Ковылкино

Постоянные перебои

Первые 1.5 месяца после подключения всё было супер, но потом начались постоянные отключения. Если и подключается, то только на 5-10 минут, потом опять невозможно работать. Тех поддержка ничего не объясняет, лишь твердит, что заявка принята, ждите 36 часов, а может и больше

Сергей , 26.10.2012 в 02:12

Информация о провайдере Hausnet #

ужас

этот провайдер жив только благодаря 4 общагам мгсу в которых просто нет других провайдеров,дерут со студентов бешеные деньги, а для обычных домов цены умеренные.за такие деньги интернет должен работать как часы даже в случае ядерного апокалипсиса, однако и в мирное время происходят стабильные еженедельные разрывы длительностью от нескольких минут до нескольких часов

Евгений , 26.10.2012 в 02:28

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Trinity

Норм. провайдер, скорость соответствует заявленной, но вот с IPTV проблема - не грузятся каналы в Trinity Media Player. хотя фильмы с сервера в нем же смотрятся нормально. В техподдержке все валят на роутер с нестандартной прошивкой (DD-WRT), но все остальное работает нормально, кроме IPTV, и даже когда комп подключен к сети напрямую без роутера все работает кроме IPTV.

В целом качество норм. сбои интернета есть, но редко, хотелось бы еще чтобы IPTV заработало, хотя я им не пользуюсь, за такую цену все должно работать. Если был бы выбор то перешел бы на Формат там цена ниже, скорость выше + дополнительные внутрисетевые сервисы типа FTP, DC++

но в нашем районе нет других нормальных провайдеров кроме Trinity.

Николай , 26.10.2012 в 05:57

Волгодонск

Отдал деньги просто так.

Подключил услугу "ночной суперклик" - обещали увеличить скорость НА 35мб/сек с 1:00 до 10:00 - по факту скорость еле дотягивает до 5мб/сек (по тарифному плану должна быть 4), звоню оператору - говорит проблемы со скоростью по всему региону и скорость у всех медленная, попросил отозвать услугу - говорит нельзя - интернет же есть о_О

И вот тут у меня совсем испортилось настроение

1. Обязательства по договору я выполняю - плачу за интернет исправно (как иначе, ведь не заплатишь - отключат.)

2. Если к услуге написано описание что скорость будет увеличена НА (не *до - как у них обычно пишут) 35мб/сек - 30 ночей с 1:00 до 10:00 - то я это и хочу заказать, не 29 ночей, не 28 а именно 30, именно на 30 ночей в положенное время с увеличением на заявленную скорость.

Услуга "Ночной СуперКлик" - обычный товар со своим названием, стоимостью и характеристикой и я не понимаю как можно взять деньги за товар и не дать его. И деньги не вернуть!

К слову через 2 дня исполнится ровно 3 года с момента подключения, СПАРК по отношению к своим старым клиентам - ведёт себя отвратительно, ну раз не ценит - ЗНАЧИТ УХОДИМ. Завтра иду подключать Синтеру.

Дмитрий (бывший клиент) , 26.10.2012 в 06:24

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Тенета - хорошо но с перебоями

Скорость интернета хорошая. Но часто случаются перебои и вообще, может не на их уровне, но часто блокируются сайты

Эльвин , 26.10.2012 в 07:23

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Хрень. Плачу 800 рублей... А скорость...Ммм... Да ее нет короче. Как только домашний телефон возьмешь, все, обрыв.

Никита , 26.10.2012 в 08:17

Информация о провайдере Акадо #

Самый убогий провайдер!

Самый убогий провайдер! Интернет вылетает каждые 5 минут, сотрудники бездействуют, ждать ответа оператора приходится по 15 минут и постоянно перекидывают звонок

Сергей , 26.10.2012 в 09:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Славянск-на-Кубани

МТС -USB модем

Работаю посменно в разных частях города, вообщем для малыша работает нормально, но все зависит от зоны покрытия!

Андрей , 26.10.2012 в 09:38

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ipoe

данный провайдер у нас в городе относительно давно, но как то скорость в некоторых районах просто жуть. знакомый постоянно жалуется, хотя есть другие знакомые, не одной жалобы. наверно это от района зависит у них.

Сам сейчас подключился, они меня по IPoE подключили, - круто! Ни каких впнок, просто шнур воткнул и уже инет! Скорость держится согласно тарифа. Так что ничего плохого пока сказать не могу.

ienot , 26.10.2012 в 10:59

Ставрополь

В место обещанных 8 мбит/с получаю 0.5 мбит/с

Ростелеком имей хоть немного совести

Александр , 26.10.2012 в 11:01