интересующие вопросы, то тогда пожалуйста: оцените по 5-ти бальной шкале. Уважаемые владельцы компании, тратье лучше свои деньги не на рекламу, которая и так очень надоела, а на качество обслуживания или подарите лучше бонусы постоянным клиентам в виде овердрафта или не увеличения абонентской платы!!!

Дарья , 01.10.2012 в 20:43

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость

Тариф Олимп 1 за 650 руб/мес, а скорость вместо до 50 Мбит/с - только 2,3 Мбит/с.

Скорость в 8 с лишним раз меньше, чем на тарифе с абонентской платой в 1,5 раза меньше.

Так за кого они держат своих клиентов?

Иван , 01.10.2012 в 20:59

Липецк

Пользуюсь услугами этой компании на протяжении лет 7-8.

Сначала был модемный доступ, по том АДСЛ. сейчас подключил оптику.

Когда был АДСЛ пару лет назад. работало не важно, после объеденения ЦентрТелеком и РТ в прошлом году. стало совсем все по другому. Обрывов даже на АДСЛ уже не возникало!

Пол года назад переключался к другому провайдеру по оптике. Джаст Лан, ну в целом удовлетворительно. но не впечатлил сервис.

А сейчас снова подключился к РТ - но уже ОПТИКА, 350 рублей - 10 мегабит.

Пока сказать что то сложно так как очень мало времени прошло с момента подключения. но в общем то доволен, работает очень стабильно, скорость заявленная, локальная сеть самая большая у РТ, тащит файлы на 100 мб. скорости.

Здесь правильно написали если нужно как говориться ЦЕНА и КАЧЕСТВО то только РТ!

HP12 , 01.10.2012 в 21:03

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

комстар г.Нижневартовск

с 01.10.12г. сменил тариф на вип, должна была изменится скорость. Ни фига ничего не изменилось. Подожду еще денек и расторгну договор. Новым абонентам не советую подключаться - лажа полная!

Григорий , 01.10.2012 в 21:08

Нальчик

я в полном ауте с нашего инета

зачем зазывать на новые тарифы - со скоростью до 10 Мбит/с если при переходе с тарифа до 1024 не получал обещанного. За что платим деньги? - господа отвечающие за связь и инет? - куда идут Наши деньги и почему у Вас - оправдание - "У вас типо линия не тянет ту скорость - которую вы заказали"

Александр , 01.10.2012 в 21:20

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Большая часть мнений полный бред работники провайдеров либо хвалят себя либо гонят на конкурентов

Я клиент нетбайнет нормальная цена нормальная скорость бывает интернет тупит но редко после слияния ни чего не изменилось только кол-во каналов срезали и они через раз работают то ошибка то код не тот

Andryxa , 01.10.2012 в 21:26

Информация о провайдере OnLime #

отстой

заманили большой скоростью, обещали 30гб. На самом деле в десять раз меньше, затем полный отстой. Служба поддержки держит на телефоне - музыка бесплатно пол часа - испытывает терпение клиентов. Оплата за роутер на год вперед - этим и держат клиентов

mig , 01.10.2012 в 21:30