В последнее время отвратительная скорость

У этого провайдера уже года 2, первые полгода все было хорошо, потом периодически падал интернет на несколько часов или даже на целый день. Это было не очень часто, поэтому с этим мерился.

Но сейчас это жесть, интернет не падает, но скорость ужасно низкая, при том что у меня тариф 50 Мбит/с.

Техническая поддержка ужасная, когда падает интернет во всей сети, они просто отключают телефон...

Буду искать замену...

Igor , 27.12.2012 в 00:28

День добрый! 20.12.2012 Имела место аварии на подстанции в связи с чем отключение сервера телефонной связи технической поддержки. Связь была восстановлена в течении нескольких часов. Приносим извинения за доставленные неудобства! С нашей стороны Вам был продлен отчётный период на 2 дня. Если у Вас на данный момент есть проблемы со связью, то созвонитесь с нами по телефону +7 495 741-3-666

Пчилайн

Заявленная скорости тарифного плана 20 мб, на деле не больше 5-9мб. Ожидание при обращении в службу ТП от 10-до полутара часов. Реклама на уровне услуги.

vlad , 27.12.2012 в 00:41

Несоответствие заявленной скости с 0 часов до 18:00

Заявленная скорость с 0 часов до 18:00 при тарифе 350 руб, 35000к.бит/сек, реальная скорость - 12800к, бит/сек, 100% обман!

Александр , 27.12.2012 в 01:57

byfly

Скорость ни когда не соответствует действительности,пинг большой.Что будни,что выходные,что ночью.Единственное что хорошо-обслуживание служба поддержки.Хотелось бы - за что платишь,то и получать.

Василий , 27.12.2012 в 02:02

Должно быть свыше 16 Мбит/с, Но иногда работает и меньше, но это редко. Так что если подключить хороший тариф то будет круто!

Дима , 27.12.2012 в 03:14

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Нареканий нет, скорость выдерживают. Реакция на заявки не хуже остальных. Цена/качество на наивысшем уровне.

Мирослав , 27.12.2012 в 06:29

Всё супер!

Почти всё у ТТК отлично!

Плюсы: Скорость соответствует заявленной.

Минусы: IPTV только тупит не по детски :)

С Ютубом бывают проблемы при просмотре.

Я , 27.12.2012 в 08:26

Провайдеру Укртелекома

Ребята, я оплачиваю 2 Мбит/с, а получаю 0,34 Мбит/с, даже не 0,5 Мбит/с, скажите как с Вами бороться, и когда вы сделаете перерасчёт, отдадите деньги за длительное пользование вашим слабым ОГО, оно и действительно ОГО как вы дурите людей. Когда жалуешься на вас так вы даете на маленький промежуток времени до 1 Мбит/с, ну, а потом по новому мизир, сколько это будет продолжаться?

Евгений , 27.12.2012 в 10:27

Горите в АДУ

Отвратительное обслуживание клиентов, диспетчеры в наглую хамят. Мастера не приезжают на вызов неделями. История с подключением к интернету МГТС в центре Москвы длилась МЕСЯЦ!

Задумайтесь 100 раз, прежде чем будете подключаться к МГТС или МТС, сейчас это одна ерунда!

А чтобы отключиться от интернета необходимо ехать на улицу Знаменска и самостоятельно сдавать модем. Модемы абсолютно не настроены на работы с MAC, опять же, если возникла такая проблема, то вы сами должны ехать и все менять.

Слишком много на себя взяла корпорация, адекватных сотрудников нанять не может, нормального обслуживания нет, ГОРИТЕ В АДУ!

Наташа , 27.12.2012 в 11:12

Высокий сервис

Подключились к "Медиане" - очень довольны! Оперативное подключение. Раньше установленного срока. Наша семья очень довольна. Мы долго думали, к какому провайдеру обратиться. Непременно посоветуем соседям!

Недавно узнала, что на самом деле, офис у провайдера "Медиана" только один! Что и подтвердили сотрудники фирмы...

Выходит, существует немалое количество "желающих" использовать ваше имя.

Интернет работает у нас хорошо. Никаких нареканий.

Наш тариф, до 100 мБит.

Всего доброго!