Губкинский

Отзыв

Наконец в нашу "деревню" со статусом город пришла частично цивилизация, а точнее ее притянул в виде оптоволокна Ростелеком.

К сожалению пока не весь город запитан. Тем районам где нет оптики, приходится пользоваться ADSL. Сочувствую им, ведь цены на их ТП такие же как и у тех кто на оптике, притом, что скорости далеко не сопоставимые. Сам я обладатель довольно не плохого интернета с неогрниченой скоростью полный анлим по трафику. Но правда цена кусачая 1600р в месяц. грубо говоря. (аналогичный ТП в Москве стоит около 450р) Скорость на трекерах (видимо с учетом локальных пиров) зачастую очень радует. по 15мб.с (не путать с м.бит, как это многие делают) Сам интернет довольно стабилен. На ADSL было гораздо больше проблем. Пинги вполне сносные. даже до Москвы в выходные дни порядка 150мс. Средний пинг 40-60мс. Замеры проводились на спидтесте. Скорость по тесту на прием порядка 100мбит. отдача в районе 30-35мбит.. Что довольно не плохо.

Тех поддержка работает не на самом высоком уровне. Благо с переходом на оптику я забыл о них. на АДСЛе был частым клиентом.

Ну и хотелось бы чтобы цены были пускай не как в Москве но близки к ихним. Думаю монополия Ростелекома не вечна. в ХМАО уже пришлось им подвинуться, МТС на сколько мне известно набирает обороты там. Думаю и у нас конкуренцию составит Ростелекому.

Рейтинг провайдера мог быть и выше, но цена делает свое дело

Василий , 08.11.2012 в 21:53

Сочи

Скорость интернета

Безобразное отношение работников Ростелеком к своей работе. Неоднократные обращения по вопросу несоблюдения условий тарифа игнорируются. Плачу за скорость 5 Мб/с, получаю 5 Кб/с. Куда только не обращался, толку никакого!

Владимир , 08.11.2012 в 22:08

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Очень плохое соединение с интернетом низкая скорость, услуга не соответствует тарифу. Вторые сутки не могу нормально общаться в скайпе, а так же смотреть видео. При обращении в службу поддержки все очень мило обещают все наладить, но ничего не меняется. Скорость остается низкая 0,6 Мбит

Ирина , 08.11.2012 в 22:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас провайдер!

Подключили родители этот инет пока было норм но потом качество\цена не годится скорость 15мбит/с цена 500 рублей за эти деньги более нормальный можно подключить!!!

скорость под вечер падает качал со стима Gta IV у друзей при такой же скорости качалсоь в 2 раза быстрее и инет у них дешевле!

Просил родителей переподключить их это устраивает вот и приходится мучаться с этим интернетом!

[ЦЕНЗУРА] ИНЕТ!

Извините, за такие уж слова)

максим , 08.11.2012 в 22:41

Волгоград

Платная услуга без согласия абонента

Сегодня бывший йутыка "отжог" - отключил нам инет за "неуплату" (хотя мы ни разу не допускали отрицательного баланса за все время пользования с 2008 года). При выяснении wtf обнаружилось, что помимо обычного платежа по ТП, нам теперь начисляют еще и за статичный айпи. Якобы мы согласились с этим сами, не отказавшись от этого вовремя (офигеть)в личном кабинете (в который все заходят раз в пятилетку). И из-за этого лишнего начисления у нас образовался "долг" аж 8 рублей, и нас отрубили от сети. Ростелеком, НЕЗАКОННО навязывать абоненту платные услуги без его согласия!

Наталья , 08.11.2012 в 22:44

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Южноукраинск

Отстой!

оператор CDMA просто не выносимо стало работать. скорость как по dial-up. добью деньги со счета и буду уходить к другим. не советую подключаться.

Andrew , 08.11.2012 в 22:53

Рязань

30 мегабит

После подключения скорость была в соответствии с тарифом. Обрывы в Коломне прекратились :-) Теперь не инет, а очень хороший инет.

Аноним , 08.11.2012 в 23:03

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Гусев

падает скорость

сильно падает скорость! особенно по вечерам!

при заявленных 20 мегабит выдает не больше 3,5

Аноним , 09.11.2012 в 00:13

Орел

Ложь

Все время ниже.Обещали ночью Мега, а на самом деле еще хуже, чем днем!В общем везде одни обманы!Три часа ночи, скорость 4,5. Вот и весь комментарий!

Алексей , 09.11.2012 в 04:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Народ дурят по полной, не по какому тарифу вы не получите заявленную скорость даже близко максимум пару часов будет потом все, у меня 8мегабит в итоге:

Download Speed: 31.3 kbps

Upload Speed: 9.45 Mbps

те у кого нет домашнего телефона ждут немыслимые траты на сотовую связь потому что очень сложно дозвониться до тех поддержке я про 4212322322.

Я дозвонился до "тех поддержки" сами они себя так не называют, говорят мы только консультируем, а на тех поддержку пишите письмо на tech@kht.ru. В общем я потерял около 2000 рублей на дозвон к ним, засыпал их (за 3 месяца) письмами на tech@kht.ru и они тупо молчат. по пытался дозвониться местным так лучше бы не звонил этому быдлу - мы нечего сделать не можем что хотите то и делайте, приходите пишите претензию но она вам все ровно нечего не даст. Я попросил представиться она мне – ничё я представляться не буду и бросила трубку.. Это жесть! Люди не имейте дело с Ростелекомом они же Дальсвязью, Дисли. Отстой полный, для них 90ые еще не кончились!

Владимир , 09.11.2012 в 05:42