Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обман со скоростью

Дурят со скоростью - перешел на самый дорогой тариф с 2000 руб абоненткой. Скорость ни на бит не увеличилась.

Василий , 07.10.2012 в 14:50

Информация о провайдере OnLime #

После перехода Онлайм под бренд Ростелекома качество связи моментально упало: скорость еле доползает до 900кб/сек на тарифном плане 30мбит. В свое время по той же причине распрощался с Акадо, когда они поглотили локальную сеть. Онлайм, давай досвидания!

PS> оценку ставлю по состоянию на текущий момент, так как до августа готов был ставить "отлично".

Reinar , 07.10.2012 в 15:44

Нижний Новгород

Так держать

Скорость соответствует тарифу 3мегабит, то есть 350-380 КБ/с, а на внутренние ресурсы так вообще 3-8 Мегабайт/с. Разрыв связи редко происходит!

striker , 07.10.2012 в 16:00

Информация о провайдере MTS RU #

вот тебе и 3G...

Приобрел в МТС Wi-Fi роутер. Заявленная скорость соединения была обещана в несколько мегабит, а фактически держится в районе 100 Кбит/с. Квартира находится в спальном районе, покрытие сети отличное. Спрашивается, зачем такое интернет-чудо нужно? По-моему, это не 3G, а одна "Ж", и притом очень большая...

Максим , 07.10.2012 в 16:39

Здравствуйте.
Максим, готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, модель телефона (модема), в котором используете номер, адрес, контактный номер.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Усинск-сеть - опять падение сети!

При хороших заявленных скоростях частые сбои и падения сети. в вечерние часы при максимальной загрузке сети скорость не превышает 25..30 мбит при заявленных 80 мбит.

на других тп видимо еще хуже..

частые падения скорости (мин 1 раз в неделю) вплоть до 0..1 мбит.

служба техподдержки не отвечает...

и за такой сервис приходится платить 1650 р

Пионерская -7

Вадим , 07.10.2012 в 16:41

Билайн-Москва уже 70 Мбит/с за 500 руб!

Согласен - много проходимцев тут пишут небылицы про Билайн! По предыдущему отзыву видно, что "чревовещатель" даже не в курсе по какой акции подключался сам..) И главное не советует то, чего вообще-то и нет и не было в акциях!

Ну оно и понятно - Билайн отбирает клиентов, вот конкуренты и засуетились, направляют своих адептов лишь бы какую грязь налить, опуская виртуальный рейтинг! Психически нездоровые отзывы от больных, не иначе! Им видно вирт. рейтинг нужен, а сами бедолаги не понимают, что Билайну рейтинги на анонимных форумах и не нужны вовсе! )

Рейтинг лишь только в одном случае хорош, когда клиенты голосуют за провайдера своими деньгами из месяца в месяц, из года в год! Они не зациклены на виртуальных форумах провайдинга что-то нахваливать или обгаживать - нравится, значит пользуются! Не нравится - подключают другое!

Я в Корбине с 2005, не могу сказать что провайдер идеален, но на сегодня является лидером в Москве как по скоростным, так и по ценовым характеристикам! Не используя никаких опорных костылей, в виде турбокнопок и др, за 500 руб даёт скорость 70 Мбит/с на новом тарифе для абонентов со стажем! показать картинку

Тобишь тем абонентам, которые с времен Корбины были верны и никуда не бегали от провайдера!

Вот эта и есть новая акция для своих, а не для временьщиков, которых нанимают конкуренты лить виртуально-анонимную грязь на ТОП ТРОЙКУ ПРОВАЙДИНГА МОСКВЫ - Билайн (Корбина), МТС (МГТС/Стрим), Мегафон (НбН)!

Andrew , 07.10.2012 в 18:51

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

не радует

чебнетом пользуюсь около года, по началу впечатление сложилось очень хорошее... тариф особый + услуга двойной форсаж давали скорость 30 Мб/с а щас не больше 7, и то временами 100 кб/с... может на качество инэта повлияло то, что Мегафон купил Чебнет? или в чем тут дело... остается только догадываться! моя оценка 3 из 5, с большой натяжкой...

иван , 07.10.2012 в 19:12

А может, в суд пора!

Скорость инета, на протяжении 5 месяцев полный отстой!Даже близко к заявленной 5мб\сек не приблизилась, всего 360-420 кб\сек!На поданные мной заявки, ноль внимания!Скорее всего подам в суд на провайдера,пусть заплатит мне за причиненный моральный ущерб, кругленькую сумму!

С лучшими пожеланиями в суде,товарищ - Ростелеком(УСИ)!

Вера , 07.10.2012 в 19:29

Волгоград

Очень плохой провайдер

Провайдер плох (низкая скорость интернета, большой пинг, частые разрывы в сети) но другого нет. Служба поддержки работает из рук вон плохо.

Валерий , 07.10.2012 в 19:43

ППЦ достали

Полная ж..па со службой поддержки. Сегодня два раза по часу ждал ответа службы поддержки.

Ощутил, что сильно завишу от интернета (скорость которого за последний месяц оставляет желать лучшего). Предлагали подключиться на более скоростной тариф. Спрашивается нафига, если и на тарифе с 15 мб/с, я получаю четыре?!

Пока ждал ответа оператора, уже оформил заявку на подключение к другому)

Иннокентий , 07.10.2012 в 19:48