Волгоград

Очень плохой провайдер

Провайдер плох (низкая скорость интернета, большой пинг, частые разрывы в сети) но другого нет. Служба поддержки работает из рук вон плохо.

Валерий , 07.10.2012 в 19:43

ППЦ достали

Полная ж..па со службой поддержки. Сегодня два раза по часу ждал ответа службы поддержки.

Ощутил, что сильно завишу от интернета (скорость которого за последний месяц оставляет желать лучшего). Предлагали подключиться на более скоростной тариф. Спрашивается нафига, если и на тарифе с 15 мб/с, я получаю четыре?!

Пока ждал ответа оператора, уже оформил заявку на подключение к другому)

Иннокентий , 07.10.2012 в 19:48

Саратов

дом ру

нормально тянет 2 ПК и smart tv. онлайн тв hd 1080 не виснет. после билайн небо и земля. посмотрим что будет дальше при цене 1000р с hd tv конечно.

oroom , 07.10.2012 в 19:57

Ярославль

провайдер [ЦЕНЗУРА]. по вечерам постоянно скорость не более 200кб/с, днем также не высокая 1-1,5 мб/с. даже по ночам она не достигает заявленной 30 мб/с...

Александр , 07.10.2012 в 20:00

Мурманск

Согласен, что после перехода на Билайн скорость упала и понятие локальный ресурс отсутствует напрочь в плане скорости скачки с него файлов.И кто еще связь регулярно обрывается.Думаю, надо менять оператора.

Аноним , 07.10.2012 в 20:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Краснослободск

Тормозит

Купил мтс до 20 мегабит, сначало скорость была запредельная до 15 мегабит скорость опроса, а по факту 900клбит, я обалдел, в течении месяца сеть забилась до того, что инет стал часто виснуть то резкий скачек секунды на 3 и потом 5 тишина или вообще пока не перезагрузишь. 21 век а технологии гамно.

Аноним , 07.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Обещано было 20Мбит/с, а днём это составляет не более 12, ближе к вечеру - 5-6Мбит/с. Когда только подключили, было около 18, а теперь совсем тормозит

Аноним , 07.10.2012 в 20:44

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Последнее время действительно очень хороший провайдер.

Вполне стабильная скорость, поддержка - молодцы.

Бывают конечно накладки, но настолько редко, что как бы и не заметны.

Так держать, витовцы!!!

Gabber , 07.10.2012 в 21:00

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

В выходные дни весь день, а в рабочие с18 до 23 не возможно играть в сетевые игры очень низкий пинг.Например сегодня при игре в Diablo 3 минимальный был 80,а максимальный переваливал за 1000.Задумываюсь о смене провайдера, хотел попробовать Beeline, но наш дом к сожалению не подключен.

Алексей , 07.10.2012 в 21:07

Рязань

Уже год пользуюсь этим провайдером, с начало все устраивало, а теперь по вечерам скорости вообще нет никакой, даже страницы в браузере еле открываются!

Сергей , 07.10.2012 в 21:12