Уфа

Слишком многого хотите, товарищи.

Поначитавшись отзывов, я понял, что вы - люди, слишком многого хотите от БЕСПРОВОДНОГО(!) еще раз повторюсь БЕСПРОВОДНОГО интернета.

Его ни в коем слyчае не надо ровнять с оптоволокном!

Дома y самого стоит оптоволокно, Йотой пользyюсь в поездках или если основной оптоволоконный провайдер мyдрит.

Как говорится, не нравится - ищите аналоги.

Только есть одно "но". КАЧЕСТВЕННЫХ АНАЛОГОВ НЕТ!

Мегафон, Билайн, МТС, это все тyфта по сравнению со скоростью Йоты. Поэтомy и дешевле.

Аноним , 08.10.2012 в 13:29

Ужасный провайдер

Пользовался интернетом более месяца - всё было отлично. Оплатил год вперёд. Но уже неделю интернет страшно лагает (потери пакетов до 30%). Перепробовал несколько компов и разные модемы - результат один и тот же. Разные вышки. Уровень сигнала нормальный. Ужасная тех. поддержка.

Евгений. , 08.10.2012 в 13:31

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Березань

ужас за наши деньги

после того как сдма слилась с ит - это полный песец. После ихнего ОБНОВЛЕНИЯ модем вообще перестал ловить сигнал. Поездка в Киев, офис на Ф.Пушиной 27, добавила только уверенности: им все пофиг. И такая же политика во всех операторов. Клиент - ничто, бабло - все. Скорость получения не более 0,05мбит/с, передачи - 0,10

василий , 08.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Кращий провайдер

Кращий провайдер у Львові, перепробував ОГО, інті, аербайтс і т.д. ніхто довіри не виправдав. Підключайтесь непожалієте! (пост залишив не для комерційних цілей)

Taras , 08.10.2012 в 15:19

Просто нет слов) 700 рублей в мусор(тариф 20гб. без ограничения скорости:-). Не возможно даже песенку послушать, при звонке тех поддержке у вас все отлично никаких ограничений нет. При переводе на специалистов ждать не менее 11 минут, потом просто обрыв линии. средняя скорость по измерениям входящая-0.62 Мбит\сек, исходящая-0.24 Мбит\сек.

Аноним , 08.10.2012 в 15:35

Информация о провайдере Планета #

Соглашусь с перечисленными негативными отзывами, отвратительно компания работает, на запросы реагирует с нулевым результатом, никто не за что не отвечает... ещё не подключился - ищу другого оператора!

Сергей , 08.10.2012 в 15:49

Информация о провайдере TELENET JSC #

скорость 128 кб вместо 10 мбит

я считаю, что это просто издевательство над клиентами. на территории студгородка МИСиС за 890 руб в месяц за 10 мбит (Это в Москве! Тарифы просто дичайшие!) скорость не поднимается выше 250 кбит в секунду уже 2 день. онлайн невозможно даже песню загрузить.

Аноним , 08.10.2012 в 16:43

Нижний Новгород

Ростелеком

Заявлено 5 мб/сек, на деле - 0.1-0.15 мб/сек.

Звоню - отвечают, (после получасового прослушивания ихней рекламы!) - мол проверили, у вас все в порядке...

Максим , 08.10.2012 в 17:20

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Превосходный провайдер

После тормознутого Белтелекомовского байфлая - просто улет=) скорость отдачи в торрент клиенте приятно радует глаз=) техподдержка тоже на уровне. ночью еще +50% к скорости интернета. Если есть возможность - подключайтесь не задумываясь=)

astralwind , 08.10.2012 в 17:44

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Здравствуйте. С реалом я почти год, когда подключился на тариф Переворот+ было всё отлично, интернет просто летал. Скорость превышала 10мб в любое время суток, а иногда переходила отметку в 50мб! 2 месяца назад стал обрываться интернет очень часто, скорость упала, всё что слышал от тех.поддержки "проблема на линии" "авария" "попробуйте через 30 минут" "перегрузка канала" и т.д. А один раз какой то сынок шл... нахамил мне прямо в трубку. Сейчас же уже месяц скорость не превышает 3мб, очень жаль. Скоро отключусь.

Аноним , 08.10.2012 в 18:01

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.