Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

надоело ждать нормальной скорости!

Хочу пожаловаться на качество предоставляемых услуг: нет постоянного интернет соединения и низкая его скорость (в договоре заявлена 2 мб, фактически она идет 12 кб). Заявка в службу поддержки подана еще в мае. Сегодня ее в очередной раз продлили на один месяц. Прошло 4 месяца, нужно ждать еще? По поводу ведущихся работ абонентский отдел отказывается делать перерасчет. Мы платим за безлимитный пакет со скоростью 2 мб, а иногда вынуждены ждать по 5 мин пока загрузится одна страница. Новые жалобы тех. поддержка не принимает. Внятного ответа о причине поломки, сроках никто не дает. Надоело ждать.

Александра , 02.10.2012 в 15:11

Выбор тарифного плана от ОАО "Ростелеком" (ЮТК)

Всем недовольным абонентам Ростелеком (ЮТК)!

Прежде чем ругать компанию и её специалистов и не тратить лишние деньги на оплату услуг доступа к Интернет обратитесь в службу тех.поддержки своего отделения ОАО "Ростелеком" и попросите измерить пропускную способность вашей телефонной линии. Если, например, линия старая и пропускает всего 2 Мбита, то зачем вы тупо платите за 10 Мбит и ругаете Компанию?

Ratobor , 02.10.2012 в 15:50

Смоленск

Перешел с билайн на ТТК

Вместо обещанного 1.6МБит получил 5-50Кбит, с трудом открывающиеся сайты и как пример загрузку 100МБ приходится ждать более часа.

Техподдержка ничего не делает кроме консультирования, при подключении меня к интернету неправильно представили мне тариф, умолчав о том, что по истечении 10 дней каждого месяца скорость будет значительно падать.

Я с ужасом жду, что будет когда она упадет.

Игорь , 02.10.2012 в 16:40

Саратов

Отличный провайдр

Центр Саратова. Скорость на высоте. По тарифу безлимитный-500 качает 15.69 Mбит/сек

Лучший провайдер в моём городе!

Марк , 02.10.2012 в 17:02

Обслуживание, тарифы, провайдер - так себе!

Последние три месяца вообще что-то мутят, тарифы каждый месяц меняют, не понять как поставить нормальный тариф. Вообще компания так себе!

Дмитрий , 02.10.2012 в 17:08

Информация о провайдере DataGroup #

Супер-Пупер

Ну что можно сказать очень хороший интернет

супер скорость 100МБайтСек :-D

Доступность тоже и служба и цена с качествам.

Общая оценка Отлично 12 балов!

dimabalu , 02.10.2012 в 17:11

Тамбов

Стало лучше

Раньше где то, пол года назад на самом деле домолинком не возможно было пользовать, постоянные разрывы, низкая скорость просто выводили из себя, я звонил и в службу поддержки, и к себе на атс, долго бился, и добился сейчас вроде и скорость нормальная, и разрывов нет. и они гады) такие не говорят в чём причина была. но мне кажется в местных сетях.

Аноним , 02.10.2012 в 17:11

Сенгилей

Скорость ниже, чем предлагает тарифный-план Домоминимум

Перешли на тарифный -план "Домоминимум". Согласно этому тарифному -плану входящая скорость должна быть до 3 Мбит/сек. Сейчас скорость составляет 1,79 Мбит/сек. Как увеличить скорость хотя бы до 2,7 Мбит/сек. Спасибо.

ИКС , 02.10.2012 в 18:07

Челябинск

Неплохо

Провайдер хороший. На скорость не жалуюсь. Подключены по wi-fi 2 ноутбука. Работает хорошо. Огромный минус только в shareman. Когда что-то качаешь через shareman то отрубается интернет. Приходится перезапускать.

Anton , 02.10.2012 в 18:22

ТТК Батайск

Сменил с Ростелекома, вроде как дешевле и быстрее.Связь постоянно обрывается, стоит только пошевелить ноут или дотронуться к проводу. У соседа такая же беда. Подключение обратно занимает целую вечность. Из-за этого высокая скорость теряет смысл. Бесит, что после включения компа приходится вручную подключать интернет, и опять подключение длится ВЕЧНО. Деньги закончаться подключусь обратно к ростелекому

Русский , 02.10.2012 в 18:48