Кращий провайдер

Кращий провайдер у Львові, перепробував ОГО, інті, аербайтс і т.д. ніхто довіри не виправдав. Підключайтесь непожалієте! (пост залишив не для комерційних цілей)

Taras , 08.10.2012 в 15:19

Просто нет слов) 700 рублей в мусор(тариф 20гб. без ограничения скорости:-). Не возможно даже песенку послушать, при звонке тех поддержке у вас все отлично никаких ограничений нет. При переводе на специалистов ждать не менее 11 минут, потом просто обрыв линии. средняя скорость по измерениям входящая-0.62 Мбит\сек, исходящая-0.24 Мбит\сек.

Аноним , 08.10.2012 в 15:35

Соглашусь с перечисленными негативными отзывами, отвратительно компания работает, на запросы реагирует с нулевым результатом, никто не за что не отвечает... ещё не подключился - ищу другого оператора!

Сергей , 08.10.2012 в 15:49

скорость 128 кб вместо 10 мбит

я считаю, что это просто издевательство над клиентами. на территории студгородка МИСиС за 890 руб в месяц за 10 мбит (Это в Москве! Тарифы просто дичайшие!) скорость не поднимается выше 250 кбит в секунду уже 2 день. онлайн невозможно даже песню загрузить.

Аноним , 08.10.2012 в 16:43

Ростелеком

Заявлено 5 мб/сек, на деле - 0.1-0.15 мб/сек.

Звоню - отвечают, (после получасового прослушивания ихней рекламы!) - мол проверили, у вас все в порядке...

Максим , 08.10.2012 в 17:20

Превосходный провайдер

После тормознутого Белтелекомовского байфлая - просто улет=) скорость отдачи в торрент клиенте приятно радует глаз=) техподдержка тоже на уровне. ночью еще +50% к скорости интернета. Если есть возможность - подключайтесь не задумываясь=)

astralwind , 08.10.2012 в 17:44

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте. С реалом я почти год, когда подключился на тариф Переворот+ было всё отлично, интернет просто летал. Скорость превышала 10мб в любое время суток, а иногда переходила отметку в 50мб! 2 месяца назад стал обрываться интернет очень часто, скорость упала, всё что слышал от тех.поддержки "проблема на линии" "авария" "попробуйте через 30 минут" "перегрузка канала" и т.д. А один раз какой то сынок шл... нахамил мне прямо в трубку. Сейчас же уже месяц скорость не превышает 3мб, очень жаль. Скоро отключусь.

Аноним , 08.10.2012 в 18:01

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

Еле добились подключения телефона,потом 9 месяцев ждали подключения интернета.Так еще и скорость самая маленькая.И ничего не добьешься.Монополисты.Жаль других провайдеров у нас нет,нет и конкуренции.

Олег , 08.10.2012 в 18:10

Стал плохим

Сидел на теленет 6 лет горя незнал, переходил на новые тарифы, последний который был 3\4 мбит день\ночь. Оптику сколько лет ждал проводить не хотят. Последние недели скорость упала до 0,28 мбит круглосуточно.. Техников вызывай не вызывай. К их приезду скорость восстанавливается, на следующий день тоже самое.. Короче отключился буду пробовать Билайн, пускай они там и не будут давать обещанных 25\50 мбит за туже цену что платил теленету мне хватит и 3-5 мбит. На работе МТС коннект модем(флэшка) работает намного быстрее чем кабель теленета..

Александр , 08.10.2012 в 18:30

Севстар - просто супер. Нечего говорить, лучшее есть лучшее. отличная компания с отличными работниками. Лучший провайдер по отношению цена-качество по моему мнению!

Аноним , 08.10.2012 в 18:47