Кинель

Компания по отъёму денег

Ввиду отсутствия альтернативы, пользуюсь данным интернетом год (№ дог. 4001645). В последнее время начались серьёзные проблемы с доступом - то авторизует, а то пишет неверный логин/пароль. В службе поддержки (штанов) предложили заново ввести логин и пароль. Вот это поддержка! Кто бы мог подумать! Оказывается я - баран, не могу правильно ввести данные. Это при том что логин/пароль на протяжении года вводит машина.

А теперь подробности.

Для того чтобы мне получить столь "ценные указания" необходимо:

1. Дозвониться до службы поддержки, что сделать в вечернее время нелегко. И хотя у них на линии стоит автоответчик и просит изложить суть проблемы, прослушивать такие сообщения они не спешат (в моём случае видимо так). Потому пришлось рано утром, перед работой вместо чая с бутербродами слушать весь их автоматический бред, переводить телефон в тональный режим,вводить номер договора, нажимать решётку, слушать как все операторы заняты, оставаться на линии ... для того чтобы в конце концов добраться до ответа оператора.

2. Изложить суть проблемы. В поддержке работают люди не понимающие в интернете ничего. И даже когда сам разобрался в проблеме, объясняешь суть - пытаются спорить и искать проблемы в тебе, твоём компьютере, настройках браузера и т.д.

И вот после нескольких минут пререканий - заявка составлена. № заявки 877235 от 19 ноября.

3. Дождаться звонка. В моём случае полный игнор! Пришлось звонить и проходить все пункты ещё раз!

И вот теперь уже новая заявка № 886641, и сакраментальная фраза "Ждите, Вам позвонят"

Когда позвонят?

Где-то с 11 до 12 вчера вызывают меня к шефу и вот тут-то ваши молодцы начинают названивать! Да так настырно, что я сбрасывать устал!

Вечером проверяю интернет - не работает!

Опять звоню на тех поддержку - отвечают "Вам звонили - Вы не ответили. Это Ваш номер?" и начинает диктовать мой номер. А зачем мне звонить?! Вы интернет делайте! Я-то Вам зачем?

Ну, говорит, теперь ждите до завтра (в смысле - сидите без интернета). Завтра они Вам может быть ещё раз позвонят. Но Вы не повторяйте больше ошибок - носите телефон с собой даже в туалет! Вам же интернет будут делать!

Алексей , 22.11.2012 в 06:18

Уважаемый Алексей, Ваша заявка решена еще 21 ноября. Все работает. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Избербаш

жалоба

скорость не соответствует той, которую нам продают. ночью и в выходные дни интернет пропадает регулярно. в службу поддержки не дозвонишься. интернет воруют!

Гамид , 22.11.2012 в 06:32

Мелитополь

нормальный провайдер

скорость получаю ту каторая указана в тарифной плане, качает 2 мегабайта в секунду, все норм, устраивает, если бывают какие то обрывы то звоню в техподдржку и начинаю так орать на них что аж слышно в соседнем городе

Аноним , 22.11.2012 в 07:53

Иркутск

Скорость как у черепах. 200Мб могут пол дня скачиваться. Соотношение цена-качество вообще неприемлемое. Собираемся менять провайдера

Яна , 22.11.2012 в 08:29

Магнитогорск

Подключились в мае 2011, все 3 услуги. Всё работает замечательно в течении полутора лет. Ни одного случая обратиться к ним по качеству или неисправностей не было - всё отлично работает. Инетом пользуемся очень активно. Так что рекомендую всем. До этого было Магинфо. Даже сравнивать не хочеться - все сравнения не в пользу Магинфо.

Татьяна , 22.11.2012 в 08:37

Информация о провайдере Mobiteam AG #

Плохой провайдер- Скайлинк

Хуже нет провайдера чем Скайлинк, не покупайтесь на их обещания и акции, все равно обманут. Я чуть не разбила свой ни в чем не виноватый комп. Связь никакая. Часами грузится.Особенно в области

Наташа , 22.11.2012 в 09:46

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Куда еще лучше

Живу в Северном - скорость соответствует заявленной, а с торрентов и того больше - видимо, дело в пиринге или ретрекере - не знаю, но доволен!

Кабельное у них же взял - всякие пчелайны и ростелекомы идут лесом. у меня 170 каналов без приставки за копейки.

Честно, я не понимаю, тех кто выкладывает по рублю каждый месяц другим провайдерам. Зачем платить больше за меньшее?

Однозначно рекомендую. Орион, приезжайте в Рощу - я и родителей своих подключу!

Максим , 22.11.2012 в 11:04

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Наша организация занимается разработкой ПО и нам очень важен стабильный канал. Подключились к SuperSky весной этого года. Впечатления самые наилучшие, канал стабильный, перебоев нет. Очень сильно порадовал не шаблонный подход к клиентам, сделали для нас все необходимые дополнительные услуги которые нам были необходимы. Спасибо :)

Евгений , 22.11.2012 в 11:13

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

классный оператор больше 6 лет с ним

скорость по тарифу 10 мб/с выдает всегда 9,8 или 9,7, а IX-UA да 100 не бывает но 80 мб/с выдает в среднем 50-60 мб/с. Кто б что не говорил, а я все время пользуюсь инфодомом и я очень доволен.

Сергей Томко , 22.11.2012 в 11:21

Ярославль

Добрый день! 30 августа мы заключили договор на подключение к ярнет. До сегодняшнего дня мы живем без интернета, нас так и не подключили,каждый мой звонок в организацию сопровождается обещаниями решить наш вопрос в кротчайшие сроки,но так ничего и не происходит. Убедительно просим вас не портить свою репутацию и разобраться в нашей ситуации на деле,а не на словах!Заранее спасибо.

Ольга , 22.11.2012 в 11:29