Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Заявка и действительность

Скорость слабая, соединение не стабильное, постоянно выкидывает, заманивают бесплатным подключением, на данный момент не тянет не игры не фильмы онлайн. Был с ними два года назад-отказался из-за трафика, сейчас опять к ним подключился - привлекло отсутствие трафика. Но скорости так нет как и не было. Буду отказываться в очередной раз, перейду к другим, к тем у кого хотя бы соединение по стабильней.

Alex , 04.01.2013 в 22:30

Севастополь

Очень маленькая скорость

Укртелеком не обеспечивает скорость по тарифному плану. По плану скорость 5 Мб/с, а имею 400Кб/с. И мне категорически объясняют, что это нормально. Я подключилась 27 декабря и уже сегодня хочу отказаться. В какой срок я могу отказаться и вернуть модем без штрафа. Пожалуйста, ответьте честно.

Мария , 04.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

нет обещанной скорости и постоянно прерывается интернет, во общем ничего хорошего в этом провайдере нет.

Dimon , 04.01.2013 в 22:46

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Ютім в кожен Дім! :)

отличный интернет провайдер! работает безотказно, доступность и легкость оплаты! низкая цена и качество безупречное!

Ostap , 04.01.2013 в 23:04

Информация о провайдере СевСтар #

Севастополь

СевСтар

Именно такой должен быть идеальный провайдер интернет услуг. Спасибо всем работникам компании, что стараетесь для нас. Просто нету слов. Огромное Вам спасибо и с Новым Годом и Рождеством.

Антон , 04.01.2013 в 23:12

Нижний Новгород

Проблемы начались с подключения. Приходило два техника по очереди, ну первого, ни у втрого до конца настроить не получилось. В итоге делал сам.

Со скоростью все очень плохо. До их серверов, да, 30-40 мбит. До ютюба 300 кбит. Об вменяемом потоковом видео в ашди можно забыть. Пинг до многих игровых серверов приличный только ночью, а в остальное время не меньше 60.

При том старый адсл интернет и с ютюбом нормально работал и пинг до тех же серверов был меньше 25-ти.

В службу поддержки звонить смысла ноль

Аноним , 04.01.2013 в 23:59

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Техподдержка

Меня просто убивает их контактный центр. В самом деле, нельзя что ли операторов обучить элементарным техосновам, а то они даже не понимают о чем речь, в итоге все записывают, потом специалист технический уже перезванивает А если я уже не дома?

Ну и в самом деле неплохо бы организовать бесплатный номер, раз проблемы с быстрым ответом

Алена , 05.01.2013 в 00:28

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

частый обрыв

Постоянно обрывается интернет, какой то ужас.. Тех.поддержка объясняет это наличием проблем или у меня самого или у атс, типа они ни при чем! Но сигнал модема не моргает, что по словам той же тех поддержки исключает меня из возможной причины обрыва.. С АТС тоже проблем не замечал так как приходиться долго общаться по работе по телефону и ни каких обрывов!

Артем , 05.01.2013 в 00:40

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

орион

С 1.01.2013 скорость упала и если раньше по звонку в сервис всё налаживали, то теперь говорят что пришлют мастера, а это 50грн., если не докажешь, что это у них с аппаратурой проблемы... В общем нашли способ...

alex , 05.01.2013 в 02:37

Информация о провайдере XMAPA.NET #

Хороший интернет

Перешел с Укртелекома, скорость зашибись стала, инет не пропадает, я даже и не думал что такое возможно! Всем рекомендую XMAPA-NET

DO0M , 05.01.2013 в 03:52

Спасибо за отзыв, хотим напомнить о постоянной акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", за каждого приведенного начисляется бонус в денежном эквиваленте размером месячной стоимости вашего Тарифного Плана!