Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Очень плохой провайдер

В службу поддержки дозвонится очень сложно, скорость не соответствует оплате, после использования 100мб нужно снова платить, а пишут что без лемитка, фуфло, а нен провайдер

Игорь , 25.12.2012 в 09:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Факториал - шарашкина контора, пережиток 90-х

Эта контора - подобие мелких провайдеров 10-летней давности, как по качеству услуг, так и по всему остальному. Удивляюсь как они еще держатся, похоже местная администрация там держит свой прожорливый рот.

Андрей , 25.12.2012 в 10:02

Отвратительно.

За что мы платим деньги? Скорость выше 1.6 мб не поднимается. я про телевидение вообще молчу! каждый день зависает, каждый день половина каналов не работает, интернет тоже виснет. Усовершенствовать стоит, пока это единственный провайдер с телевидением, держит только это.

Арина , 25.12.2012 в 11:11

Информация о провайдере DORIS #

Горбачево-Михайловка

Не серьёзные ребята!..

Пользуюсь "услугами" Дорис 4 месяца. По-началу было нормально. Сейчас - скорость постоянно прыгает(и выше, обещанных, 4М практически не поднимается, среднее 2), частые сбои, постоянно "выбрасывает" с серверов. При этом служба поддержки говорит "У вас всё нормально". Есть тут какая-нибудь альтернатива этому "органическому удобрению" под названием ДОРИС? Я слышал на Моспино появилась какая-то кантора... Подскажите координаты, пожалуйста.

Алексей , 25.12.2012 в 12:11

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер!

Пользуюсь их услугами непрерывно с 1994 года.

Возможно в 90-е связь и прерывалась во время сеанса, но в период становления это было проблемой всех провайдеров без исключения.

Техподдержка всегда помогает в случае проблем или вопросов. Если вызываешь мастера для установки нового оборудования, то всегда приходят вовремя и все делают хорошо.

Обратная связь через социальные сети или через почту реальная, а не формальная.

Цена/качество - отличные! Заявленная скорость всегда обеспечивается +/- 10%. Бонусная программа для постоянных клиентов. Что еще нужно? :-)

Если вы измеряете скорость интернета сами, то должны учитывать перегруженность сервера, с которого качаете файлы - это уже не проблема провайдера. Яндекс стабильно показывает результат замера на 3-4 Мбит меньше, чем ожидаешь. Чтобы получить объективную картину нужно поочередно скачать файлы с разных серверов и именно так оценить реальную среднюю скорость.

Александр Т. , 25.12.2012 в 13:08

Назарово

Скорость отвратительная

Назаровский район. Деревня Куличка. Инет работает отвратительно (вышка в соседней деревне 12км. Страницы открываются по полчяса

Сергей , 25.12.2012 в 13:24

Владикавказ

Не подключайтесь к ростелекому.

Ни в коем случае не связывайтесь с этими шкурадерами!!! При тарифе 10мбит скорости больше пяти не видел. До техподдержки часами не дозвониться. Да и сидят там профаны одни.

Сергей. , 25.12.2012 в 15:06

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Усе ок

Работает нормально, особенно в сравнении с другими провайдерами у нас в Стрижавке. У меня стоит Интернет через телефонную линию, так дешевле было подключится, пользуюсь полгода уже. Не жалуюсь

Санек , 25.12.2012 в 15:10

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

Тариф 100 м\бит, выдает 50-60, я обратился сегодня в тех.поддержку, чтоб решили эту проблему, мне никто не помог, а по началу скорость было как положено, после нового года, поменяю на viva net, там хоть выдает то что положено, у соседа в другом подъезде viva net, пришел, сам убедился, выдает 90-100 м\бит

Владимир , 25.12.2012 в 15:16

Что значит "выдает"? Если Вам сообщил спидтест или тот же 2айпи что скорость 50 мегабит - это не говорит что у Вас 50 мегабит. Проверяйте на закачке.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

очень даже неплохо

Есть опыт с другими провайдерами. Билайн на сегодняшний день для меня оказался самым приемлемым. Я из тех людей, которые пристальное внимание уделяют сервису во всех его проявлениях. С этим провайдером я знаю где информацию посмотреть, какой номер набрать, чтобы услышать "живого" оператора call-центра. Для меня это важно. Мне дают ощущение, что есть цель не только забрать у меня деньги, но и дать мне взамен услугу. За полгода пользования обрывы случались пару-тройку раз, и без каких-либо усилий с моей стороны ситуация выправлялась. Пока довольна.

Татьяна , 25.12.2012 в 15:39