Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Беспредел !

Самый ужасный провайдер!

Живу в частном доме. Плачу за интернет 500 рублей, а скорость 100кбит/с максимум! Это как понимать?

Владислав , 01.11.2012 в 18:27

не связывайтесь!

скорость даже не плавает - ее просто нет. торенты можно сразу забыть. все постоянно тормозит. в службе поддержки внимательно и вежливо слушают, предлагают какие-то утомительные манипуляции со скриншотами замеров скорости, что-то обещают, а в результате, оказывается, это был мартышкин труд!в лучшем случае отпишутся, мол да, знаем, решаем, потерпите, а тем временем, не забывайте, -платите!

вячеслав , 01.11.2012 в 18:40

Златоуст

Уже достали

Вероятно сбор денег с клиентов за то что не могут предоставить в этой компании норма. Был тариф "домо премия" были включены опции снятия ограничения и ускорение скорости на 8, максимум что что видел за время пользования да и то в редких случаях, это 1200Кбит/с. С удивлением обнаружил что на моём тарифе без предупреждения убрали все опции с октября месяца, вот только деньги не забыли взять. Ладно, подключил с ноября новый тариф 8Мбит/с, сегодня сделал замер, и что, да тоже самое входящая 644,28Кбит/c исходящая 608Кбит пинг 171 мс. У меня через сотовый с мегафона скорость больше в два раза, если бы не цена на сотовом, зачем бы мне нужен такой интернет как Ростелеком. будет возможность уйти к другому провайдеру сделаю это даже без сожаления. Последнее время страница с интернета открывается секунд 30.

Григорий , 01.11.2012 в 18:43

Кемерово

Домашний интернет

Последнее время данный провайдер только огорчает. В вечернее время песню в контакте частенько не может нормально загрузить, часто стал пропадать, пускай не на длительный срок, но бывает и на сутки, и в самый не подходящий момент.

Из обещанных 20/40 Мбит/с, вечером ваш ждет гораздо меньше, а ночью не проверял.

Константин , 01.11.2012 в 18:45

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Замечательно

Скорость соответствует заявленной. Соединение стабильное, доступ к локальной сети.

Недостаток для меня - тех.поддержка не отвечает на e-mail'ы отправленные через форму на сайте

Олег , 01.11.2012 в 18:48

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

При тарифе 20Мб, фактическая скорость - 3Мб + вечером постоянные разрывы, буду искать другого провайдера

Аноним , 01.11.2012 в 19:10

Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

После дом.ру

Только положительные отзывы. Скорость хоть не бесит.

Антон , 01.11.2012 в 19:18

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

мы платим 400 рублей в месяц и должны получать 10мб/с но получаем её только тогда когда много раздающих и ещё одно, видео в инета не грузится даже на 240p (видео идёт 5-8 секунд а потом загрузка 10-12 и опять тоже самое, короче не возможно смотреть!). Но что самое главное это то что у друга это видео грузится за 15 секунд(полностью) хотя он платит 500р но скорость такая же (10мбит/с). у него сети Тагила, а у меня инсис!

рома , 01.11.2012 в 19:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

О хорошем и не очень

Подключился как только появился в городе, по началу все было шикарно и приятно, но где то через пол года начались проблемы, вечерами скорость падала до 2-3 мегабит, после звонка в тех поддержку сразу все наладилось.

Потом подключил КТВ, помойму аналогов нет у нас в городе, хотя до сих пор не совсем они со списком каналов определились.

А что больше всего нравится, если необходима тех поддержка то достаточно позвонить и назвать время, и в назначенный час придет мастер.

Евгений , 01.11.2012 в 19:45

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Если заметите проблемы в работе сети,то обязательно сообщите об этом нам в техническую поддержку.

Волгоград

Скорости никакой, вместо заявленных 8 Mбит/сек, в реальности 0.12 Mбит/сек. Одно радует, исходящая скорость 1.82 Mбит/сек. Звонить куда либо без толку. Переругаешься, дня на четыре поднимут до 3 Mбит/сек и потом все по новой.

Георгий , 01.11.2012 в 19:49