Информация о провайдере MTS RU #

Рубцовск

Это не интернет

Вобщем купил этот выкидыш 3G модем, на коробке ещё большими 14,4мб\с, но на деле выше 160кб\с не тянет, да и ping бьёт по 1000-1200. Рекордная скорость была на пару секунд, 3,6 мб\с, больше такого не посторялось. В среднем скорость 30кб\с.

Если есть выбор, советую выбирать другого провайдера. Дорого, и скорости ноль

Pawell , 22.11.2012 в 21:40

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш отзыва о качестве связи, в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Позор МГТСу

Нет оперативности в исправлении своих косяков, как на зло эти ихнии косяки в самый не подходящий момент, думаю уйти от МГТС к другому провайдеру.

Владимир , 22.11.2012 в 21:55

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

Ужаснооооо(

Самый медленный, самый ужасный интеренет которым я когда либо пользовалась! Люди, если вы стоите перед выбором Актив/kcell или этот отстойный БИЛАЙН( то смело подключайте себе безлимитный интернет KCELL. Я как то подключила себе на планшетник БИЛАЙН, это была сама кошмарная ределя в моей жизни! Так как мне интернет нужен по работе я пользуюсь им очень часто, то БИЛАЙН меня оочень подвел. Не то что музыка или фильмы, там даже фотография малого размера с трудом открывалась! И обслуживание в билайн центре на Толе би Фурманова ужасное, там оходу персонал вообще не учат как с клиентами разговаривать( Я купила себе трафик 10 гигабайт, омне гворили на месяц спокойно хватит, ммм да даже на неделю не хватило, закончился за неделю и почсле этого все интернет вообще отключился. В общем, люди,никогда не подключайте БИЛАЙН. В В kcell кстати если даже трафик заканчивается, то интернет все равно продолжает работать, хоть и скорость поменьше но все равно работаети трафика 4 гигабайт хватает на очень долго, я уже недели три пользуюсь, а скорость летает! Наслаждаюсь интеренетом. а с билайном вы все нервы убьете на точ то будете искать место в квартире или удобную позу чтобы хоть google открылся!

Айжан , 22.11.2012 в 21:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Жуткая скорость и постоянные обрывы сети.

Скорость интернета, этого провайдера,ужасна. И по-моему,чем на большую скорость ты подключаешься, тем меньше скорость на самом деле.

Раньше была подключена на 4мбит/с, в реале скорость была на 2мб. Сейчас подключилась на 10мбит/с, в итоге скорость 2, а то и 1 мбит/с.

Клипы 3х минутные смотреть в инете не возможно, что уж говорить о фильмах.Постоянно обрыв связи :(

очень разочарована...но возможности подключиться к другому провайдеру нет.

Кассандра , 22.11.2012 в 22:13

Информация о провайдере MTS RU #

Билайн

Придумать что- то хуже сложно! Звонок в центр поддержки с номера Теле 2 оказался платным! При этом первый звонок сбросился по непонятным мне причинам, со второго раза тоже дозвониться не успела, все деньги сожрал! И при этом на конверте написано что звонок БЕСПЛАТНЫЙ!!

Живу практически в центре питера, а 3G не ловит, на вопрос почему, в офисе пожимают плечами, в тех поддержке говорят что дело в компьютере или в вашем районе 3G покрытия нет!

При этом компьютер с модемом другого оператора ловит сигнал отлично! А на карте наш район стоит в зоне покрытия 3G.

В общем- плююсь и ругаюсь матом!

Galina , 22.11.2012 в 22:15

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар браво! При заявленной скорости 100 Мбит на вход и 30 Мбит на выход имеем 2.3 Мбит на вход и 1.9 на выход!

Андрей , 22.11.2012 в 22:32

Уфа

дом ру шляпа

Может всё, что здесь написано, это пишет сам DOM.RU, но подключившись к этой шляпе я не рад.Почему?

Заявленная скорость в 30 м/б сек. тянет

маx.на 1-2 м/б сек.Раньше сидел на билайне со скоростью 3 м/б сек.скорость была быстрее.Я не могу страницу в контакте открыть и это [ЦЕНЗУРА].Короче скорость не какая,подумайте прежде чем подключиться.Я лучше опять на билайн.

Матёрый , 22.11.2012 в 22:33

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

УИК молодцы!

ИМХО: самый лучший провайдер в Миассе, скорости приличные, цены почти самые дешевые, и самое главное нет защиты от подозрительного исходящего трафика. Например, у Крыльев ITV или Интерсвязи цены примерно одинаковые, скорость средняя, НО!! постоянно отрубают за любые подозрительные проявления в сети (работающий сканер портов, брут, DDoS). Приходилось постоянно звонить саппорту и требовать чтобы снова подрубили инет, мол комп от вирусов почистил и трафика левого не должно быть. Саппорт все хавал. С УИКом дела обстоят куда гораздо лучше. Ночью скорости вообще запредельные! При обещанных 25 Мб/с, часто бывает около 42 Мб/с

Олег , 22.11.2012 в 22:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Постоянный аварии Ростелеком Воркута

Собственно все в заголовке, аварии стабильно раз в месяц, услуги интернет и ТВ не предоставляются по 16-20 часов. Деньги берут и не краснеют в полном объеме, что сказать Россия епт.

Anatoliy , 22.11.2012 в 23:01

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Нету у нас в городе конкурентов нашему провайдеру. Ато давно заменил бы. Деньги дерут, а качество отстой.

Net , 22.11.2012 в 23:11