Скорость сильно упала. до этого была хорошей, сейчас сайты открываются очень долго, бывает даже что вообще не открываются.

извините если уже писал этот отзыв, просто я его потерял здесь.

Александр , 19.12.2012 в 08:13

Уважаемый Александр, скорость снижена из-за имеющейся у Вас задолженности. Оплатите услуги доступа в Интернет и скорость вернется.

Лучше Казтелекома нет. Был тариф супер хит всегда 8 мбит было. Сейчас подключили IDNet скорость на внутренние должна быть 50 мбит на деле 80-90, на внешку 20 мбит на деле 15-30. О большем и мечтать не нужно

Аноним , 19.12.2012 в 08:20

Напишу отзыв, но что это изменит?

Тариф "Хит". Постоянные разрывы и крайне неустойчивое соединение, так скоро с ума сойду. Звоню 165, вроде исправляют, два дня норм и опять начинаются лаги. Еле удерживаюсь от нецензурных выражений. Перешел бы на 3G, да в селе не ловит :( А o оптоволокне, думаю, ближайшие 100 лет можно не мечтать.

Аслан , 19.12.2012 в 08:57

Унылая компания ТТК

ТТК Хабаровск рынок клиентов привлекла и простите за мой французский жидко обкакались... Сижу на достаточном тарифе чтобы скорость позволяла смотреть HD фильмы... На протяжении 3 месяцев скорость постоянно подчеркиваю падает до уровня что не возможно уже активно открывать страницы интернет порталов. Ищу альтернативу в общем...

сергей , 19.12.2012 в 09:35

3G модем

Как обычно обещания не выполняют Трафик в 25Гб

израсходовал за сутки скачал всего 1,5-2Гб

Кроме выкачивания денег MTS качества никакого

Сплошное разочарование!!!

Mike888 , 19.12.2012 в 09:43

Здравствуйте.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Благо-Дарю всем сотрудникам ISP Saturn Online

Здрав желаю, меня зовут Абдурахимов Додихудо и я с 2009 являюсь клиентом ООО Сатурн Онлайн, на данный момент мой тарифный план Улетный (1024-1024 Ethernet). ООО Сатурн Онлайн для меня является самым лучшим Интернет Провайдером из за того что ее цены очень низкие (за 1мб безлимитный интернет с меня берут 40 долларов это же почти бесплатно) На счеть технических проблем могу сказать что у всех провайдеров мира бывают технические сбои, ну вся история человечества учился и учиться на ошибкамы. У меня ни когда на счет технических услуг работников этой компании проблем не было и не будут потому что я сам знаю что делать когда у меня каких нить проблем будит (ну это очень редко) а те кто жалуются что у них скорость не 1мб а 512кб это озночает того что 80% проблем со скоростью бывают у самых компьютеров клиентов. Слабые процессоры,оперативные памяты, вирусы, обновляющие программы, видео карты (думаю встроенные хаха) ну мы все знаем что мы не хотим ни когда винить себя ни в чем и вот они жалуются или у них крывие руки не от туда выросли. Мир всем и здоровье, Сатурн Онлайн самый лучший провайдер в Таджикистане для меня.

Додихудо Абдурахимов , 19.12.2012 в 09:43

мтс отстой!

подключился на тариф 50мбит. реально выходит до 7-8! техподдержки никакой! чтобы дозвониться с претензией - повеситься проще. не способны обслуживать крупный город - начинали бы с колхозов и деревень.

Динис , 19.12.2012 в 11:47

Matrixhome сплошное надувалово

Могу сказать одно, являюсь клиентом матрикса больше двух лет. Первый года полтора все было прекрасно и скорость и качество и пинги и обслуживание. Сейчас испортились в край. Хоть все логично - провайдер пользуется популярностью, поэтому клиентов много. Вот и считайте - их девиз "в каждый дом по гигабиту" а теперь делите хотя бы на 30 абонентов в доме, из этих 30 абонентов половину качает торренты, а половину смотрит айпитиви, вот канал и оборудование не справляется с заявленными скоростями под 100мбит. Плюс ко всему читайте договор-оферту на их сайте - п. 4.1.8. Договора "При оказании Услуг Провайдер обязуется соблюдать технологические нормы, установленные в соответствии с выбранным тарифным планом. Уровень показателей качества телекоммуникационных услуг и обслуживания Абонентов находится на уровне 66%" Т.е. заказал тариф 100 мбит - получи 66. А если заказ 60 - получи 40 мбит. И то и эти 66% не стабильно. У меня при заявленных 100 мбит скорость плавает от 70 мбит до 30 мбит. Вот так вот, думаю к кому уходить...

Анатолий , 19.12.2012 в 12:24

Не стабильность и некомпетентность

Очень часто не работает интернет! Заявленную скорость по договору не обеспечивают. И в добавок при переходе на цифру, как только наступили моросзы, телефон отключился. Видно монтировали Летом и Тепловое расширеие и при морозах сужение не учитывалось! Все провода в натяг- Экономия называется! Вот и Наэкономили Топ Менеджеры из второй Столицы:-) а скорость падает до 0.19 -вход и исход ваще морг!

Vlad , 19.12.2012 в 12:39

Норм

Нынче ростелеком начинает радовать! Ранее были замечены понижение скорости. Сейчас это в прошлом. Очень рад что всё хоть немного наладилось с этим провайдером. Дисконов не замечаю уже полтора года. Грех жаловаться на вас. Пинг/скорость отвечает заявленному. Так что спасибо вам большое и развивайтесь в лучшую сторону.

Шпиливилик , 19.12.2012 в 12:41