Черкесск

Ростелеком КЧР

Здравствуйте, хочу рассказать о наших монополистах в области интернета, тобиш о Ростелекоме (ЮТК). Работают ужасно... постоянные проблемы со скоростью, падает периодически , службы тех поддержки вообще жесть! постоянно просят перезвонить то на один номер то на другой , в итого приходится звонить на 3-4 номера которые перенаправляют на первый телефон на который позвонил... замкнутый круг... Когда начинаешь выяснять конкретные фамилии ответственных за связь... начинается какое то движение с обиженным"ну зачем сразу ругаться попробуем что нибудь сделать" и только ты положишь трубку... вуаля! не проходит минуты как скорость появляется и при этом не твоя заявленная а даже немного больше! правда длится эта лафа не долго... следующие пару дней можно быть спокойным ... а потом опять по накатанной. Если бы была альтернатива этой шараш-конторе я думаю больше половины пользователей с радостными воплями (и матами в адрес онной) ушли бы к другим поставщикам. А Ростелекомовцам хотелось бы сказать: "Ребята относитесь к работе посерьезней и работайте как надо, мы же всё таки платим за вашу работу, и тогда не обидно будет слышать про себя правду"...

Husei , 07.12.2012 в 08:45

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасная конторка!!! Вечные проблемы со связью!!! Пока наладят вообще на дождешься!!! Собираюсь от них отключаться

Аноним , 07.12.2012 в 11:25

Информация о провайдере Акадо #

Хорошая скорость, по доступной цене

Уже второй месяц пользуюсь услуги акадо и очень доволен высокой скорости и того что при подключения 2 комплекта тв дали и WIfi роутер, и подключение бесплатное, а абон. плата всего лишь 913р. мес.

Всем советую

Михаил , 07.12.2012 в 12:06

Информация о провайдере Netvision #

Тель-Авив

Стабильный интернет, без сбоев и простоев!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 12 лет! Нет никаких нареканий! Всегда есть интернет, скорость соответствует той, что записана в договоре!

Evgeny , 07.12.2012 в 12:10

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Раз в неделю отключаеться

Постоянно раз или больше в неделю отключали интернет на сутки. а деньги сдирают. И скорость не по договору. Очень низкая. А службе поддержки никогда ни чего не знают. И работают только до 20:00.

мария , 07.12.2012 в 12:13

Информация о провайдере Samaralan #

Зачем так врать?

ВСЕ эти отзывы "заказушные".

Разве можно так "слюнаво" их хвалить?

Пользуюсь дома 4 года - ТСЖ навязало.

Подход к клиентам наплевательский, удавятся за копейку.

Скидки их полная лажа.

Это ты сам должен спросить потом что-то включить, обязан зарегистрировать и т.п. То есть ты им должен а не они тебе - это основа их подхода.Весь их гонор от монополизма на определенной территории.

Качество связи и скорость интернета так себе, ничего выдающегося.У меня на работе другой провайдер так что имею возможность сравнить.

Если есть возможность, то к ним лучше не обращаться.

Михаил , 07.12.2012 в 12:48

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

пользуемся пол года, выбора нет!

скорости заявленной нет никогда ни днём ни вечером,постоянно у них ведутся какие-то работы якобы, пару раз в неделю стабильно сидишь без интернета вообще,тех.поддержка ничем помочь не может,да и кажется им плевать попросту,пока нет интернета по их вине деньги тебе за этот день не возвращают и не извиняются,ссылаются на то,что это у вас оборудование неисправное,приходится терпеть,ибо выбора у нас нет!

аноним , 07.12.2012 в 13:14

Барнаул

Webstream хороший провайдер, сервис обслуживания мне очень понравился, с этим провайдером я уже полтора года, и жалоб пока не возникало, по поводу скорости и подключения все устраивает.

Дамир , 07.12.2012 в 13:17

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Провайдер среднего уровня, каких много в Беларуси. Есть возможность аренды роутера. Согласно рекламе, скорость предоставляют приличную, однако на деле она, в большинстве случаев, далеко не соответствует заявленной. Сервисный ценрт имеет достаточно обходительных сотрудников, но кроме слов мало что предоставляется. Приход инженера тоже мало что меняет. Все сылаются на временные проблемы с оборудованием, но, как говориться: "нет ничего более постоянного, чем временное". Обслуживаемся у них с августа 2012-го года, и каждую неделю у них возникают какие-то проблемы, которые они иногда могут спихнуть на нас. В общем, если у вас есть возможность подключения к более качественному оператору, то не теряйте ее. Если же нет возможности подключения к другому провайдеру, то терпите, как мы.

Анатолий , 07.12.2012 в 13:27

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Отзыв

вообще плохой провайдер скорость снижают. замучишься добиваться. еще нарвешься на чайника который вообще не понимает о чем речь. деньги они умеют считать. ищите другого провайдера мой совет!

стас , 07.12.2012 в 14:36