устал обращаться в службу поддержки 1.5 месяца каждый день и через день! как вечер или выходной - так у них сбой, ремонты на линий и пропадает инэт через 10 минут вечерами - пропадает на минуту и так пока люди спать не лягут. Видать оборудование гавкнуло, начинает перезапускатся когда в сети много народа сидит! у службы поддержки один ответ мы всё решим! а сами пришлют мастера который днём полазит в компе и пожмёт плечами! начальник или старший администратор у них вообще штирлиц - ни его телефона ни его самого найти нельзя, дядька секретный - Арнюк Вадим Петрович, еле вычислил как его зовут! но телефон мне его так и не дали чтоб ему пожаловаться, младший персонал который заявки на подключение принимает - сказал что начальство сидит в Иркутске. А сам он на самом деле в гостинице Усолье на 5 этаже! спрашиваю где в Иркутске? а мне читайте в договоре, где написан только телефон тех поддержки (вот думаю как врать надо уметь) в общем ни хочет он со своими клиентами общаться и решать проблемы! последний лимит добиваю и перехожу в другую контору!

lheu , 24.10.2012 в 10:34

Казахтелеком, Мегалайн, Казахстан, Алматы

Интернет без зазрений совести - красная лажа. Хотя бы по тому, что провайдер-монополист. Стоимость неоправдано завышена, частые сбои в работе или около 12 часов в месяц в интернете невозможно работать - разрывает соединение. Так почти 3 месяца.

Рус , 24.10.2012 в 10:45

Отвратительная организация работы

Только начала пользоваться услугами этой компании, пока в шоке. Подключили интернет и телевидение которое аж каналов 150. Работает всего 7 - 10. Вызвали техников, говорят- придут сегодня вечером или завтра утром. Наступило завтра, уже время обеда. Звоню, ответ - вам позвонят, выполнение заявки три дня. Нормально, да? Ничего, что я сутки просидела, ожидая их? Прошу, хоть примерно скажите когда будете, ответ- вам позвонят. Разве так можно работать, клиентов уважать надо

Марина , 24.10.2012 в 12:39

пинг

Скорости заявленой не выдают ни днем ни ночью! но она есть пусть ниже заявленной, а вот пинг! это да! он очень большой! невероятно большой 999 временами!

Сергей , 24.10.2012 в 13:07

Плохой провайдер, люди не подключайтесь, пять лет с этим провайдером, система скидок отсутствует, скорость оставляет желать лучшего

Екатерина , 24.10.2012 в 13:13

Вообще шикарно

Скорость соответствует, обрывов нет, цены не низкие, но сервис оправдывает. Интернет за 2 года пропал всего 2 раза: первый когда горела трансформаторная будка возле дома, второй, когда меня ддосили

Максим , 24.10.2012 в 13:16

Интертелеком с их ЕВДО - [ЦЕНЗУРА]!

Ну из сабжа все понятно.

А вообще, 5 дней не было скорости вместо заявленных до 3 мб\с, еле 1х (до 56кб\с)

Ну и техподдержка - это ваще "тупой еще тупее" просто гиганты интеллекта, по сравнению с ними.

annunah semenovi4 , 24.10.2012 в 13:17

В общем я всем довольна, кроме цены.Обещанную скорость держит, вылетаний за 4 года припомню только 2 или 3, до техпомощи дозвонилась сразу же...Но приходится платить и за домашний телефон, который мне нафиг не надо и набегает кругленькая сумма.Буду переходить на домашнюю сеть от ГТС, там дешевле, а скорость обещают такую же.

Gurim , 24.10.2012 в 13:43

Жить можно

Подключил интернет, из 8Мбит/с обещанных выдает 2 Мб. В 4 раза меньше обещанного. Посмотрим что будет дальше.

Сергей , 24.10.2012 в 13:45

Сойдет

По началу, года 1.5 назад проблем было много,даже двойку не поставил, но сейчас, более менее

Все услуги на твердую 3+!!!! Так, как у нас всего 2 провайдера, выбирать особо не приходится, хорчами не поперебираешь. Приходиться пользоваться чем есть!

x-andr , 24.10.2012 в 14:39