Бахчисарай

УГ

Пользуюсь укртелекомом давно, после приобретения свича DSL-1005a, стал все время обрывать соединение с сервером, что бы нибыло :будь это фильм или онлайн игра или просто так на странице, Все время так!РАз 30 наверно в техподдержку звонил они говорят что у вас все в норме!!Можно судить что они воопще не заинтересованы в своих клиентах, ну да ладно свич, но без свича оказывается одно и тоже!Такого дерьма как это я никогда не встречал, Перед друзьями даже стыдно.Вы наверно можете сказать "ну купи себе другово провайдера", мне еще не стукнуло столько лет чтобы зарабатывать деньги самостоятельно!А отец твердит одно и тоже-ЗАчем тебе другой?тебе и так на игры хватает! Это меня выводит!Было бы дело в одних играх, ладно не играл бы!Но проблема во всем что бы не грузило!

Фух высказался аж на душе полегчало=D

Абик , 23.10.2012 в 22:51

Каждый месяц, отключают за неоплату услуг какого-то своего левого сайта "Медиабокс",не разу на него не заходил. Хотя логичнее отключить услугу. Каждый месяц обещают отключить и вернуть деньги, но продолжают отключать. Ребята, если вам не хватает денег, напишите я вам эти 50 рублей дарить буду.

Сергей , 23.10.2012 в 23:04

Скорость хуже некуда

После пользуюсь уже 2 года, но последние месяца 3 невозможно низкая скорость, хотя оплачен безлимит. Реально думаю о смене оператора. Проводного жаль нет.

Гузель , 23.10.2012 в 23:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Брянка

очень плохой интернет

скорости вообще нету. их обещанные 3.1-фуфло полнейшее. в центре за 100Мбит платят 80 грн, а тут за 30 кбит платишь 150 грн.п ровайдеры смотрите, что за гов... вы нам толкаете!

Саша , 24.10.2012 в 01:46

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Господи убогий инфолинк.

Недавно мы перешли на тариф Лаймонфреш. Тут возникла одна проблема, если предыдущая скорость была 20 Мбайт + роутер, скорость была 5-7 Мбайт. Сейчас же обещанная скорость до 50 Мбайт + роутер получается 3-6 Мбайт. А ночью и вовсе входная скорость 0.05 Мбит. Есть ли совесть у работников Инфолинка?

Александр , 24.10.2012 в 04:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Пользовался раньше услугами Ростелекома. По началу Интернет был с нормальной стабильной скоростью по технологии ETTH. Поработав 2 недели радость закончилась. Частые срывы, непонятные ошибки, хамское отношение самой компании к абонентам. При выборе из Сиб сетей и гудлайна решил рискнуть и подключиться к мтс интернету проводному. За три месяца использования, ни разу не обращался в тех поддержку. Скорость как прописана в договоре 25 днем и 100 ночью более менее выдерживалась, в реальности 29 днем и 70 ночью. Со вчерашнего дня просто все летает, они сами повысили скорость на тарифах не меняя остального и теперь днем скорость до 60 Мбит реальная скорость. Полностью доволен их услугами. Умный подход к реализации своих услуг и хорошая поддержка качества предоставляемых услуг. Надеюсь это не только на первое время все.

Максим , 24.10.2012 в 06:13

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

устал обращаться в службу поддержки 1.5 месяца каждый день и через день! как вечер или выходной - так у них сбой, ремонты на линий и пропадает инэт через 10 минут вечерами - пропадает на минуту и так пока люди спать не лягут. Видать оборудование гавкнуло, начинает перезапускатся когда в сети много народа сидит! у службы поддержки один ответ мы всё решим! а сами пришлют мастера который днём полазит в компе и пожмёт плечами! начальник или старший администратор у них вообще штирлиц - ни его телефона ни его самого найти нельзя, дядька секретный - Арнюк Вадим Петрович, еле вычислил как его зовут! но телефон мне его так и не дали чтоб ему пожаловаться, младший персонал который заявки на подключение принимает - сказал что начальство сидит в Иркутске. А сам он на самом деле в гостинице Усолье на 5 этаже! спрашиваю где в Иркутске? а мне читайте в договоре, где написан только телефон тех поддержки (вот думаю как врать надо уметь) в общем ни хочет он со своими клиентами общаться и решать проблемы! последний лимит добиваю и перехожу в другую контору!

lheu , 24.10.2012 в 10:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком, Мегалайн, Казахстан, Алматы

Интернет без зазрений совести - красная лажа. Хотя бы по тому, что провайдер-монополист. Стоимость неоправдано завышена, частые сбои в работе или около 12 часов в месяц в интернете невозможно работать - разрывает соединение. Так почти 3 месяца.

Рус , 24.10.2012 в 10:45

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отвратительная организация работы

Только начала пользоваться услугами этой компании, пока в шоке. Подключили интернет и телевидение которое аж каналов 150. Работает всего 7 - 10. Вызвали техников, говорят- придут сегодня вечером или завтра утром. Наступило завтра, уже время обеда. Звоню, ответ - вам позвонят, выполнение заявки три дня. Нормально, да? Ничего, что я сутки просидела, ожидая их? Прошу, хоть примерно скажите когда будете, ответ- вам позвонят. Разве так можно работать, клиентов уважать надо

Марина , 24.10.2012 в 12:39

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

пинг

Скорости заявленой не выдают ни днем ни ночью! но она есть пусть ниже заявленной, а вот пинг! это да! он очень большой! невероятно большой 999 временами!

Сергей , 24.10.2012 в 13:07