Рязань

Очень не постоянная и низкая, значительно отличающаяся от заявленной скорость/ при общей системе распространения можно делать и выше скорость, техподдержка должна работать круглосуточно

nikolai , 23.10.2012 в 21:51

Пенза

ДОМ.РУ

Года 3 пользовался интернетом проблем практически не было, но последние полгода примерно это кошмар что твориться, нормальная скорость появляется от силы раз в месяц, остальное время сплошные обрывы сети, работать невозможно, все нервы уже потратил. И как ранее было замечено скорость вовсе не совпадает с заявленной, сейчас у меня тариф Гига (которого уже не существует) по которому скорость днём 50 МБт, ночью - 100 МБт, в реале пик скорости за всё время по тарифу составил около 20 МБт, без разницы день или ночь, и то несколько раз такое было, а так средняя скорость (когда работает вообще интернет) составляет до 8-9 МБт.

Константин , 23.10.2012 в 21:57

Ярославль

Трижды го =) но

Сидели мы в ярославле на своем операторе, но он продался билайну, и понеслась...

Скорость в ноль, супорт недоступен, все мертвая зона отчуждения, за эти 9 кругов ада по данте в подлиннике хочется по репе на***, тольок вопрос кому? на супорт орать бесполезно.

Менять придется

Александр , 23.10.2012 в 22:04

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

пришло время разочарований

итак, в июне месяце уговорили подключить билайновцы свой интернет, пользовался гудлайном всё устраивало, но у них халявное тв получалось за те же деньги.В общем полное разочарование, вернулся на гудлайн, но и тут что то с ними случилось, скорость никакая тех поддержка заявила о проблемах в данном направлении, но а я то здесь причём? В общем хотелось бы узнать у кого нибудь как у мтс обстоят дела со скоростью, а то по предложению вроде как всё здорово...

роман , 23.10.2012 в 22:13

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Ижевск

Постоянные разрывы

Объясните мне пожалуйста. Разрыв связи уже надоел окончательно. Пользуюсь услугами Волгателеком уже давно более 2х лет. Раньше разрывы шли практически целый день через каждые 5 10 мин. Позвонила приехали, настроили ладно, все стало нормально. Через несколько месяцев опять началось, правда по реже но снова началось. Позвонила сказали, что все сделают. ОК сделали. Ну вот уже полгода как опять 25. Прерывается я заметила в определенное время. В половину девятого или ровно в девять утра. И в половине десятого вечера либо ровно в десять. Как по расписанию. Извините конечно, но уже реально надоело. Если бы я не работала в инете мне бы по барабану все это было. Но работать невозможно, особенно вечером. До каких пор это будет продолжаться? Провайдер вы извините на самом деле не кудышный. У моей сестры Марк и она совсем не знает проблем никаких. И разрывы в сети ей вообще не знакомы. Мне ничего не остается как поменять провайдера. Дозвониться до техслужбы вообще проблема. Операторы постоянно заняты, никто не бурут трубку. Если дозвонишься до них это чудо. Вот сейчас пишу и опять разрыв(( Достало уже это все реально. Платишь фиг знает за что. За воздух. Скорость тоже ни к черту. Совсем не та как в тарифе указана. Короче разочарование одно а не провайдер.

oksana , 23.10.2012 в 22:16

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Претензий нет

Пользуюсь уже 2ва года. За этот период технические проблемы возникали 2 раза, в 1 раз проблема решилась в течении полусуток, во второй раз проблемы решились в течении получаса. Больше претензий нет.

Игорь Андреев , 23.10.2012 в 22:25

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Ужас

Хуже провайдера я еще не видел, со скоростью разводят, заманивают акциями!!! До этого был на ростелекоме и понял - что это был рай!!

Юрий , 23.10.2012 в 22:37

Бахчисарай

УГ

Пользуюсь укртелекомом давно, после приобретения свича DSL-1005a, стал все время обрывать соединение с сервером, что бы нибыло :будь это фильм или онлайн игра или просто так на странице, Все время так!РАз 30 наверно в техподдержку звонил они говорят что у вас все в норме!!Можно судить что они воопще не заинтересованы в своих клиентах, ну да ладно свич, но без свича оказывается одно и тоже!Такого дерьма как это я никогда не встречал, Перед друзьями даже стыдно.Вы наверно можете сказать "ну купи себе другово провайдера", мне еще не стукнуло столько лет чтобы зарабатывать деньги самостоятельно!А отец твердит одно и тоже-ЗАчем тебе другой?тебе и так на игры хватает! Это меня выводит!Было бы дело в одних играх, ладно не играл бы!Но проблема во всем что бы не грузило!

Фух высказался аж на душе полегчало=D

Абик , 23.10.2012 в 22:51

Каждый месяц, отключают за неоплату услуг какого-то своего левого сайта "Медиабокс",не разу на него не заходил. Хотя логичнее отключить услугу. Каждый месяц обещают отключить и вернуть деньги, но продолжают отключать. Ребята, если вам не хватает денег, напишите я вам эти 50 рублей дарить буду.

Сергей , 23.10.2012 в 23:04

Скорость хуже некуда

После пользуюсь уже 2 года, но последние месяца 3 невозможно низкая скорость, хотя оплачен безлимит. Реально думаю о смене оператора. Проводного жаль нет.

Гузель , 23.10.2012 в 23:27