kerch.net это частная проводная сеть,вай фай почти нет

несовсем понимаю -входящие, исходящие определения заявленные при измерении скорости соединения. В регистрационном листе провайдера моего интернет соединения написано-40Мбит днём, 70Мбит ночью, плата за трафик 99 гривень, подсоединение бесплатно, повторное соединение (если соединяетесь к примеру через месяц, через два) - 1 гривня. Смена тарифа 96 гривень. Скорость 40Мбит днём 70Мбит ночью как мне пояснили на словах сотрудники провайдера это максимальная скорость моего заявленного трафика. Что мне нравится в этом подсоединении - работает бесперебойно, бессбоев если невыключают электричество (в доме, квартале, городе) В остальном, а также и в этом отзыве есть и свои плюсы и свои минусы, но по факту за 3 года использования интернета больше 23 Мбит входящих ещё небыло (измеряю нечасто)

константин , 10.12.2012 в 20:50

Луч света в темном царстве

Вот уже почти год являюсь абоненом Билайна, народ, я счастлив ) после "услуг" Ростелекома и Дом.РУ с их "идеальной" техподдержкой и "высоким качеством" предлагаемого интернета этот провайдер порадовал своим сервисом. Да, у Билайна сложное меню тех.поддержки и долгое время ожидания, но уровень подкованности Спецов на высоте, полная проверка и работа сотрудников до результата радует (всего пару раз обращался и каждый раз минут 20-30 человек до последнего разбирался в моей проблеме) + обещаная скорость в любое время суток. К сожалению, из-за отстутствия Уфанет в моем доме я не могу рассказать о качестве услуг это компании :( но по отзывам моих знакомых - достойно уважения.

Еще хотелось бы рассказать пару веселых случаев. Не так давно были звонки с компании ДОМ.ру, что я брал обещаный платеж и не возвращаю его, плюс ко всему набегали пени по кабельному, это при условии, что договор с ними был расторгунут еще черт знает когда! ребята просто молодца!!! так держать и зарабатывать! (Решилось громким скандалом по телефону, хотя звонок был по дороге к ним офис) У родителей подключен DSL от Росов, так вот там 2-3 раза в день приходится передергивать модем, т.к. просто пропадает DNS-сервер. Звонки в техсап заканчиваются "а вы не пробывали поменять модем" (это при условии, что там уже склад от самых дешевых D-Link до нормальных ZyXEL и Linksys) или "ну попробуйте переставить Windows у вас вирусы". Конечно после пары матов в их сторону мальчики их техподдержки поднимают свои обнаглевшие задницы и шевелят ожиревшими от монопольности пальчиками провода, после чего на 2-3 дня как-то что-то начинает ползать, но обратно таки постоянно пинать их? С нетерпением жду окончания тестирования Yota, чтобы уйти от Росов на том адресе (пока нет других вариантов к сожалению). Так что летайте услгуами Дом-Рос провайдеров, а я пошел смотреть фильм 720р онлайн B-)

Олег , 10.12.2012 в 20:56

Нравится

Когда выбирала какой интернет подключить, брат посоветовал МТС. Сказал, что самый толковый и не ошибся (=. Обслуживание, на достойном уровне — отвечают сразу же на звонок, устраняют неполадки в течении 24 часов, а не растягивают на все 3 дня, как указано в договоре. Если длительное время нет интернета — делают перерасчет, благо, было это лишь 1 раз почти за год использования. Если сразу не отвечают на звонок — значит проблема во всем городе, так даже намного удобнее, и не нужно лишний раз оператора мучать.Скорость скачивания высокая - не успела кликнуть на ссылку, уже сохранилось в загрузках. Трафик только надо разумно выбирать, тк мне изначально 1 гигабайта оказалось мало.

Hannah , 10.12.2012 в 20:58

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь.

Арти , 10.12.2012 в 21:24

Лучший в городе

Ребята молодцы, скорость супер, деньги - копейки! Быстро решают любую проблему, да и возникает их немного, точнее вообще не возникало почти ни разу, просто тут ограничение в минимальную длину символов отзыва, а что писать фиг его знает, лучший в свое роде, действительно!

cdxb , 10.12.2012 в 21:26

Блин задолбала ютк, при заявленных 16мбит, в реале от 0.2 до 0.6. Предлагаю всем объединиться и подать коллективную жалобу в ростехнадзор!

Андрей , 10.12.2012 в 21:30

Интернет от Yota

Подключен на скорость до 4 Мб, 900 руб в месяц, фактическая постоянная скорость - 0,35 Мб и этим все сказано!!! Деньги на ветер.

Вообщем если хотите худщий интернет - выбирайте Yota

Арнольд , 10.12.2012 в 21:31

Провайдер полный [ЦЕНЗУРА]. Я пришел к ним за советом они чуть ли нах*** не послали меня. Отношение к клиентам ужасное. Поменял тариф скорость больше поставил дня 3 - 4 обещанная скорость подержалась потом начинало выкидывать и тормозить. Я бы переключился но нинакого приходится пользоваться тем что есть.

Аноним , 10.12.2012 в 21:33

Аферисты

Отврат, 1 мбит/сек, что за высокоскоростной интернет с заявленной скоростью 20 Мбит/сек. Дозвониться до техподдержки невозможно.

игорь , 10.12.2012 в 22:04

Каменный век

В нашем городе, нет нормального интернет провайдера. То, что нам предлагают- полный отстой. И нечего хвалить океан. Сравните с другими городами и все поймете. Вся надежда на опт.волокно.Как только подключат мой дом , океан интернет-давай до свидания

Александр , 10.12.2012 в 22:05