Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Это кусок говна. Может когда адсл только появлялось было бы терпимо... Обрывы каждые 10 минут,или каждый час. Бывает и без единого разрыва,что очень редко. А бывает что каждый день... ЛЮДИ не за что не подключайте эту ХУЙНЮ! Такое [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] это провайдер! Была бы возможность поставил бы уже другого провайдера,с нового года поставлю другого-_- 100 раз подумайте нужен ли вам такой унылый, безнадёжный, храмой на все сети провайдер как Сибтелеком. У меня всё.

Антон , 11.12.2012 в 18:35

Нижневартовск

Неплохой оператор мобильной интернет-связи. Хорошая скорость передачи данных на протяжении суток. Очень радует последний тариф, который можно приобрести за 650 в месяц и использовать при скорости до 5-7 мбит/с 50 гигабайт. Так же радует его доступность, особенно на междугородних трассах. Могу спокойно сидеть с Ipad в поездках.

Neo , 11.12.2012 в 18:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Интернет достаточно хороший для просматривания страниц в браузере и для скачивания файлов. Также достаточно быстрый для игры в некоторые онлайн игр.

Азат , 11.12.2012 в 18:48

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Помогите!!!

Суть проблемы! Играю более 2 лет в игру World of Tanks. Канал в данный момент 1 Мбит/с, пинг в игре 530-600!!!! Это вообще не допустимо!!! Когда всегда был пинг 90-110.Поставил программку Ping Ploter, вставил IP сервера игры 94.198.55.91, идет потеря 100% пакета данных! Сходил к соседу подкл, к Укртелекому, проблемы НЕТ!!!! Все работает, пинг 75-90 в игре!!! Что то видно с портами у вас. Решайте проблему! С уважением Александр. Дайте ответ, очень жду! Cobr.09.80@mail.ru. Мой почтовый ящик.

Александр , 11.12.2012 в 19:02

Информация о провайдере Планета #

Лучше, чем Планеты нет!

Самый адекватный интернет провайдер! Нареканий - ноль, качество - отличное! Устраивает абсолютно все!

Александр , 11.12.2012 в 19:07

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

После перехода под юрисдикцию МТС стал получше сервис

МКС пока рулит, раз в полгода встречаются проблеммы связанные с авариями. А так в целом за 350р./мес. (архивный тариф), средняя входящая по дню 2,2Мбит исходящая 3-4Мбит вполне хватает. Фильм скачать или ролики посмотреть легко.

Вениамин Кактус , 11.12.2012 в 19:10

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Просто полное Г...

Скорость не соответствует заявленной практически в два раза, особенно вечером. Тех.Поддержке звонить или писать бесполезно, крайним все-ровно останешься ты. Думал перейти на "Конвекс" дак по отзывам и там 50/50 )

Денис , 11.12.2012 в 19:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

6 лет

Я пользуюсь этим провайдером 6 лет,было вроде все нормально...пару раз повышали скорость в 2 раза,но они сразу же предупреждали об этом по почте,но с октября 2012 года интернет стал часто вырубаться или быть на низкой скорости и это очень бесит...

Lexarin , 11.12.2012 в 19:18

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Минимум проблем, максимум удовольствия

Мой интернетовский стаж невелик, да и сервисом в глубинке не балуют, но о своём провайдере могу сказать только хорошее.

Профессиональная команда со всеми отсюда исходящими плюсами.Вопросы техподдержки и устранения неполадок решают оперативно и качественно. Сервис тоже считаю неплохим, хотя предпочитаю сторонние сайты. Соотношение цены и качества услуг на твёрдую четвёрку. В общем пока провайдера менять не собираюсь, хотя возможность есть.

Спасибо за внимание, мог бы написать и больше да не за этим зашёл.

Влад , 11.12.2012 в 19:33

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Отстойный провайдер

Интернет глючный, скачивает норм, но если дело доходит до игры то тут жёсткие проблемы, это относится к городу солигорску, у меня 6Мбит канал а работает хуже чем 1Мбит в Минске, каличи какие-то!!!

Александр , 11.12.2012 в 19:39