Информация о провайдере Метромакс #

НЕ ведитесь!

Провайдер - отстой! клиентская служба ни**ена не работает!система поддержки тоже! в договоре написано - максимальная скорость соединения - 10 Мбит/с, а в итоге получаю среднюю в день всего 500 +- 100 Кбит/с! 2 года после подключения все было отлично, скорость радовала, хотя максимальная в 4Мбит/с все таки до 10 как то не дотягивала. Ну а в последние несколько месяца началось веселье: сначала инет просто исчезал с пятницы до воскресенья, ну а сейчас еще лучше - каждый вечер с 17,00 скорость интернета не более 300 Кбит/с. К 20 часам вообще падает до 20-50 Кбит/с. Звонил в отдел, говорят что неполадки в сети и в скором времени все исправят но вот уже 3 месяц как "исправляют". А сегодня вообще сказали - неизвестно когда все починят. ГЛАВНОЕ: извинений или хотя бы понимания со стороны оператора я так и не услышал! разговаривала "на отвали" да еще и 2 раза трубку сбрасывала, ссылаясь на "сбой в работе сети". сейчас вот сижу с ноута и 3G модема, подыскиваю нового провайдера. А метромакс пусть дурит клиентов и дальше!

Сергей , 06.12.2012 в 19:50

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Худший провайдер

Ежедневные аварии на линии, постоянные сбои в соединениях, постоянные скачки скорости, не дозвониться чтобы получить хоть какую-то информацию - Тис-диалог.

Владимир , 06.12.2012 в 19:57

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер, пользуюсь уже 5 лет, скорость стабильная, пинг отличный, сбои бывают очень редко, да и то чаще всего по причинам, не зависящим от провайдера. Радует услуга "Космическое ускорение".

Дмитрий , 06.12.2012 в 20:00

Спарк

По вечерам тихий ужас, на ютуб вообще заходить смысла нет. Даже в качестве 320р смотреть не возможно. Странички долго грузятся.

Мечтаю о билайне...

Андрей , 06.12.2012 в 20:19

Череповец

Билайн такой билайн)

Провайдер не очень( частые падения скорости, причем хорошие падения, особенно в часы пик. Хотя, есть и плюсы - это локальная сеть с большой скоростью и доступность, по крайней мере у нас в городе так.

Rus , 06.12.2012 в 20:43

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Неплохо

Пользуюсь своим провайдером давно, в целом довольно непллохо, только изредка не подключается и тормозит(особенно по вечерам)

Артём , 06.12.2012 в 20:54

Сыктывкар

ТТК

Скорость, заявленная провайдером ТТК, должна быть 5Мб/с, фактическая составляет 0,6-0,8 Мб/с, испытываем постоянные проблемы с интернетом. Служба поддержки реагирует на обращения, но эффекта нет.

Пользователь , 06.12.2012 в 21:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 года работы стабильно

одни из лучших провайдеров, стабильно работает без срывов и разрывов, скорость реагирования на заявку быстрая, если бы сделали чуть ниже цены,захватили бы весь Питер!

Нюша , 06.12.2012 в 21:29

Нюша, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся радовать Вас и в дальнейшем!

Ставрополь

уже неделю интернет вырубается, скачет, и т.п! звоним в ТП говорят у вас сбои в линии, ну сделайте вы ее, больше никак нельзя?! самый тупой интернет в мире!

Андрей , 06.12.2012 в 21:33

Нижневартовск

Тариф 16 мбит, но такое чувство что максимум 2мб хуже провайдера я не встречал, а было их много. Метросеть отличная штука! Ростелеком убогое [ЦЕНЗУРА]. И это мнение многих...

Александр , 06.12.2012 в 21:52