Информация о провайдере Mobiteam AG #

Плохой провайдер- Скайлинк

Хуже нет провайдера чем Скайлинк, не покупайтесь на их обещания и акции, все равно обманут. Я чуть не разбила свой ни в чем не виноватый комп. Связь никакая. Часами грузится.Особенно в области

Наташа , 22.11.2012 в 09:46

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Куда еще лучше

Живу в Северном - скорость соответствует заявленной, а с торрентов и того больше - видимо, дело в пиринге или ретрекере - не знаю, но доволен!

Кабельное у них же взял - всякие пчелайны и ростелекомы идут лесом. у меня 170 каналов без приставки за копейки.

Честно, я не понимаю, тех кто выкладывает по рублю каждый месяц другим провайдерам. Зачем платить больше за меньшее?

Однозначно рекомендую. Орион, приезжайте в Рощу - я и родителей своих подключу!

Максим , 22.11.2012 в 11:04

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Наша организация занимается разработкой ПО и нам очень важен стабильный канал. Подключились к SuperSky весной этого года. Впечатления самые наилучшие, канал стабильный, перебоев нет. Очень сильно порадовал не шаблонный подход к клиентам, сделали для нас все необходимые дополнительные услуги которые нам были необходимы. Спасибо :)

Евгений , 22.11.2012 в 11:13

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

классный оператор больше 6 лет с ним

скорость по тарифу 10 мб/с выдает всегда 9,8 или 9,7, а IX-UA да 100 не бывает но 80 мб/с выдает в среднем 50-60 мб/с. Кто б что не говорил, а я все время пользуюсь инфодомом и я очень доволен.

Сергей Томко , 22.11.2012 в 11:21

Ярославль

Добрый день! 30 августа мы заключили договор на подключение к ярнет. До сегодняшнего дня мы живем без интернета, нас так и не подключили,каждый мой звонок в организацию сопровождается обещаниями решить наш вопрос в кротчайшие сроки,но так ничего и не происходит. Убедительно просим вас не портить свою репутацию и разобраться в нашей ситуации на деле,а не на словах!Заранее спасибо.

Ольга , 22.11.2012 в 11:29

Воркута

Был кто еще с провайдеров, сменил. Скорость не соответствует предлагаемой. Часта про подает, то кабель воруют то еще, что. Оплату просят ежемесячно без перерасчетов.

Владимир , 22.11.2012 в 12:44

Отличный интернет!

Пользуюсь более трех лет, сейчас попал под новую акцию «Спец.Тарифы для абонентов со стажем» http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/experience_tarifs.wbp

Плачу 500 рэ в месяц – получаю стабильный интернет + отличную скорость!

Работу тех. поддержки оценю на 3, так как к ним дольше дозваниваться стало, что бы получить какую дополнительную информацию – на хелпдеске не всё описано! У Корбины было по прозрачнее и быстрее!

Tima-SE2012 , 22.11.2012 в 13:55

Yota в Чертаново

Купил на работу йоту+kinetik 4G, работает с 16 апреля, летом поменял на LTE, перепрошил роутер. В итоге: к роутеру подключено 2 компьютера проводом, 1 сетевой принтер проводом, 1 стационарный комп по wifi и 1 ноутбук (+ иногда кто то подключается по воздуху со своего телефона или планшета). Скорости реально хватает для всех. Ролики с Ютуба можно смотреть без тормозов. Хороший провайдер.

p.s. Замер скорости 22.11.2012 ~13:00 (3 человека работают в инете)

internet.yandex.ru, 6 замеров - средняя скорость - up 1010 Kbit / d 1769 Kbit

Никита , 22.11.2012 в 13:55

Саратов

Проблемы с оплатой услуг

Разные были проблемы с Волгателеком - Ростелеком. Не первом месте, конечно, неудовлетворительная работа службы техподдержки и персонала. На днях появилась ещё одна проблема. Невозможно оплатить услуги компании. Всегда оплачивал через интернет, по пластиковой карте. Сейчас при попытке оплатить появляется такая надпись: "Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позднее." И так уже в течение двух суток, а баланс счёта на исходе. Наверное, чтобы не отключили интернет, придётся платить наличными в пункте приёма платежей. Минус час личного времени. А время - деньги! Вот скрин с сайта РТ: http://s57.radikal.ru/i156/1211/96/c6c9a8e206da.jpg

Александр , 22.11.2012 в 14:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Приятно пользоваться интернетом у такого провайдера. За три года, у меня, не было вопросов по услугам.

Влад , 22.11.2012 в 14:26