Блин заколебали эти уже разрывы связи интернета,

модем постоянно перезагружается, когда наладится связь?И это не только у меня а у многих знакомых по городу

Аноним , 27.10.2012 в 01:50

Качество

Я пользуюсь услугами уже около 3-х лет.

Поначалу, всё было без проблем. После пары месяцев начались проблемы. Соглашусь с тем что проблемы бывают у всех, так, что это нормально.

Прошло время, вырос Я, выросли потребности в интернете: начал работать, играть в игры.

Скорость со временем всё больше и больше, насколько знаю, по скорости это один из лидирующих провайдеров в Крыму.

Я не жалею о том, что остановил свой выбор на этом провайдере.

Меня устраивает почти всё.

Порой конечно нельзя дозвониться в Т.П.

Ну с этим ничего не поделать ведь они не могут набрать 200 сотрудников для работы в Т,П., а все запросы одновременно существующая выполнять не может как и в многих других провайдерах.

Сам часто советую своим друзьям подключаться именно к КСТ.

Главным пожеланием для администрации провайдера, это по больше клиентов и чаще радуйте их новыми вкушняшками.

Михаил , 27.10.2012 в 01:54

Мы гордимся!

Но дорого!

Нет разрывов!

Ждем понижения абонентской платы...

Всего наилучшего!

Артем , 27.10.2012 в 06:32

Ужасная скорость не верьте Билайну !

Ужасная скорость не верьте Билайну, стоит тариф 550 Безлимит д/н 25/50 Мбит/с L2TP !

Буду судится сними ... деньги гребут скорость не дают!

Ivan , 27.10.2012 в 07:33

потянет

Пользуюсь выделеной линией DSL скорость обещанную выдают даже больше бывает, но вот временами бывают обрывы связи и не подключается - что очень раздражает. Собираюсь переподключиться у них на оптоволокно.

Dirty Santa , 27.10.2012 в 07:59

Ужасно!

Самый ужасный провайдер в городе! Хуже нет! Тех. поддержка держит пользователей за дураков! Скорость ниже в 5 раз от заявленной!

Александр , 27.10.2012 в 09:46

медленная скорость

Я вообще не удовлетворена скоростью интернета. Она в десятки раз меньше чем положено. За что я такие деньги плачу?

Татьяна , 27.10.2012 в 09:51

Ужас просто

Купил модем. скорость норм, прошла неделя, Скорость 0. Почему нет тарифа чтоб целый месяц был нормальный безлимитный интернет, норм скорость. Мне этого тарифа "Интернет-Mini" хватает на неделю, неделю норм интернет, а потом ужас за что 1500руб. в месяц?! Я видел другие тарифы там ГБ трафика больше.. ,но извините я не миллионер чтоб каждый месяц за интернет платить по 3000 5000 тысяч мне этот то тариф фэ В онлайн-игры играю еле-как когда трафик еще есть, а когда его нет так даже в "лаунчер" не зайдёш (Врятли Вы знаете что это такое) так-что Ужас

ROX.KiS*Stl3Me!™ , 27.10.2012 в 11:12

начали ерундой заниматься

сижу на осколнете уже 2-ой год раньше всё было гут что заявлено в тарифе то и было обрывы за всё время раза три были замечены

но уже месяца три пошли тормоза дикие скорость падает до 20-60 кбит и усе звонишь в поддержку и начинается... ну тогда я не знаю завтра к вам придет спец и будет танцевать с бубнами.

через час -два всё начинает работать

Евгений , 27.10.2012 в 11:16

радіосервіс

користуюсь менше року. непоганий бездротовий інтернет. безлім до 2мбит за 60грн правда обладнання дороге (ми брали на пару з сусідом)

Аноним , 27.10.2012 в 11:58