Информация о провайдере Tele2 #

Кокшетау

теле2

Интернетом доволен вполне. Один минус маленький лемит. Ну есть возможность при окончании лимита пополнить его заново. У других провайдеров такой услуги нету на сколько я знаю.

Вадим , 09.12.2012 в 10:30

Информация о провайдере ТелКом UA #

Еманжелинск

Плохой беспроводной интернет ТелКом

Можно сказать, этой конторе плевать на пользователей, которым они подключили беспроводной интернет. Люди, живущие в частном секторе платят по 500-700 руб/мес за скорость, которая часто бывает намного ниже тарифной. В тех. поддержке это объясняют тем, что якобы веб-экран антивируса забирает на себя большую часть потока, что, в принципе, не является правдой, так как при тестировании скорости с отключенным веб-экраном она нисколько не меняется. О том, чтобы смотреть потоковое(online) видео в мало-мальски хорошем качестве(хотя, согласитесь, трудно назвать 360p и 240p хорошим качеством видео), не может быть и речи. Примечателен очень высокий пинг, который заметнее всего ощущается при запуске приложений, использующих интернет(таких, как Counter-Strike или Point Blank). Замечу, что ТелКом категорически отказывается проводить оптоволокно в частный сектор, даже при том условии, что пользователи полностью оплатят расходы на закупку кабеля и последующую его проводку. Вероятно, это говорит о том, что контора не хочет терять хорошую кормушку в лице пользователей беспроводного интернета.

Михаил , 09.12.2012 в 11:33

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Ураган

очень доволен своим провайдером!

после акадо, я вновь не заморачиваюсь будет ли инет сегодня и за сколько скачаю фильм!

Роман , 09.12.2012 в 12:00

Оренбург

Очень хороший интернет провайдер

Всегда стабильная скорость, иногда бывает падает, на минут так 5, но потом сразу же набирается, тех.работ ещё ни разу не встречал, стабильная работа.Лично мне нравится, и цена за мой тариф 20 Мбит/с всего-то 350 рублей, разве это много?

Данил , 09.12.2012 в 12:20

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Коментарий

Ужасный интернет, я с ним намучился не кому не пожелаешь особенно что-бы дозвонится в сервис переговорить с оператором приходится как правило ждать 10минут а то и больше. За сутки интернет прерывается раз 10 и потом ждёшь подключения 3 минуты а то и намного дольше. Сколько раз я звонил ругался как об стенку. На начальство не выйти, они телефон не доют а порой просидишь прождешь эти 10 минут а тут ещё якобы срывается связь, потом повторно 10 минут. Порой срочный разговор а тут какие-то неполадки с роутером или с сетью дозваниваешься с горем пополам в сервис уже нервничаешь а они тупо мы составим заявку вам перезвонят тогда-то. Звонка нет уже сам думаю что-нибудь покалдую над этим роутером там перезагружу и т.д Перезванивают через неделю у нас ваша заявка! так шо я думаю отключатся. Грош цена интернету в которой работают такие люди...

Дмитрий , 09.12.2012 в 12:24

"УКРТЕЛЕКОМ"

"УКРТЕЛЕКОМ" очень даже неплохой провайдер.В отличии от других частных провайдеров он более стабильный в работе.Например в этом году ни одной поломки не было при летних грозах.Говорят большой плюс оптико волоконных кабелей.

Александр , 09.12.2012 в 12:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Плохо

Ужасно работает сервис.Некорректные счета-норма.Поступление денег на счёт не понятно как происходит.

Алексей , 09.12.2012 в 12:53

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Говно

Хуже ничего быть не может, пинг на Москву - 30. По тарифу 75мб/c, выдает 1-5 мб/c. Техническая поддержка может вешать лапшу на уши сколько угодно,но никто ничего не делает - обычные пустословы. "Оборудование устанавливается новое", устанавливается оно 2 месяца.

pro , 09.12.2012 в 12:53

Саратов

Самый ужасный провайдер в нашем городе.

Постоянные обрывы.

Не понимаю за что платим такие деньги!

В службу поддержки с сотового не дозвонишься,иногда ждешь по 15 минут.

ДИМА , 09.12.2012 в 13:02

pew-pew

Плохой провайдер. Плохое качество интернет-соединения, часто падает скорость, в техподдержку не дозвонится. А так как альтернативы нет продолжаем мучатся с разрывами и падениями скорости.

TKID , 09.12.2012 в 13:05