Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

мы платим 400 рублей в месяц и должны получать 10мб/с но получаем её только тогда когда много раздающих и ещё одно, видео в инета не грузится даже на 240p (видео идёт 5-8 секунд а потом загрузка 10-12 и опять тоже самое, короче не возможно смотреть!). Но что самое главное это то что у друга это видео грузится за 15 секунд(полностью) хотя он платит 500р но скорость такая же (10мбит/с). у него сети Тагила, а у меня инсис!

рома , 01.11.2012 в 19:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

О хорошем и не очень

Подключился как только появился в городе, по началу все было шикарно и приятно, но где то через пол года начались проблемы, вечерами скорость падала до 2-3 мегабит, после звонка в тех поддержку сразу все наладилось.

Потом подключил КТВ, помойму аналогов нет у нас в городе, хотя до сих пор не совсем они со списком каналов определились.

А что больше всего нравится, если необходима тех поддержка то достаточно позвонить и назвать время, и в назначенный час придет мастер.

Евгений , 01.11.2012 в 19:45

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Если заметите проблемы в работе сети,то обязательно сообщите об этом нам в техническую поддержку.

Волгоград

Скорости никакой, вместо заявленных 8 Mбит/сек, в реальности 0.12 Mбит/сек. Одно радует, исходящая скорость 1.82 Mбит/сек. Звонить куда либо без толку. Переругаешься, дня на четыре поднимут до 3 Mбит/сек и потом все по новой.

Георгий , 01.11.2012 в 19:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Белая Церковь

Ужасный интернет

Интернет очень плохой! Плачу 150грн, обещали скорость до 2 мб/сек а дают скорость около 30кб/сек (даже в скайпе нельзя поговорить). Получается за что деньги платить? просто так??? Не советую покупать модемы этого провайдера. Скорости вообще нет.

Саша , 01.11.2012 в 19:50

Плохо

очень маленькая входящая скорость 330кбт/сек почему?

Когда исправите 0897031052 Крайне недоволен. Без уважения Иванов Олег Борисович 01.11.2012г. 20.08

Олег , 01.11.2012 в 20:08

Информация о провайдере Convex #

ConTex

Самая ужасный провайдер который когда-либо я видел! Последнее время начиная с 20 часов вечера и до полуночи жутко падает скорость, что в играть в онлайн игры просто невозможно! Заявленная скорость до 50Мбит/сек, а ощущение что Мбит 1-5 не более!

Очень и очень жаль, что мой дом поддерживает только Конвекс.

Максим , 01.11.2012 в 20:10

Здравствуйте!
Заявку в тех. поддержку оставляли? Сообщите пожалуйста её номер, либо номер лицевого счета.

Астрахань

во первых не выполняют своих обещаний, во вторых в основном весь персонал не компетентен, а вообще отстой.

Алексей , 01.11.2012 в 20:24

просто П...c

Вечные проблемы. то скорость раз в 5 упадет, то пинг за 100 на серваке ...и проблемы каждый раз по циклу идут: меняют тарифы и подымают скорость - увеличивается пинг, потом скорость падает инет вечно рвется - про онлайн игры начинаешь забывать - тк это нервотрепка.

Игорь , 01.11.2012 в 20:28

Информация о провайдере CLN #

CLN

Пользуюсь услугами провайдера уже год. Никаких проблем никогда не было. с 1 ноября CLN запустили новые тарифные планы, за прежние деньги скорость стала больше! Молодцы ребята, двигаются вперед!

Sid , 01.11.2012 в 20:33

Отвратительная служба тех. поддержки.

Дозвониться может только очень терпеливый человек. Ожидание соединения с оператором длится от 30 минут и более. Уважение к клиентам отсутствует напрочь!

Андрей Александрович , 01.11.2012 в 20:54