Flex
Нормально.

За что плачу,то и получаю.Да ещё и локальный трекер есть,без инета работает - http://10.225.247.129/

Казахтелеком
#

Мегалайном пользуюсь вот уже на протяжении 5 лет. Бывали мелкие проблемы, но за все время их было не больше 6-7, да и по времени очень быстро устранялись. Наиболее стабильный провайдер в Казахстане. Мегалайн Турбо+.

Казахтелеком
мегалайн

Для меня это провайдер стал спасением, потому как я сама перепробовала кучу провайдеров, и ни один из них не предлагал стабильную скорость без скачков, мегалайн меня вполне устраивает, может быть в будущем сменю тариф, но не провайдера.

Электронный город ООО
Electronniy gorod

Отличный провайдер!:) давно пользуюсь услугами связи этого оператора, скорость всегда предоставляют заявленной! тех поддержка работает хорошо!

Ростелеком МРФ "Волга"
Не работает интернет

С 21 октября ростелеком не выполняет свои обязательства по предоставлению услуги доступа в интернет. В техподдержку дозвониться проблема, кроме робота не с кем общаться. Через интернет отправил уже с десяток заявок, одни отписки. У соседей тоже не работает интернет и телевиденье не показывает.Хотел телевиденье подключать, теперь в раздумье. А деньги исправно с лицевого списывают за не оказанную услугу. Л/сч 2902606

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению произведена проверка. Выявлена ошибка "Сетевой кабель не подключен". По Вашему адресу напарвлена ремонтная бригада для устранения нарушения. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

ОМЕГА-ГРУПП
ОМЕГА-ГРУПП

пусть говорят что не очень а мне нравится! Во всяком случае у них мастер по шевчику ездит всегда и по возможности делает максимально лучше. плюс скорость обработки заявок сегодня позвонила - сегодня приезжают делают. Я лично довольна этим провайдером!

Ростелеком МРФ "Урал"
#

Плачу за 5 Мб в сек - получаю 3,6 - кто виноват& Жаловаться в Ростелеком - я с их "барышней" более часа разговаривал, по её "приказам" тестировал свой комп/

Starlink
Адекватный провайдер

Скорости и услуги держат. Но чтобы было удобно пользоваться всеми их заявленными услугами, советую не экономить на роутере. Тобишь, подводя итог, перед подключением внимательно почитайте форум касаемо IPTV и WiFI и только потом выбирайте роутер, если еще такового нет. Кстати, тот что они предлагают слабоват, очень рекомендую брать аппарат посерьезнее.

А самому провайдеру 10 из 10. Стока услуг за такие деньги и стабильность скоростей - отлично.

Не знаю, что тут про ТП писали, но я к ним дозванивался сразу (не ждал) и в течении минут 20 решал проблемы, тем более что они были с моей стороны (роутер - будь он неладен), а они исправляли это удаленно.

Вадим
25.10.2012 в 10:10
г. Москва

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!

Дом.ru InterZet
interZet-скорость очень упала

уже второй месяц скорость соединения очень низкая. Пользуюсь услугами этого интернет-провайдера уже года три. по началу все было великолепно, но вот уже где то месяца три -четыре скорость намного ниже заявленной. хотя оплачиваю все вовремя. Все их накопительные бонусы полная лажа. буду наверное менять провайдера. В данный момент не рекомендую. Цена за услуги выше средней по городу, а качество к сожалению очень упало.

Добрый день,Александр.
Направьте № Вашего договора на эл.почту echo@i-zet.ru.
Постараемся в кратчайшие сроки решить проблемы со скоростью.

Kraft-s jsc.
дом ру

Dom ru хотели подключить, 2 провальных попытки, 1 раз ковырялись час пар не было. 2 раз техники пытались впарить подготовленный для нас №тел за доп.деньги, тел.не заработал Vint=20mbit

Soavr
25.10.2012 в 10:37