Красноярск

ТТК Сибирь Г

Не когда не подключайтесь к этому провайдеру ТТК скорость уже пол года не могу добиться, а обращение к клиентам отвратительное, люди поберегите силы и нервы.

Алексей , 27.12.2012 в 18:32

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Слабая скорость интернета, позвонив чтобы решить проблему услышал много фраз в стиле "у нас всё нормально, а если ехать к вам чтобы выяснить причину, то платите деньги" была бы альтернатива ушел бы! Буду искать договор и пытаться добиваться выполнения оплаченных мной услуг!

Андрей , 27.12.2012 в 18:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Комсомольск-на-Амуре. Не было ни одного вечера чтоб я не материл это ОАО. Заявляют до 4 МВ/с а на деле жду пока страничка загрузится по пол минуты, в WOW пинг до 2000+ поднимается, в WOT постоянные дисконекты. и за этот кал плачу 1500 рублей. До 17.00 и после 3.00 ночи более-менее нормально. Ну я не в обиде просто они стригут бабло как чурки на рынке. Тех поддержка? попадешь в книгу рекордов гиннеса если дозвонишься. Была бы альтернатива ни мгновения не задумываясь сменил провайдера.

Вячеслав , 27.12.2012 в 19:55

Новый Уренгой

Хороший провайдер, не знаю у кого как, у меня все норм работает, народ не путайте Мбиты и Мбайты...

Подключив 10мбит, вы будете качать торентом 1.4Мбайт максимум!

40мбит - в 4 раза больше )

Дмитрий , 27.12.2012 в 20:53

Казань

фуфло

50мбит канал, дают максимум 25мбит, и то редко, вечерами радует глаз скорость 800кбит...а то и ниже, так что советую не пользоваться услугами домру.

zeron , 27.12.2012 в 20:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Господи ето такое [ЦЕНЗУРА]

Интернет просто [ЦЕНЗУРА] вечно не работает обрывы. Пользуюсь им уже больше года и с момента подключения мне чинят его заявка на ремонт уже в работе больше чем пол года. Не советую брать этот тупой интернет.

Вадим , 27.12.2012 в 22:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

В часы пик (вечером) не хватает ширины канала из-за чего, например, невозможно смотреть лайв видео. Заявленная скорость 50 мб/с. Ночью и днем проблем нет.

Андрей , 27.12.2012 в 22:15

Андрей, этим вопросом занимаемся. В ближайшем будущем канал будет расширен.

Волгоград

ужас, а не интернет

скорость инета живет своей жизнью, пользуюсь услугами этого провайдера с августа 2009, альтернативы нет,разрывы постоянно скачать ничего нельзя и все вытекающие из этого последствия.

Андрей , 27.12.2012 в 22:39

Работают неудовлетворительно. Месяц отсутствует тв и работы продлены до конца января 2013, новогодний подарок от расхваливающей себя компании. Интернет постоянно "глючит", невозможно выполнять серьезную работу, срываются сроки представления документов. Техподдержка- очень большая трата времени (16 обращений за 1 месяц), часто впустую, ответа можно ждать до 40 мин.наслаждаясь унылой музыкой, с мобильного дозвонится не возможно.

Подключилась, согласившись на уговоры отдела продаж. Главное заманить, а потом можно пренебрегать обслуживанием.Никому не советую.

Галина , 27.12.2012 в 22:46

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Ну ужасный и противный

Ребят 100мб это скорость не интернета, а скорость внутри сети хотя вы такую скорость не получите иза ограничения вашей сетевой карты или маршрутизатора.

По поводу скорости интернета и качества связи скажу одно - они убогие и Гарант такой же Убогий провайдер.

PaInSIght , 27.12.2012 в 22:48