Информация о провайдере Starlink #

Старлинк - не подключайтесь

Вечер понедельника. Скорости интернета нет никакой. По тестам - входящая ↓0.40 Mбит/сек

иcходящая ↑0.75 Mбит/сек. Это при том, что плачу за 50 мбит/сек, и еще турбо трафик (100 мБит/сек) до 100ГБ в месяц, чего,конечно, не использую. А как это использовать с такой скоростью. В тех. поддержку обращаться нет смысла - у них будет все хорошо. Я как-то уже звонил. Вот такой "хороший" провайдер

Вадим , 22.10.2012 в 22:07

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Не держит скорость

Заявленная скорость есть только днем. Начиная с 18.00 и до 22.00 загрузка любого флэш-видео со скоростью 50 кБ/с с пиками до 100. Мегабитом и не пахнет. Зато ночное ускорение :-)

Стрим!!! К чёрту ускорение!!! Дайте обещанную скорость, постоянно!

)(@tt@b , 22.10.2012 в 22:09

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Cреднечёк

С интернет сёрфингом совсем прилично, страницы быстро открываются, в онлайн игры играю без лагов, но вот видео и музыка онлайн это нечто, больше 500кб/c вопще нету, смотреть кино не реально, при этом скорость в торентах нормальная даже до 17мб/c разогнался

Влад , 22.10.2012 в 22:11

Елец

обманщики

После подорожания абонентской платы скорость стала очень низкой. Тестинтернет показывает 14.9 килобайт/ сек. Невозможно даже пробить заявки, которые имеют маленький объём. Живу в Елецком районе. Альтернативы пока нет. Позор Мегафону!

Валерий , 22.10.2012 в 22:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший и надёжный провайдер!

Вот у меня 4мб/с скрость и плачу 270 рублей и мне вполне достаточно! Чё вы жалуетесь? Всё нормально! Уже лет 7 пользуюсь ни сбоев ни чего плачу вместе с телефоном! Вобщем всё ок!

Дмитрий , 22.10.2012 в 22:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сегодня в очередной раз порадовался своему провайдеру. Пришли ребята, без суеты, быстро и качественно подключили IP-ТВ. За почти 5 лет пользования их услугами проблем со связью почти не было, а если и были их решали быстро, в течении нескольких часов. Однажды видел как устраняли неисправность в новогоднюю ночь, был весьма удивлен.

Магунов владимир , 22.10.2012 в 23:23

Владимир, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается и в дальнейшем улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Платить приходится за 60 м/б, а получаю 0.4., буду отключатся!

Аноним , 22.10.2012 в 23:45

Баксан

Абонентов все больше, а кабели все те же. Ничего нового не прокладывают. Вот и жалуются люди на низкую скорость. Только от программистов и работников техподдержки это не зависит.Теребите начальство.

Yozzhh , 22.10.2012 в 23:47

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Не знаю как у вас но у меня в Чехове скорость соответствует заявленной мне нравится по тарифу 100мб/c на спид.тесте выдает 125-148 а вот тех.поддержку надо бы им улучшить

ruslan , 22.10.2012 в 23:49

125-148 чего? Каким спидтестом пользуетесь? Поидее должно быть порядка 90 мегабит в секунду.

Информация о провайдере 2ком #

2 ком

Пожалуй лучшее из всего что я пробовал это 2 ком что самое главное без перебоев!, я пробовал я больше 5 провайдеров ;)

Иван , 22.10.2012 в 23:49