Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Приехал в Новосиб с ХМАО . По сравнению со старым провайдером тут просто божественный интернет . Используем его на 4 и скидываемся по 175р . И проблем со скоростью ни кто не испытывает (если конечно ни кто торрентом не качает). До 2.5 мБайт/с разгоняется.

Аноним , 25.10.2012 в 11:11

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Провайдер для продвинутых пользователей :)

Минимальные задержки (пинг) до игровых и не только серверов. Быстрый доступ к популярным сайтам, в том числе Вконтакте и Одноклассники. Слабая техподдержка до которой сложно дозвониться. Если вовремя не платить и не заблокировать услугу - можно попасть в долги. Аварии случаются редко, скорость соответствует заявленной.

Резюме: Отличный выбор для тех, кому нужен быстрый интернет и не боится самостоятельно решать (или диагностировать) технические проблемы.

Александр , 25.10.2012 в 11:36

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Отвратительно!

Не связывайтесь. Достали. Постоянные обрывы соединения. Не дозвониться. а если и дозвонишься в - ответ ничего страшного подождете, на днях починим.

Сам подключился только по одной причине - в нашем районе другого провайдере нет.

Александр , 25.10.2012 в 12:24

Нижний Новгород

пользуюсь больше года - ни одного косяка! так и продолжайте дальше! спасибо!

dimos , 25.10.2012 в 13:27

Информация о провайдере Инфолайн г. Серов #

Серов

ТТК Урал

Все было хорошо, но месяц как скорость упала 100Мб/сек до 100кб/сек. И тестирует меня как будто я в Москве: врет.

zvg , 25.10.2012 в 14:02

ужасная скорость интернета 3G

Тарифы - цены высокие, а скорость очень низкая. Пробовал видео просмотреть онлайн и даже не загружаются!

Ф , 25.10.2012 в 14:06

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

ужас

хоть плачу за 2мбитс, но скорость выше 120 кбитс не поднимается, ужасный оператор, оборвали кабель - недели 2 делали, и снимали деньги за пользование. [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 25.10.2012 в 14:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Засранцы урезают скорость

При заявленных 30 мб/с скорость доходит максимум до 9 мб/с. Очень плохо. Последнее время с двух компов сидеть вообще не реально.

Illya , 25.10.2012 в 15:08

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Дно

Бывают довольно часто заскоки, что соединение пропадает и появляется в течении всего дня, а то и больше.

Артём , 25.10.2012 в 15:21

Информация о провайдере РеИнфоКом #

Губкин

Скорость интернета

Мы платим за 2Мб/с, а получаем 0,16 мб/с!

Работать невозможно/

Шахтспецстрой , 25.10.2012 в 15:35

обратитесь в тех. поддержку.