Кошмар!

Блин с интернетом вообще лаги нереальные, предложили нам с телефонного модема переключится так вот и лаги пошли! Я так не могу 100 лет всё грузит! Если кто знает ответ почему так пишите в скайп Maksimogr. Пожалуйста а то я уже не знаю что делать!

=_=MakSS=_= , 02.11.2012 в 10:52

Разочарование

Подключился 31 октября. Постоянные разрывы, до 3х за вечер (может их и больше но после третьего я на спарк переключаюсь). Скорость дело мутное - яндексметр даёт 10 кратное превышение 5Мбитного спарка над 50Мбитным домом. Я грузил (несколько раз) 180 Мбитный обьём и замерял время - спарк 110 сек дом 145 сек. Но самое главное деньги заплаченные мной технику до моего счёта ещё не дошли и я как должник сижу с нулевой скоростью (с сегодняшнего утра)и вам пишу со спарка.

Андрей Николаевич , 02.11.2012 в 10:56

Какишline

Скорость 0.60Мбит/с

хотя должно быть 5.00Мбит/с по тарифу как минимум, вечно проблемы, вечно нет скорости, вообщем люди бросьте это днище, и переходите на другой интернет (домолинк, яр-телеком.)

Аноним , 02.11.2012 в 11:29

На конец то

Сегодня замерил скорость, вроде исправили что то 14 мегабит радуют

Теперь хоть поиграю нормально. Буду надеяться это все проблемы и они исправятся.

Bkmz , 02.11.2012 в 11:53

Невозможно отследить историю своих платежей, стоимости тарифа помесячно. Непрозрачная система оплаты. Непонятно когда и за что заплатил. Неграмотные менеджеры, сами не могут сориенироваться в своих тарифах и объяснить, что за что начислено. Зато присылают смс с угрозами, а когда уточняешь что к чему не в состоянии объяснить. Ужасная грубая работа с клиентами.

Ольга , 02.11.2012 в 12:53

Не знаю, меня очень даже устраивает! Пол года пользуюсь, все отлично работает! А грешить можно на любой провайдер, всегда найдется чел которому че-то не нравится.

Руслан , 02.11.2012 в 13:15

Метросеть

Даннаяя компания не только закрыла доступ на сайт 2ip.ru но и скоро похоже повторит судьбу коминтела.

Качество стало хуже не куда.

Аноним , 02.11.2012 в 13:44

ИнтерТелеком

Первоначально скорость соответствовала заявленной оператором, а потом она понизилась до заявленной юзерами. Сменил операционную систему на лицензионную Windows 7 Professional, приобрел модем Haiwei EC-306 поддерживающий скорость 14.7 Мбит/с и выбрал пакет 3G Adrenalin с доп. услугой 3G Turbo ускоряйся. Получил скорость от 2 до 3 Мбит/с. Конечно, до заявленной скорости далековато, но есть надежда, что в дальнейшем она будет соответствовать требуемой.

Oleg Pererva , 02.11.2012 в 14:33

Лучший провайдер в городе

Сам по роду своей деятельности работал на многих провайдеров. Честно говоря удивлен качеством работы такой небольшой организации, они во многом не уступают даже превосходят таких монстров как ТТК, Goodline и подобных им.

Михаил , 02.11.2012 в 14:46

Без проблем

три года уже являюсь абонентом Эко, всем доволен, да бывают сбои но редко. Скорость вполне устраивает. Почитал отзывы и сложилось впечатление, что эти люди сами себе создают проблемы, прежде чем писать гадости надо постараться решить проблему самостоятельно, хотя бы просто дозвонится и связаться с руководителем того или иного отдела и попросит ещё раз прислать мастера только другого. проблему надо решать а не рассказывать всем какой у вас плохой провайдер. Лукинской 14

Николай , 02.11.2012 в 15:05