Тюмень

Работа организована на жесткий неуд

2 года уже с ними и мучаюсь.

сейчас вот пятый день жду когда мне перезвонят по поводу оставленной мной заявки 5 октября на подключение Вай-Фай.

Сама уже на протяжении этих 5 дней позвонила им 9 раз, поговорила уже с десятком операторов (Илья, Иван, Дарья, 2 Анастасии, Игорь, Наталья, Татьяна и еще несколько не запомнила), работников клиентского отдела, работников отдела продаж. Результат 0. Написала в техподдержку на сайте. Обещают то в течении часа перезвонить, то в течение дня. Жду пятый день. Мне так никто и не позвонил.

Сообщить о качестве обслуживания никуда невозможно вообще!

Марина , 09.10.2012 в 17:22

ростелеком фэ редкостное. цены разные в разных городах области, куда смотрит связьнадзор. Обувает народ особенно сельский, 1 мб = 600 рублей, это же пипец!

Дмитрий , 09.10.2012 в 18:34

Майкоп

Ужасный интернет!

отвратительное качество связи, каждые 3 минуты обрыв. Из заявленных 1.5 мб/с изредка дотягивает до 1 мб/с, а то и 512кб

Роман Андреевич , 09.10.2012 в 19:51

Би лайн - это нечто!

Наконец-то я снова с Би лайном! Пришлось год назад перейти на Домолинк, потому что у нас в городе не было телевидения Би лайн. И вот после года мучений я снова с Би лайном, чему несказанно рада! Качество телевещания - супер! Скорость интернет-соединений - тоже на уровне. Средний фильм качается за 5-7 минут (средняя скорость 38-40 Мбит)

Татьяна , 09.10.2012 в 20:24

Пятигорск

Самый ужасный деньгосос!

Хуже ещё не встречали. То у них провода рвутся и весь город попадает на бабло из-за отсутствия связи, сорванных контрактов и прочих проблем. Скорости заявленной никогда не бывает. Все их махинации (манипуляции) наберите в командной строке то, сделайте это - полное фуфло

plek-anna , 09.10.2012 в 21:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

звоните в рельсу

деньги платим регулярно а сервиса ни какого. не работает цифровое тв уже неделю. дозвониться не могу, с работы еду поздно филиалы уже закрыты. хочется разнести в тартарары эту контору!

андрей , 09.10.2012 в 21:22

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

Был на Домашнем Телекоме, постоянной скорости нет, вернулся на Севастар и так же не получаю заявленной скорости. Одно могу сказать, что обслуживание хорошее, а скорость у всех одинакова. Те же яйца только в профиль. Мастера сами фиксировали, что я из 100 МБ получаю всего лишь 70

anonim , 09.10.2012 в 21:27

Дом.ru!

Отстойный оператор. Заявлено 10Мбит/с симметричный канал. Реально: даже 0,5Мбит/с на вход нет большую часть времени, а исходящий меньше 2Мбит/с. Вечерами на вход меньше 300кбит/с. Упыри. Всем говорят, что локалка 100Мбит/с, а реально даже 70Мбит/с выдает только если на Марсе погода летная. Пора валить от этого провайдера. Поддержка обычно низкой квалификации.

Дмитрий , 09.10.2012 в 21:41

Рязань

Средне

Провайдер не очень хороший т.к. последнее время замечаю непонятные падения скорости и не у меня одного так бывает. Заявленная скорость 2 мегабита, но в обычные дни выдаёт всего 250 килобайт/сек. Бывают дни в которые спарк выдаёт 6 мегабайт/сек. но это бывает или поздно ночью или раз 5 в месяц. Есть проблемы только когда бывает скачок напряжения и ихнее оборудование может не работать около 2х часов.

В целом спарк пока что устраивает!

Александр , 09.10.2012 в 21:45

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Молодцы

Спасибо. Отличный провайдер. Так держать. У вас всегда отличная связь, любые возникающие неполадки очень быстро устраняютсяю Всегда отличное соединение и скорость. Я очень рад что выбрал вас.

Игорь , 09.10.2012 в 21:53