Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Техподдержка

Меня просто убивает их контактный центр. В самом деле, нельзя что ли операторов обучить элементарным техосновам, а то они даже не понимают о чем речь, в итоге все записывают, потом специалист технический уже перезванивает А если я уже не дома?

Ну и в самом деле неплохо бы организовать бесплатный номер, раз проблемы с быстрым ответом

Алена , 05.01.2013 в 00:28

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

частый обрыв

Постоянно обрывается интернет, какой то ужас.. Тех.поддержка объясняет это наличием проблем или у меня самого или у атс, типа они ни при чем! Но сигнал модема не моргает, что по словам той же тех поддержки исключает меня из возможной причины обрыва.. С АТС тоже проблем не замечал так как приходиться долго общаться по работе по телефону и ни каких обрывов!

Артем , 05.01.2013 в 00:40

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

орион

С 1.01.2013 скорость упала и если раньше по звонку в сервис всё налаживали, то теперь говорят что пришлют мастера, а это 50грн., если не докажешь, что это у них с аппаратурой проблемы... В общем нашли способ...

alex , 05.01.2013 в 02:37

Информация о провайдере XMAPA.NET #

Хороший интернет

Перешел с Укртелекома, скорость зашибись стала, инет не пропадает, я даже и не думал что такое возможно! Всем рекомендую XMAPA-NET

DO0M , 05.01.2013 в 03:52

Спасибо за отзыв, хотим напомнить о постоянной акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", за каждого приведенного начисляется бонус в денежном эквиваленте размером месячной стоимости вашего Тарифного Плана!

Ставрополь

Ужаснейший провайдер

В день раз 20-25 отключают, скорость 217 кбит, хотя должна быть за 3000, ужас надо менять провайдера

Сергей , 05.01.2013 в 03:56

Пермь

Мне вполне нравится этот интернет провайдер,

т.к всегда он поставляет мне мою скорость за которую я ему плачу

А те кто пишут мол он долгий сильно тупит и т.п мне жаль вас,но вы не правы!

Павел , 05.01.2013 в 05:26

Омск

Интернет полное ГЭ

не пользуйтесь домом ру всё что они обещают-враньё, еще и цены повышают!

обещали до 15мегабит днём и до 30 ночью, так днём выше 4х не поднималось ни когда а ночью вообще тупит так как будто не 30мегабит и 256килобит в сек

в общем если есть другой провайдер то не связывайтесь с домом ру!

Геша , 05.01.2013 в 06:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Упс(

Плачу 150 грн за 100 мбит, хотя как выяснилось соседям предлагают 80 грн за 80 мбит, так еще и скорость обещанную не дают в итоге, в общем деньги на счет закончатся и буду уходить туда, где нету обмана.

Геворг , 05.01.2013 в 07:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Дубно

люди не подключайтесь. Этот интернет это грязные трусы, в лайфе мобильник быстрей загружает клип чем интертелеком фотку! фуууу...

Александр , 05.01.2013 в 07:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Качество обслуживания

Слишком уж как-то красиво все здесь пишут. или фильтр стоит. так вот полная это чушь, дозвониться до техподдержки не возможно, если, вдруг на третий день, все же удача улыбнулась, то в ответ можно услышать, ждите помощи. а эта помощь, обычно забывает перезвонить, в общем полный тухляк. Никогда не связывайтесь

виктор , 05.01.2013 в 08:32