Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Отзыв о моем провайдере "Megaseti"

Весьма хороший и недорогой провайдер, цена очень радует. Правда последнее время наблюдаются множество проблем связанных с оборудованием, но это не сильно влияет на удобство т.к данные работы проводятся не более 30 минут. Скорость постоянно радует, удобно общаться, пользоваться социальными сетями и тому подобное. В общем я рад что выбрал данного провайдера, полностью устраивает все что он предоставляет, надежный и удобный.

Станислав , 17.12.2012 в 21:02

Информация о провайдере Акадо #

Раньше было лучше

8 лет пользовался юнионлайн, в этом году пошли перебои с интернетом, случались и раньше, но очень редко и кратковременно. А сейчас пошли отключения по несколько часов, техподдержка не отвечала, всегда короткие гудки, в любое время. Из-за этого перешел на акадо на свою голову, из заявленных 15 мб/с реальные 1.9 мб/с Хотел обратно на юнион перейти, но вот читаю отзывы и понимаю что провайдер уже не тот что раньше. Что делать не знаю

Александр , 17.12.2012 в 21:10

Информация о провайдере Kvartal.TV #

Лысьва

Пользуюсь интернетом давно и считаю себя продвинутым пользователем.

Все устраивает и качество и заявленная скорость. Проблемы бывают, но где их нет, зато на них оперативно реагирует техподдержка.

Сразу видно ребята - профессионалы.

В общем соотношение цена-качества отличное, всем рекомендую.

Василий , 17.12.2012 в 21:13

Информация о провайдере Dataline LLC #

Бюджетный вариант, этим все сказано,но на свои деньги - вполне удовлетворительный.иногда бывают непредвиденные технические работы. Между нами говоря скорость выше заключенной в договоре.

Anonymous , 17.12.2012 в 21:14

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

не хочется Вас всех расстраивать, но вот факты

недавно поставил BM632W, долго искал точку где сигнал лучше и нашел, 13-16 вели работу по модернизации передающей БС, вот результаты

прием не менее 8 с рывками аж до 11, иногда бывает и до 22 МБит/сек, как выложить сюда скрины экрана не знаю, если есть необходимость напишите как, сделаю, мой адрес Alex999kon@mail.ru

Александр , 17.12.2012 в 21:34

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Обещаного долго ждать ?

Месяц обещают отремонтировать линию скорость никакая. вечером вообщн 06 мг.с а плачу за 100мг.с Помогите к кому еще обратиться!

Александр , 17.12.2012 в 21:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Просто отзыв

Пользуюсь доступом по оптоволоконной линии. Перешел в NetByNet при приобретении оными локального провайдера Ratelcom.

Переходом доволен - в результате получил рабочую службу техподдержки (3 дня на устранение физического разрыва оптоволоконного кабеля без моего присутствия по сравнению с 27 днями, ушедшими на перезагрузку оборудования прошлым провайдером, которому зачем-то очень хотелось предварительно попасть ко мне домой), с круглосуточным графиком работы.

К тому моменту, когда стали доступны тарифы широкополосного доступа в интернет (30+ МБит/с), уже ощутилось увеличение внутренних каналов провайдера до г.Клин, по значительно возросшей скорости скачки через ретрекер с внутренней сети. Так что проблем со скоростью доступа не замечал (Возможно, это связано с подключением через отдельный оптоволоконный канал)

Михаил , 17.12.2012 в 22:15

ЧЁРНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Услуги данного провайдера всегда полны обмана и скрытого подтекста.Количество обещаний невозможно сравнить ни с чем.Извинения за неудобства в предоставлении услуги интернета были бесконечны и мотивация на улучшение качества путём прокладки новых линий оптоволокна,но ADSL стал только хуже и условия о доступе и оплате изменились.Можно было бы только мечтать о гибкой системе оплаты:"каков интернет-такова и оплата,но здесь не тот случай,ведь они монополисты в данной области и мобильные провайдеры пока не на высоте.И в нашей ситуации остаётся только надеется на бога и на неизбежные шаги прогресса ,который возможно создаст конкурентов РОСТЕЛЕКОМу!

Sergey , 17.12.2012 в 22:29

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Мой провайдер

Я уже лет 10 пользуюсь этим провайдером. Мне очень нравится. Почти никогда нет обрывов связи.Скорость нормальная, и я очень этому рад. Я всегда советую друзьям подключаться именно к этому провайдеру ОАО "РИКТ" Доступ к интернету у меня и к телевизору и к компьютеру. Меня все устраивает. Большое спасибо этому провайдеру.

Валерий , 17.12.2012 в 22:48

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Средне

В общем хотелось бы оставить свой отзыв... Значит по скорости замечаний нет, вроде более менее (говорю как компьютерщик), но техподдержка на 4 с натяжкой по 5-ти бальной системе, а вот отношение к своим пользователям контактного центра - даже 1 можно поставить с огромной натяжкой, людей ни во что не ставят, на все наплевать и так далее и тому подобное...

Вутшы , 17.12.2012 в 22:49